Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Ошибки при работе сайта
Lisa, ок, спасибо
Здравствуйте! Вопрос Модераторам, скажите пожалуйста как могло случиться такое - оставила заказ предпоследней в ряду, несколько дней ряд не закрывался и я решила заказать еще одну майку для закрытия ряда. Несколько дней я занимала два последних места в ряду. В результате сегодня оказывается что на одну майку мне пишут "нет в наличии", а вторая "принят в ряд". И по факту одна закрывает ряд, а второй вообще нигде не видно.
Lisa, Ольга
13.06.15, 04:41
dina_200476, Здравствуйте! Обратитесь к Модераторам через Обратную связь (меню слева, нижний пункт). Тут Уфимские модераторы могут вопрос не увидеть.
dina_200476, добрый день, напишите название закупки и номер
rebel, Мария
20.06.15, 09:24
Здравствуйте. Переехала, сменила город в профиле и в фильтрес Уфы на Москву, а отображаются закупки Стерлитамака
как исправить глюк? И есть ли закупки в Москве?
Спасибо
malvinka
20.06.15, 09:31
rebel, это не ошибка сайта- в Москве еще нет оргов работающих-поэтому выбирать можно лишь из доступных городов-сейчас все по почте работают-спишитесь с оргом, у кого хотите заказать и договоритесь
По работе новой системы:

1. Есть список товаров, не видно сколько заказов в каждом товаре. Чтобы посмотреть, нужно провалиться в товар.
"Отчет 1" не спасает, тк формируется в неудобном виде, невозможно по ходу работы поменять статусы, невозможно посмотреть характеристики в заказе (цвет и размер). И вообще очень сложно работать с таким списком, если в нем более 1000 позиций. Как минимум нужно включить в "Отчет1" столбец "Комбинация", и нужна сортировка сначала по названию, а потом по столбцу "Комбинация"

2. В разделе "Выкупы" невозможно провалиться в товары, можно только вывести список заказов к выкупу.

3. Некорректно работает система на нетбуке (маленьком экране), а у меня например одна клиент-программа из основных поставщиков установлена только на нетбуке.
LadyAn, Анна
24.06.15, 13:31
Vishenka999, пиши в ОС, там есть категория соответствующая
LadyAn, Анна
24.06.15, 13:32
Vishenka999,
2. В разделе "Выкупы" невозможно провалиться в товары, можно только вывести список заказов к выкупу.
товары мы смотрим в Поставщике
LadyAn, Анна
24.06.15, 13:33
Vishenka999,
"Отчет 1"
этот отчет создан только для закупок где нет комбинаций
Добрый день! Я недавно зарегистрировалась. Хочу сделать заказ, но фото с товаром не открываются.
LadyAn, в том то и дело, все как ты пишешь, и это неудобно. Меганеудобно.
В альбоме с товарами не хватает данных с доступными размерами. Нужно, чтобы были видны размеры, не заходя в товар.
LadyAn, Анна
08.07.15, 07:06
Vishenka999, в НС есть куда писать об ошибках. Пиши туда. Тут точно быстрее не будет
ruslana
24.07.15, 17:55
не могу отписаться об оплате. Выдает ошибку: сумма слишком мал (минимум). Что это7
здравствуйте, либо что-то с моей страницей случилось, либо действительно осталось всего лишь 5 закупок…В последнее верится с трудом. Уфа
Lisa, Ольга
22.08.15, 17:17
00999, Здравствуйте! В правом верхнем углу в выпадающем списке городов - выберите свой. Скорее всего сбился город.
и правда)спасибо:oops:
здравствуйте, может вы мне поможете. как вернуть свой пароль, постоянно приходится заходить под временным
здравствуйте почему я не могу зайти и заказать обувь вот по этому разделу #56046 Piniolo perta - женская обувь из натуральных материалов (без рядов) У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы. вот что пишет мне, когда захожу ч.з. историю мне хотелось несколько пар заказать и не могу(( как мне зайти теперь?
tatyana300, здравствуйте , новичкам доступ в закрытые закупки запрещен, должна быть репутация от +5
gulliver, спасибо я поняла вот ещё бы набрать эти 5 баллов
Не могу из меню Мои заказы выйти на товар в закупке, пишет ошибка 404((
Lisa, Ольга
10.09.15, 06:49
irina100467, было обновление сегодня, ссылочки изменились многие. Тут только в закупку зайти и заново найти товар.
Lisa, это по всем текущим и полученным товарам такая беда после обновления. Зачем тогда ссылку на сайт поставщика из карточки в Моих заказах удалили в предыдущем обновлении? Я частенько по своим полученным заказам шастала, теперь такой возможности не будет, так как завершенные закупки скрыты уже?
Какая- то мешанина получается, как беспорядок в шкафу.
alena_5, Алёна
10.09.15, 07:22
Lisa, полностью согласна с Ириной , меня тоже не устраивают такие обновления (((
Можно вернуть как было ?
alena_5, тоже аккуратный шкаф любите? :D
alena_5, Алёна
10.09.15, 07:26
irina100467, да, тоже частенько захожу в полученные заказы :-)
кто знает , как сейчас проставить доставку в заказы в действующих закупках. после обновления в панели Закупки (old) не могу это сделать в заказах.