Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Детская одежда от "СОФИ КИДС"-пижамы, джинсы, NOVA эксклюзив
Жду ваших отзывов и фото хвастов. Буду рада - если оставите комментарий по поводу размера, качества….
Это очень поможет будущим Участникам в выборе!
Спасибо большое!
+1
Dyihanie
24.07.13, 08:17
Получила кофту с длинным рукавом (с мишкой полосатая) - размер в размер. На 88 см заказала 98 размер - большая очень.Мягкая, хлопок. Платье темно синее в мелкий бежевый цветок (за 380 руб.) на мой взгляд маломерит на размер. Брала 98 размер. Мягкое, бархатное, сзади на спине можно затянуть , т.к. предусмотрен поясок "под шелк". На груди бархатный бантик, подклад. Вообщем на осень в садик самое то! Я довольна! Фото выложу вечером! Спасибо за закупку!
Elena11
28.07.13, 16:43



Заказала в первой закупке вот такие вот вещички. Заказывала на подарки, мне кажется все в размер, но НЕ маломерит точно. Точнее смогу сказать как раздам)). Единственное, могу сказать, качество СУПЕР у всех пяти вещичек. Швы все ровные, материалы натуральные хорошего качества. Все мягкое и приятное на ощупь, для нежной детской кожи потрясающе)))))). Цены тоже довольно демократичные, по-сравнению с другими закупками, ну и с магазинами.
Ульяна, спасибо огромное за закупку!!!!!
+1
Получила заказанные вещи. Впечатления неоднозначные, от разной вещи разные. Доча у меня ростом 75 см.
Вот такой комплект на 2 года - сейчас впритык, ткань очень тонкая, синтетика. Резинка на шортах тугая.

Такой комплект как предыдущий, только на 3 года - немного нам большеват, чуть-чуть нам осталось до него подрасти

Лосины хорошего качества, очень понравились. Брала на рост 92, сейчас можно носить собранными, а на следующее лето будут на всю ножку, правда штанины очень узкие и растягиваются при одевании, лучше на худышек.

Вот эта толстовка очень понравилась, качество просто супер. Ткань мягкая, приятная, толстая, как раз на прохладную погоду. Сзади полностью на пуговицах, но можно не расстёгивать и одевать через голову.Размер 86 - нам сейчас как раз.

Заказывала футболку с длинным рукавом, качество очень понравилось,приятная и яркая! Нам пока большая,но думаю идёт размер в размер,на этикетке написано рост 92-18-24 мес.
+1
aliyushka
21.08.13, 15:41
aksinya, мы тоже такую взяли, размер 92, наш рост сейчас ок 82, нам длинная пока, хоты в обтяжку, но у меня ребенок в теле, не худая. А качество правда хорошее.
пижамка красивая, считаю в размер, специально приложила кофточку, тоже гап на 24мес.сын носит до сих пор,ему 2 и8мес, впритык,конечно. Но можно брать больше, манжеты есть, просто будет гормошкой.
Брала пижаму как на фото сверху со слоном. получила размер 6 лет, штаны как раз, рост у дочки 102, т.е. маломерит на 2 размера, кофта большая. Качество не понравилось, трикотаж тонкий, вытягивается, теряет форму.
-1
Ul_Jana
27.08.13, 12:13

заказывала 2 пижамы на рост 106см на 5 лет сели хорошо. Качество весьма посредственное..хотя за эти деньги зря ждала большего. Ткань тонкая форму не держит, да и швы оставляют желать лучшего.
+2
Ul_Jana
27.08.13, 12:15
+2
Заказывала вот такой сарафан, на рост 110. Рост дочки сейчас 98,нам большой, пдет в размер.Качество хорошее!

Пижама Китти (которкий рукав) размер 5. Идет в размер считаю,нам сейчас чуть большевата. Как девочки и говорят качество на 4-ку, ткань хорошая, но расстягивается.
+1
заказывала 2 пижамы на 2г, в размер, подруга дарила толстовку, все нравится, качество хорошее:Rose: спасибо
А вот и наша пижама! на 3 года заказла р.3. Все подошло!
Эти пижамы носим не первый год, у Ульяны заказала 1 раз, ткань тонкая у них всегда была, кто брал и берет их- с качеством знаком! Мне оч. нарвятся! правда штанишки линяют не много…
Ульяна, спасибо!


