Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Детская одежда от "СОФИ КИДС"-пижамы, джинсы, NOVA эксклюзив
Спасибо!он у меня росленький и высокий как папа )))если быть поточнее щас нам 3.7 :oops: у нас рост 104 уже:)
esmiralda, ну вот видите. поэтому когда меня спрашивают какую пижаму взять на 3 года, я затрудняюсь ответить, потому что все детки разные абсолютно, вот и пример - 3 года (грубо), а рост у одного 92, у другого 104))
-1
ну да согласна:) но в любом случае эта пижамка на 6 лет маленькая,мах на 4 года:D
+1
Утепленая пижама
Заказывала сыну рубашку на рост 104-размер 4.По качеству нормально ,только везде нитки пришлось убирать.
Изначально качество пижамы нам не понравилось. А сейчас довольны, ждали с нетерпением эту закупку, т.к. ребенок отказывается надевать другую пижаму. ткань тонкая и мягкая, но не вытягивается. полиняла немного во время первой стирки, больше не линяет. Модель удобная: штаны не задираются, даже если ребенок спит очень беспокойно. Маломерят на 1-2 размера

Очень довольна карточками! Самая приятная к телу из трех- та, что с зайкой! Очень мягкая! Белая с машинкой- широкая очень идет( и сзади на кнопочках во всю спину. А так, качество супер! Спасибо оргу!
GalinaZakharova
22.02.14, 07:14
По поводу костюм тройки - МАЛОМЕРЯТ…................
Заказывала три пижамы: две р.5 и одну р.6. Качество материала немного лучше, чем в предыдущих закупках, а вот качество пошива так себе: везде торчат нитки, резинка пришита плохо. Сравнила их между собой. Они абсолютно одного размера!!! И полностью совпадают с р.4, который мы брали чуть раньше (3-летнему ребенку ростом 95 см впритык)!!! У одной пижамы р.5 штаны даже короче чем у р.4. В общем, судите сами:
Те, что справа это р.6, слева двое р.5

штаны р.5 в сравнении со "старыми" р.4

штаны р.6 и "старые"

качество швов в сравнении
Вряд ли буду еще заказывать(((
забрала костюмик, классный качественный, но здорово маломерит. Брала 18 м- 86 рост. У ребенка рост сейчас 75 см впритык прям((((((((((. буду пристраивать, девочки кому интересно пишите в личку
nelochka85
27.02.14, 12:36
Заказывала костюм с мехом,особо не понравился,мех не как на фото..маломерит сильно на рост 120,брала 140,кофта нормально,штаны короткие,одна штанина внизу не прошита
SPshnizza, Гуля
05.03.14, 06:01
guzel777, тоже брала этот костюмчик на 76 см, тоже впритык, перезаказала на 24 м :)
SPshnizza, и как? или не еще пришел?
Заказывала костюм тройку на 12 месяцев (кофточка, брючки и футболочка) на дочку. В общем костюм понравился, но очень много ниток и сильно маломерит. Дочь сейчас 60 см, а костюм ей почти как раз.
guzel777, у меня та же история с этим костюмом.Дочери сейчас 6 мес., 60см, а костюм брала на 12 мес, так он ей почти как раз
вещи нам очень понравились! нам сейчас 2.4года, все заказывала на 3 года. вот пижама суперская!!!! но на наш возраст впритык, даже маловата в рукавах. надо было на 4 года брать.
Брала ветровочку дочке 11 мес. размер взяла 98, с расчетом что маломерит. Качество шикарное, понравилось что материал как-будто прорезиненный. Супер, цвет яркий (на фото цвет немного искажается).




+1
Заказывала костюм http://sppokupki.ru/pokupki/30818-vse-samoe-luchshee-nashim-detkam/ рост 116 на рост ребенка 100см так как по отзывам все маломерит. Мой костюм наверное на рост 110. Качество за такие деньги нормальное. И еще у меня юбка-шорты, когда заказывала думала шорты будут такого же материала что и юбка, а оказалось просто пришиты "велосипедки" темно синего цвета. На футболке рисунки наклейны, как при стирке себя поведут незнаю.
Заказал платье 21160-1 очень шикарное, но очень сильно маломерит надо брать на 2 размера больше!
Afhblfgz, по мне так вам отлично платье) ни больше не меньше не надо))



на рост 92 взяла 100. качество хорошее швы все ровные
заказала кофту для мальчиков , пижаму и футболку.Качество ужасное. кофта пришла по цвету другая, на пижаме рисунки какие-то наклеиные (т.е. ткань однотонная и на нее утюгом наклеили рисунки которые пахнут химией и прилипают друг к другу), футболка тоже такая же.Даже боюсь одеть на ребенка. Для сравнения заказывала детскую одежду в мини- макси там качество просто супер и цены ниже.
Заказала пижаму для сына. сегодня получила. Очень довольна. спасибо оргу, все очень оперативно!!!!!!!. Для информации: пижама next@nova размер 110, 4-5 лет. Нам 3 года, рост 98 см. Думаю маломерит очень.
Второй раз заказываю пижамки,мне нравится наклейки после стирки(стираю часто)изменились чуть-чуть,единственный минус маломерит надо заказывать на 2 размера больше.

Вот наши пижамки! Вот только вместо пижамки с китти пришла пижамка с яблочками, но ничего страшного! Очень яркие и качественные!
получила тунику и кофточку с peppa pig (обожаем ее), качество супер,доченьки в восторге,размер соответствует.Спасибо большое организатору!!!:Yahoo!:
LinaLina
10.09.14, 18:06
Забрала долгожданные пижамки.на наш рост 86 заказала на 2г,в итоге впритык но не критично.качество,пошив,материал все понравилось.красивые приятные телу пижамки.

Пижамы понравились.Заказала на 4,и 5 лет.Девочкам сейчас 2,8 и 3,9
+1
и я похвастаюсь))) курточки на дочке рост 130, при ее росте 128 - отлично села, может быть на весну хватит.
на сыне рост 100, при его 95, тоже с запасом.
в жизни курточки намного ярче, фото с телефона, получилось тускловато)