Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Все для наращивания и многое другое
Уважаемые участники закупки, вы можете оставлять здесь свои отзывы по закупке! Заранее СПАСИБО!
Shellac BlueSky 10 мл шоколадный цвет заказывала, понравился и наносится хорошо, долго держится, снимать тоже было легко, в следующий раз сделаю фото, выложу
elenakozhaeva, а каким средством снимали?
tickle, я снимала средством для снятия биогеля фирмы Irisk, это не здесь брала, остатки былых времен))
Поделитесь,кто заказывал для наращивания ресниц продукцию,в данной закупке.
Шеллак BlueSky цвет 40505. Заказала базу, цветной и топовое покрытие. База сразу не пришла, ее купила на Свердловском рынке за 300руб. Сушила под лампой 9 вт, которую заказывала тут же. Эффект от лака мне нравится. Пока конечно я не очень аккуратно наношу, но думаю со временем научусь. Под этой же лампой сушила гель в баночках который, тоже нормально сохнет. Заказала еще цвета, жду =) Спасибо оргу.
gulik12
29.11.13, 11:06
я для домашнего использования заказывала гель-лаки, промывку кистей, кусачки, апельсиновые палочки - все отлично! Жду гель-ремувер в 9 закупке:) спасибо Анастасии:Rose:
3 цвета испопользовала в дизайне: 40510-черный, 40501-белый, 40509-красный.
Заказывала лампу, базу, лак и топ блускай, держится отлично, не ожидала, выдерживает и ручную стирку, мытье посуды, готовку….все без перчаток, я довольна) это мой первый опыт покрытия шилаком)
gulik12
23.12.13, 11:20
Итоги закупки №9, спасибо Анастасия!:Rose:
получился вот такой новогодний маникюр, уже 3дня хожу, все ок! Shellac BlueSky 10 мл. цвет А19
получила машинку для маникюра и педикюра.сняла наращен.ногти(гель), ура долой пилки:Rose::.СПАСИБО!!!
gulik12
28.12.13, 14:06
А 95

А вот и мои ногти!Делала сама себе,первый раз!Очень довольна!!!Спасибо Анастасии!!!:Rose:Только вот цены подорожали,очень жаль((
+2
gulik12
17.01.14, 05:11
Lenusia, а стразики не мешают?
Lenusia, цены у них всегда пляшу, возможно на момент стопа некоторые палитры опять будут 149
SHEA, понятно
gulik12, Нет,я их креплю не на клей,а на топовое покрытие.Поэтому они у меня запекаются в лампе))
Вот ещё одна моя работа))
+4
Девочки подскажите пожалуйста….покупала гель лаки серии Shellac BlueSky, Топовое покрытие не пришло,купила совсем другого производителя, так вот ...не проходит и двух дней лак трескается.как вы думаете почему такое происходит??
anigma22, база основа и лак должны быть одной фирмой
Спасибо Анастасии. Все пришло вовремя. и без пересорта. Лампу успела взять за 925 руб. Смотрю в новой закупке таких нет. Только гель-лак пришел один из трех. Придется еще заказывать. Это была моя первая закупка и я довольна. Спасибо большое. Теперь я подсела на СП. Дочери все заказываю - одежду и обувь.
MaLi18
15.02.14, 16:58
Лак HB 15 мл перламутр: выгодная цена и высокое качество..цвет 157……на второй день..очень понравилось качество...
+1
Гель лак bluesky цвет fs29
Eveline масло для кутикулы Очень довольна этим маслом! Только с ним у меня вырастают длинные ногти, обычно они ломаются и слоятся, а с этим маслом они крепкие очень! Для меня это просто находка!
Девочки,а расскажите как ложится шилак блюскай??Когда наносите цвет он не сжимается с боков и с края ногтя??Сколько минут сушится??Из какой серии лучше заказать??
Angel22, А С
26.05.14, 02:58
Спасибо за закупку! Заказывала несколько раз - несмотря на редкий пересорт, меня все устраивает!) Для мастеров могу сказать, все прекрасно комбинируется. Иногда использую базу Gelish, иногда Bluesky, цветовые палитры у меня также гелиш и блускай, топовое покрытие не дождалась в закупке - купила совсем другого производителя. Клиентки меньше 14-18 дней не ходят с этим покрытием, чаще ходят по 3 недели ровно - без сколов) несмотря на 'разношерстность' материала, ногти у всех в идеальном состоянии - при регулярном перерыве разумеется. Очень рекомендую данную закупку и материал блускай-качество сильно превосходит цену, несравнимо с тем же коди, например. Спасибо еще раз)
sakaeva82
27.06.14, 05:50
заказывала эпилятор, еще не опробовала, но очень понравился. Спасибо!