Получила сегодня эту толстовку, качество супер, порадовала, пришла правда в сером цвете, но тоже красиво смотрится! Девчонки не пожалеете!
Тоже пижамку заказывала, качество не понравилось. Как выше писали, ткань очень тонкая, на наших штанишках вообще местами протерто что ли (есть места размером с 10 коп монету, которые то ли растянуты, то ли протерты), швы неаккуратные. А на поясе просто резинка, оказывается, хотя по фото это можно было разглядеть, но я не ожидала, что на детской пижамке там может быть прото РЕЗИНКА и не вглядывалась…. Так что пижама разочаровала по всем параметрам...
vita_lina
18.09.13, 10:03
Вот наш хваст, футболка с длин.рукавом, на рост 110 взяла 116 р-р (4-5лет).
Нова - качество не вызывает нареканий, но вот пижамы все же хуже своих настоящих аналогов (написано БэбиГэп и рисунки аналогичны настоящему ОлдНеви, но на самом деле копии), смутили резинки у штанов, качество на 4.
взяла две пижамки размер на 4 года (ребенку нет еще 3, роста среднего - 92-94). Думала на вырост, но оказались чуть-чуть, особенно с коротким рукавом и шортиками. С длинным рукавом пижама по качеству лучше. При стирке штанишки (синие) поленяли.
Я согласна с Lina_Lina, мы тоже с рождения носим эти пижамки, покупали и дороже. В этот раз заказали такую в детски сад
Наш рост 107-110, взяли р.6, запас совсем небольшой, хотя нам 3,5. На фото штанишки как-будто коротки, это я не досмотрела, штанишки лежат до пятки. Не линяет, стирала с белыми вещами)))
+1

Наша пижамка,нам нравиться очень!наш рост 104 взяли размер 6,все подошло.
+1
Оффтоп. 9999, какая у тебя красотка большая ужееее %):Rose:
А вот наш хвастик, получила платье на рост 1 м. Заказала 116 размер, немного великовато, можно смело заказывать 104- качество понравилось, комбинировано трикотажный верх и хлопковая юбка, рисунок и качество шитья очень хорошее, больше всего нравятся в этой закупке аппликации на ткани
Amore
10.10.13, 14:15
заказала на рост 104 размер 5, ребенка дома нет,померить не могу, но думаю будет как раз, качество нормальное, тонковата правда, надеюсь после стирки не развалится. цвет сочный,яркий. понравилось как запакована пижамка,вполне можно на подарок
Пижамы тоже заказывала, ничего не отваливается, не линяет, а то, что тонкое, так это нам хорошо даже-в комнате жарко, дочке очень комфортно в пижамке, яркие расцветки
Сегодня забрала пижаму со Спайдерменом. Качество ОТВРАТНОЕ!!! Выбросила тут же!!! Пахнет мерзко дешёвой китайской краской, синтетика (хотя написано 100% хлопок). Маломерка размера на 2, прокрашена частично, Деньги на ветер. "Спасибо" за такую вещь)))
EkaRina, спасибо!!тока увидела):oops:
+1
Заказывала сыночку на 3 года футболку и футболку с длинным рукавом с тачками, вещи красивые и размер подошел. Но… почему-то у футболки с длинным рукавом из хлопка только передняя часть, а рукава и спинка - синтетика (( хотя указано "хлопок 100%). Футболка с коротким рукавом нормальная из хлопка.
Забрали нашу пижаму. Нам 1г10мес, брала на 3года. Качество отличное! Спасибо за закупку.
Заказала сыну пижаму Человек паук. Хороший трикотаж. Рисунки наклейки. Запаха никакого нет от вещи. Постираю , напишу про качество рисунков. По размерности : сын рост 110 заказала размер на 6 лет, как раз без запаса. Пожалела что на 7 не заказала. Но на зиму нам хватит:-)
Заказывала 3 пижамки, 1 теплую - качество отличное, не маломерит, швы аккуратные, трикотаж приятный на ощупь я очень довольна. 2 другие оставляют желать лучшего: маломерки на рост 88 взяла 3 - впритык, ткань тонкая, у одной пижамы наклейка, у второй аппликация, внутри швы от аппликации жесткие, на голое тело не оденешь; ребенок у меня худенький, но штаны узкие и резинка жмет, запаха никакого нет, все нормально прокрашено. Впрочем за такие деньги, нормально. Еще до этого брала 2 кофты, правда фирмы NOVA качество отличное, хлопок, не линяет, не растягивается.