Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ошибки при работе сайта
vo_12345
11.09.15, 02:34
картинки не во всех закупках отображаются, когда заходищь в товар вроде есть, а в альбоме не видно(, верните пожалуйста не удобно стало искать(
GlaAlina
11.09.15, 02:46
Добрый день! верните пожалуйста вход в панель орга непосредственно в панель закупки из самой закупки, как было раньше
+2
Во вкладке Отложенные товары не работает теперь ссылка на закупку и товары.
нет возможности зайти в раздел Закупки, ошибка 502, вроде такой номер
Я тоже в закупки не могу зайти(.
kajum81
11.09.15, 05:47
1. В панели орга в о вкладке "Оплаты" не работает поиск по логину
2. Верните кнопку "Редактировать товар" как было в самом фото
3. Некоторые фото в альбоме не видны и не отрываются для заказа, только по быстрому просмотру открываются с фото
когда уже возможно будет зайти в закупки. пишет: 502 Bad Gateway
Что сейчас происходит с работой сайта? Заходишь в мои заказы, ленту событий-все нормально, как только нажимаешь закупки-ошибка 502.
Orchidea
11.09.15, 07:29
1ALLA1, в верхнем правом углу выберите город Стерлитамак и все закупки выйдут
Orchidea
11.09.15, 07:30
Для тех у кого город Салават и Ишимбай в верхнем правом углу выберите город Стерлитамак и все закупки выйдут
alia83
11.09.15, 07:31
Orchidea, у меня в верхнем правом угле
Orchidea
11.09.15, 07:32
alia83, в правом:oops:
stzk, Лена
11.09.15, 10:33
Не работает поиск в платежах, очень нужно…
не работает поиск в личных сообщениях
не дает загрузить прайс в формате xls в закупку
пишет сообщение:
Исправьте следующие ошибки:
Разрешена загрузка файлов только со следующими расширениями: xls, doc.
KaterinaM, в чем проблема исправить расширение?
alena_110, разрешена загрузка в формате xls, в этом формате и пытаюсь загрузить, не получается, а на какое расширение исправить?
KaterinaM, изначально файл в каком формате был, специально сейчас проверила твою закупку-все грузится, если не получается, могу убрать с одобрения до устранения неполадок
alena_110, нет, не нужно убирать, если девочки будут спрашивать, буду с прайса копировать и вставлять в теме остатки по нужным кпб или на почту скидывать, кто попросит
почему не могу добавить в свой пристрой? пишет ошибка….
Подскажите кто нибудь, почему в мой пристрой не добавляется?
Добрый день, в товар невозможно зайти как раньше(((( посмотреть, кто чего и сколько заказал, какая репутация, стоимость, верните пожалуйста эту возможность
MargaritaLisenok, присоединяюсь. очень трудно менять статусы, особенно в закупке тканей..
Я понимаю, что если в закупке 20 заказов на платья, то неважно ниженаписанное. Но когда закупка с мелким товаром - так работать невозможно.
На сайте
Vishenka999
По работе новой системы:

1. Есть список товаров, не видно сколько заказов в каждом товаре. Чтобы посмотреть, нужно провалиться в товар.
"Отчет 1" не спасает, тк формируется в неудобном виде, невозможно по ходу работы поменять статусы, невозможно посмотреть характеристики в заказе (цвет и размер). И вообще очень сложно работать с таким списком, если в нем более 1000 позиций. Как минимум нужно включить в "Отчет1" столбец "Комбинация", и нужна сортировка сначала по названию, а потом по столбцу "Комбинация"
24.06.15 15:52 | Ответить
+1
stzk, Лена
11.09.15, 18:17
Накладные для сдачи в ЦВЗ не печаются.
В старой панели выбираю все как обычно, нажимаю печать-выходит белый лист
Исправте, пожалуйста, сегодня. Завтра сдавать 2 объемные закупки (участников очень много), а накладных нет
stzk, Лена
11.09.15, 20:06
Сделайте, пожалуйста, поиск в платежах (очень срочно нужно). Не могу отметить долги по ЦВЗ
vo_12345, пришлите для примера пару ссылок пож-та
GlaAlina, не думаю что это можно будет сделать, уточню
anechka0116, проверил только что, все открывается, видимо уже исправили
leto1948, это исправили
kajum81, в оплатах поиск заработал
loshad, 1ALLA1, эта проблема исправлена
KaterinaM, поиск в сообщениях заработает через 2-3 дня
KaterinaM, попробуйте еще раз там были какие то изменения
ulia71, ulia71, проверим
MargaritaLisenok, что значит зайти в товар?
stzk, попробовал распечатать только что все работает, попробуйте еще раз, возможно что то исправили
stzk, поиск работает
stzk, Лена
12.09.15, 05:07
semalex, накладные вчера получилось распечатать через час, спасибо что исправили.
Но поиск в платежах по логину так и не работает (платеж от участника в панели точно есть)
semalex,
Вот смотрите,раньше был столбец "Количество заказов" к каждому товару.Данная функция оооооочень нужна как в закупках с ограниченным ассортиментом,так и в мелочных закупках.Сейчас же приходится делать выгрузку всех заказов,сортировать,суммировать и оформлять окончательный заказ поставщику.Раньше же,заходя в товары к закупке,я видела сразу,что Биойогурта мне нужно заказать 25 шт.Сейчас без без выгрузки я это могу узнать только в самой закупке,по количеству заказов.Это прибавляет времени на обработку заказов,что значительно замедляет нашу работу.
Организаторы Уфы просят вернуть данную функцию!
+5
GlaAlina
12.09.15, 05:21
guzik81, орги Стерлитамака присоединяются к просьбе, мы тоже этим пользуемся, ооочень надо!
+4