Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Все для наращивания и многое другое
рисунок нанесен на пленку, надо ее отклеить, пинцетом только…, по другому никак, бывает пленка не на всю картонку, а чуть больше рисунка, может ближе к рисунку пробовать отклеить, или подрезать картонку...
elenakozhaeva, опередили меня :-) немного подрезаю и снимаю пинцетом картинку.. тоже не с первого раза получается' но получается
Девочки подскажите, пожалуйста,Ю может у кого так было, купила в этой закупке лампу 36 вт, когда включаю таймер лампочки начинают мигать, когда в режиме бесконечности лампочки нормально горят, это брак или что?
azalija91
07.01.15, 06:48
nliluna, это брак. Уф лампа мигать не должна
Спасибо, Организатор подскажите, а гарантии на лампы не распространяются, жалко столько времени прождала в итоге получила брак:(, которым не возможно пользоваться
nliluna, Лампочки воткните до конца, так как при транспортировке они только насажены но не до конца
воткнула, теперь не только мигает но и трещит ((((
nliluna, у меня брали?
nliluna, верните в ПВЗ или привезите ко мне домой я посмотрю сама что с вашей лампой
SHEA, Френч какой тон?
plmokn, 80501 или 40501
поделитесь отзывами о средствах по удалению кутикулы
sr_irina
27.02.15, 08:35
Заказывала набор кистей для дизайна 7 шт. в наборе - очень плохого качества, верная вообще сразу отвалилась
sr_irina
27.02.15, 08:38

заказывала набор кистей для дизайна 7 шт. - качество очень плохое, верная , вообще, сразу отвалилась
Клеем момент заклейтеsr_irina, когда в магазине покупаешь тоже иногда плохо держатся
Наконец-то руки дошли похвастаться. Все лаки конечно заказаны в разных закупках, но суть от этого не меняется. Вот как выглядят в реалии некоторые цвета.
+2
BlueSky тон 80577
заказывала одиночные ресницы со стразами, пришло не то что ожидала, пришли просто накладные ресницы, а вместо стразиков были посыпаны блестки, очень очень расстроилась(((((
Vivant
29.05.15, 04:15
Заказывала кусачки ручной заточки, пришли обсалютно тупые, старые кусачки (использование 1 год) до сих пор острые.
ksysharu
09.06.15, 16:02
Amore, синяков не было? болезненно или так же как в салоне?
Заказала гель-лак bluesky цвет нежно сиреневый, так понравился на картинке, а пришел цвет фуксии неон, ролная противоположность. Очень жаль((((((((
RieXa, Фания
12.08.15, 12:57
Получила свой заказ. Пилкам очень рада, вот с лаком не повезло(((( было написано гель лак, на самом деле просто лак. Цвет очень красивый. Заказом довольна качество фото оставляет желать лучшего))))
anechka0116, подскажите, хочу УФ лампу купить как у вас розовая, хорошая?
Allbina7, хорошая. Пользовалась все нормально. Удобно. Вся рука туда входит. Правда что попадется розовая гарантии нет.
Заказ забрала, слава Богу без пересорта, что у этого поставщика бывает часто))) Все вроде не плохого качества, единственное смущает что у геля не указан срок годности, надеюсь подойдет для жидких камней. Пигмент указан срок годности, но не указано что это пигмент,написано украшение для ногтей, на английском вообще что это "еашадоу боди глитер " (тени, блестки для тела), закрепить клеем))) палочки маленького размера см 12 наверное, думала длиннее будут. Бандаж похоже тоже не большого метража, на упаковке вообще ничего не указано, в магазинах рулоны побольше выглядят, но и цена чуть дороже. Лезвия для педикюрные станка хорошей фирмы пришли это радует.
Заказывала вроде в этой закупке, лак очень понравился, кисточка мягкая ложиться ровно не течет.
Заказывала пудру акриловую, вместо 56гр global пришла 50гр tango( по весу меньше и сама по себе дешевле, считаю замену неравнозначной.
Kira051, ответила в личку
GaliaHarisova
18.04.16, 13:54
SHEA, спасибо за закуп) заказывала кисть для дизайна. Качество хорошее! А позже будут рисунки)
Вы не можете отвечать в этой теме