Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ О ШАПКАХ S*TORM
Marinika, Спасибо, большое ))), еще пляжную брала, как до пляжа доберусь выложу ))):)
Marinika
03.06.14, 09:59
буду ждать) мне эта шляпка тоже понравиласьwaterelf,
Да она еще не всем досталась(на фото), ее на сайте не было, качество супер, в магазине в 2-3 раза дороже!!!Вот еще надо шлем сыну прикупить на зиму )))
ШЛЯПКА МОЯ)
+3
Marinika
20.06.14, 12:29
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!pervashca,
marinaV
19.08.14, 15:38
Вот наша шапочка ФЭНТЕЗИ/30506 ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК +УТЕПЛИТЕЛЬ Р.50-52 WOOLMARK. Цвет светло-розовый. Объем головы дочки 48-49, шапка села отлично. Смотрится очень нежно, но я немножко с цветом прогадала, надо было фуксию заказать. Но всё равно очень-очень довольна. Если кто захочет можем поменяться, если кому фуксия не подойдет. (бирки все на месте) Фотки как смогла сделала, на бегу можно сказать.
Marinika
19.08.14, 17:45
очень красивая шапочка, розовая))marinaV,
marinaV
20.08.14, 04:50
Marinika, это вам спасибо)))) Забыла написать что шапка очень хорошо закрывает затылок ребенка, прям полностью.
Marinika, спасибо. Заказывала ШАПКУ ВОЙТ с утеплителем, цвет джинс, размер52-54 качество на 5+ . Ребенку 5,8 лет объем головы где- то 52см,все подошло. Мех на шапке еще распушится .Перчатки и варежки тоже очень понравились.У варежек по сравнению с перчатками вязка потоньше.Организатору спасибо:Rose: ,что разрешили упаковку разделить между участниками .
Внутри шапки утеплитель ( мне показалось что тонкий синтепон)
RadmilaSvetalova
21.08.14, 18:15
Получила шапочки, заказывала все из распродажи. Двусторонняя мужская шапка Корис, понравилась, но, почему-то она пришла без упаковки. Женская шапка Инга очень симпатичная, из вискозы. И, детская шерстяная шапочка Велона, хорошего качества, мягкая, красивая. Цены очень понравились. Благодарим за закупку.
Marinika
22.08.14, 05:34
спасибо за отзывRadmilaSvetalova,
Marinika
22.08.14, 05:35
без упаковки, так бывает, у поставщика есть магазин и эта шапочка по распродаже
Приобрела для сыночка шлемик зимний. Все переживала, теплый ли он будет. Качество на высоте! И вязка и утепленный, помпончик супер! Больший и пушистый:)))Огромное спасибо!!!!!
gulnurnizamutdinova
27.08.14, 08:30
marinaV, на сайте эта шапочка показана с 3-мя помпонами…или я ошибаюсь? очень понравилась эта шапочка, вот хотим тоже фуксию заказать))
marinaV
27.08.14, 08:58
gulnurnizamutdinova, нет, она с 1 помпошкой. На фото у девочки опушка на капюшоне.
Получили шапочку БАМБИНА/30354 ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК +УТЕПЛИТЕЛЬ Р.52-54 WOOLMARK, ПРОСТО СУПЕР!!! доченьке очень понравилась,будем еще заказывать!:Yahoo!:
+1
Шлем ЛИЛО 20341 цвет Бордо на 4 года
Шапка Кноли/30300 Подклад 100% хлопок +утеплитель р.52-54 Woolmark. Заказывала белую, пришла теплого молочно-белого оттенка,красивая, теплая ,всё как в описании! Нам понравилась! Заказывала на объем головы 49 см,ребенку 1.5. Только чуть чуть большевата, но носить уже сейчас можно


спасибо большое за шапочку! Очень понравилась,качество отличное! доченька снимать не хочет:Yahoo!:
+1
Marinika
01.10.14, 07:48
НА КАКОЙ ВОЗРАСТ БРАЛИ? ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ШАПОЧКА!!Olesenka5,
Заказывала вот такую шапочку ШАПКА ОКСИ/30192 белую, вязка не рыхлая, сидит хорошо, ушкам тепло, очень понравилась, только чешется маленько от шерсти, на шапочке стразики клеевые оказались, не знаю как поведут себя после стирки, а в целом очень хорошенькая и теплая шапочка, с капюшоном можно и зимой в морозец можно носить
Спасибо за закупку!! Качество шапок очень и очень хорошее. Заказывала дочуркам шлемы на зиму.
Старшей заказала вот такой http://www.storms.ru/catalog/folder-new-shlemy-/goods–30511-100-woolmark.html но пришел с пересортом по цвету.заказывала розовый, перешел белаый((( маркий конечно, но качество супер поэтому я не долго горевала)))
Нам 1 год и 4 месяца. Заказывала ШЛЕМ ТОНЯ ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК УТЕПЛИТЕЛЬ СИНТЕПОН в белом цвете на 2 года. Пришел с небольшим запасом, думаю и на следующую зиму хватит))) Качество супер! Все понравилось. Спасибо за закупку!!!
+2
Мы тоже такой шлемик купили, как и на малышке в предыдущем отзыве. Взяли на 2 года, нам 1.9. Почти в притык))) но даже если на одну зиму, то все равно очень понравился! Тёплый, качественно сшитый, с красивыми снежинками. За закупку спасибо! Поучаствуем ещё обязательно!
+1
Девушки, пристрою ШЛЕМ СКУБИ ПОДКЛАД 100% ХЛОПОК УТЕПЛИТЕЛЬ СИНТЕПОН - http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5381338/ на 4 года, цвет джинс+т.синий+василек, очень классный, но расцветка нам не подошла, перезаказала другой. бирки на месте. если заинтересовала, пишите в личку)
Получила ШАПКу РУМБА/30728 ПОДКЛАД ПОЛНЫЙ ФЛИС, мне очень понравилась, спасибо большое организатору , отличная закупка!!!:Yahoo!:
Marinika, брала на 2 года,размер 50-52
Здравствуйте! Получила шлем красти, размер на 1 год, ребенку 11 месяцев, объем головы ребенка 48см. Шлемик очень качественный, но размер оказался большим. Хотела чтобы "в облипочку" все сидело, нигде не дуло, а в итоге скорее всего только на след год будет хорошо (если не перерастем). Теперь вот старшему заказала шапку, ведь как ни крути, за такую цену, вещи такого хорошего качества не купишь… Так что спасибо организатору.
Здравствуйте,заказывала берет Сочи,шапка Карма,девочки просто в восторге была когда муж мне их привез,во первых цвет их,я что хотела,то и получила,такие насыщенные,яркие как я прям и люблю,понравилось качество и состав их,и самое главное цена не кусается как в магазинах.Спасибо большое организатору.Теперь сестре заказала.
-1