Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ О ШАПКАХ S*TORM
брала уже 2 шлема ребенку. очень довольна. качество хорошее и очень тепло. спасибо большое.
stena
25.11.14, 19:22
Заказывала на р-р 48 шапку ЯРМИ/30351 ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК +УТЕПЛИТЕЛЬ Р.48-50 WOOLMARK, розовая. Оказалась мала. Пристраиваю за 1000 руб.
Получила детские шапочки. Заказывала сыну 4 года, объем головы 53 см, заказала размер 52-54, села идеально, внутри теплый подклад, единственное расстроил пумпон на шапке, но может еще распушится. Доченьки 2 года, объем 47 см, заказала размер 48-50, очень красивая, пушистый пумпон, мягенькая, теплая, но очень велика, буду пристраивать, так как объем очень велик.
сама шапка
Заказывала шлем Косички. Сегодня получила и жутко довольна! Никак не могла найти шлем на размер 40-42, и боялась, что тоже будет велик… Но он- в самый раз! Ура! Размер был указан на полгода.
alfarb
11.01.15, 18:06
Шлем для сына- мое первое приобретение на этом сайте! Спасибо! Качество отличное,плотная вязка,хб подклад.спасибо! Я очень довольна!
Ура! Получила сегодня шлемик ЛИЛО. Брала размер 6 мес., боялась, что мал будет, но он как раз нам, думаю и на весну хватит. Качество отличное, очень довольна! Орг молодец, заказ пришел очень быстро. Спасибо! Буду присматривать еще шапочки:)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ШАПОЧКУ,НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,СЫНОК ДОВОЛЕН,БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ЕЩЕ:D
Заказала мужу вот такую шапку пришла вот такая явный пересорт не только по цвету ,но и по артикулу.
Marinika
05.02.15, 08:49
ElzaK, оставьте в пвз, в котором забирали с пометкой возврат оргу
-1
Marinika, я не понимаю для чего Вы тогда ее отправили…упаковывая шапку Вы видели что идет пересорт не только по цвету. Я поехала потратила деньги на дорогу , заплатила за хранение, сейчас должно еще тратить на дорогу чтоб Вам ее вернуть ??? Я понимаю что это не Ваши расходы и Вам по сути все равно!!! А кто мне это все возместит??? Согласно правилам СП : 5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором.
+1
Marinika
12.02.15, 20:11
ElzaK, был ответ в ЛС
missAgusha
27.02.15, 10:05
Моя шапуля Гарнет, обожаю ее :Yahoo!: спасибо)
+1
А это наша шапочка, очень нравится. Немного большевата, на след год самое то будет. Спасибо за закупку. Помпон ваще супер, правда фотка только такая))
evas
24.03.15, 04:27
Пристрою шапку Тимми ( разм.54-56) на мальчика, темно-синего цвета. шерсть 80%, акрил 20%, подклад флис 1/2.
vita_lina
06.04.15, 08:01
Сыну (5,5 лет) взяла шлем Симба, размер на 6 лет. Сел великолепно. Очень довольна покупкой, спасибо оргу!
Fatima23
29.04.15, 14:32
Заказывала черные, по размеру и качество просто СУПЕР. БЛАГОДАРЮ ИРИНЕ БЛАГОДАРНОСТЬ УДАЧИ+++++++++++++++++
Заказывала летнюю шляпку. Сегодня забрала…. И..... Полный восторг!!!! Покупала летние шляпки в магазинах, нигде нет такого абалденного качества, однозначно закажу еще!!!! Просто восторг!!!
Шлем ЛИЛО 20341 цвет Бордо на 4 года Отличный шлем
Заказывала ШЛЕМ МИКИ на 4 года, ребенку на данный момент 3,3 - сел хорошо.
Marinika
05.09.15, 07:25
Oksana19959, здорово, мальчику очень идет!))
ШАПКА ВЕРЕНА 20187 Р.54-56 цвет белый, на самом деле оказался молочный на обхват головы 56 лезет. Хорошая шапочка, симпотичная, понравилась очень, но только на верхушке одинарная, тонкая, наверно в мороз холодно будет
в очередной раз получила классные шапочки,самая любимая закупка, спасибо большое за Ваш труд:Rose:

В очередной раз получила классные шапочки,самая любимая закупка, спасибо Вам за закупку,за Ваш труд:Rose:
+1
Olesenka5, здравствуйте!!! Шлем со снежинками какой цвет заказывали (белый или св. Бежевый? ) и на какой возраст? Теплый? )) спасибо за ответ заранее
Milena_O, Здравствуйте, заказывала белый,но он с бежевым оттенком,как на картинке. на 6 лет, теплый,красивый,заказываю не первый раз мне очень нравятся шапки этой фирмы
Olesenka5, а вам сейчас сколько?
Olesenka5, спасибо. У нас тоже есть один шлем с этой закупки!!! Ооочень нравится! Уже носим. Нам 4 года. Давно смотрю на шлем как у вас с красным помпоном. А тут в хвастике увидела)) наверное он немного теплее, чем у нас сейчас. Хотя и этот с утеплителем на флисе. Очень мягкий, красивый и теплый )) просто на сайте на 6 лет только св. Бежевый, поэтому решила уточнить ))
Fatima23
03.11.15, 17:12
Получила ШАПКА КАЛМИ/30749 ПОДКЛАД ФЛИС ПОЛНЫЙ/качество отличное, благодарю за закупку