Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА NEXT И NOVA - ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Skate, А БОЛЕРО В ЗАКУПКАХ ПОКУПАЛИ? Я ИЩУ ИЩУ ТРИКОТАЖНОЕ БОЛЕРО НИГДЕ В ЗАКУПКАХ ПОКА НЕ НАШЛА!
Я брала не у вас в закупке, а в Стерлитамаке, но все равно хотела оставить отзывы, покупала вещи с распродажи платье и юбку. платье размер 104, у нас сейчас рост 89 см, нам оно хорошо, но только на это лето, потом будет короткое и еще оно очень широкое, качество неплохое, х/б. Юбка меня разочаровала, размер 92, очень короткая, качество отвратительное, везде нитки, да еще и с пятном грязным, может конечно отстирается, но меня она никак не впечатлила.
renta
12.04.13, 15:15
Kis20121980, а я думала это туничка….поэтому и широкая
renta, Да нет обычно они же указывают, если платье-туника, здесь вроде просто было написано сарафан.
БЕРУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ…ВСЕГДА В ВОСТОРГЕ:roll: И СЕЙЧАС НЕ УДЕРЖАЛАСЬ:Yahoo!: ЗАКАЗАЛА снова
Kis20121980, так и оставили бы отзыв у себя в Стерлитамаке, я такую юбку брала своей дочери - никаких ниток там нет/качество этой фирмы фабричное !!! а то что грязь, так вы обратитесь к организатору у которого покупали, такое бывает и не только у этой фирмы. Менеджеры этой фирмы всегда идут на встречу в таких ситуациях - и возвращают деньги!
а насчет сарафана или туники, тоже хочу сказать, я вот своих девочек не обманываю и вижу сразу - туника это или сарафан, и даже если поставщик пишет, что это сарафан - но по фото видно, что это больше туника - я указываю эту модель как тунику. Я все же думаю, что отзыв нужно было оставить у вашего организатора!
Ulyana1306, а чего вы так агрессируете, я вас в чем то обвинила что ли, я оставила здесь отзыв , чтобы людям помочь, а не для того, чтобы вы тут мне грубили, я в Стерлитамаке оставила такой же отзыв , хотела людям помочь и в ваших закупках, я тоже у этой фирмы покупала много вещей, всегда все нравилось, если сейчас мне пришла действительно ужасная вещь, зачем я буду писать о ней хвалебные отзывы, вам понравилась эта юбка ну и замечательно, а у меня она плохого качества и пятно не отстиралось, к сведению, и мне по фото не видно, что это туника, уж извините, что я такая тупая, у фирмы написано сарафан, поэтому для меня это сарафан, а что там предполагалось на самом деле, гадать не хочу, на тот момент когда я писала этот отзыв у нашего организатора еще не было темы хвастов, как только она ее открыла, я тоже там оставила отзыв, если вас что- то не устраивает удалите мой отзыв и все, хотя можно было бы и спасибо сказать, я как дура еще фото здесь разместила, а в ответ получила только хамство, кошмар.
+3
Ulyana1306, ужас какой. Вы на все негативные отзывы так бросаетесь на людей?
+4
Kis20121980, Sanrays, я не понимаю, где вы тут хамство и грубость увидели) я лишь ответила на отзыв, ни капли никому не нагрубила. Если вы воспринимаете мои слова "оставить отзыв у себя в городе" как за грубость, ну это ваше право конечно, но я не вижу тут грубости. Я наоборот дала совет, чтоб обратились к организатору по поводу грязи, в моей практике такое было - и поставщик вернул деньги за вещь. А про тунику - я не лично ваше имела в виду. в данном случае - это действительно сарафан. я просто пояснила - как указывает поставщик и что пишу я. опять таки без мыли кого то обидеть))) Скажу одно - кто как хочет так и воспринимает видимо)
Прошу тему дальше не развивать - все таки это хвастики , для этого и альбом) Спасибо за отзыв, я действительно никого не собиралась обидеть!!
периодически заказываю у Ульяны вещи этой фирмы,всегда все красиво и ярко!на фото толстовка,очень теплая и мягкая!спасибо!
zelina2002
31.05.13, 09:24
Добрый день! Больше года заказываю вещи для дочери в этой закупке! Все приходит отличного качества, все яркое, Х/б, отлично стирается! Я и ребенок в восторге! Фотографии прикреплю, качество фоток не покажут вся яркость вещей, просите, фотографии с телефона! Эту туника, на 4-5 лет, дочери 3 годика, одеваем как платье, получается на вырост, для садика отлично подходит!!!!
zelina2002
31.05.13, 09:26
Этот джинсовый сарафанчик- незаменимая вещь для садика, удобно и комфортно, одеваем с водолазками и с футболками!
zelina2002
31.05.13, 09:28

Яркие, красивые футболочки и комплект, все для лета просто идеально! В реале очень сочные цвета!
zelina2002
31.05.13, 09:37
Тут только часть вещей, остальные за кадром остались. Еще раз извините за качество фотографий. Вот еще купила 2 пижамы, одна светлая- в садике одеваем, вторую вот на фото одеваем дома. Качество шикарное! Поняла, что в у этой фирмы модели не повторяются, и каждый раз новые модельки выпускаются, и сейчас стараюсь брать в закупках то что нравиться, потом нигде их не найти! Удачных всем покупок!
ameliya, здравствуйте! подскажите пож-та: толстовка на вашей доченьке утепленная или нет?
Gusel, внутри мягкий флисовый подклад!
Костюм крокид ребенка одеваю в основном в эту фирму, мне и моим друзьям очень нравиться качество этой фирмы. кроссовки Котофей))) суппер)))
Босоножки фирма "Зебра" отличное качество для всей семьи)))) натуральная кожа по приемлемым ценам…. цена-качество))) довольны))) и одежда наша любимая Крокид)))))
escade, вы не в ту тему зашли))) тут хвастики НЕКСТ И НОВА)))
Вещи отличного качества! Очень понравилось, а главное дочка довольна))
Очень довольна качеством вещей из этой замечательной закупки, заказывала и для младшей дочки, и для сыночка, вот парочка футболок, заказывала рост 98 на фактический 86, но подошли хорошо, видимо, из-за того, что мы не худышки))
А вот это очень красивое платье почему-то дочка отказывается даже примерить, так жалко, пришлось выложить в пристрой(( Оно хорошо подойдет на рост 86-92, хотя на этикетке 98.
Спасибо Ульяне за закупку!!!
Часто участвую в закупке. Качество нравится, 100% хлопок всегда так и есть. Но в последний раз обе футболки с длинным рукавом оказались с эластаном, хотя и написано 100% хлопок на них. И эластана прилично так на ощупь, немного расстроило, я не покупаю ребенку из такого материала, но на вид красивые.
renta
29.09.13, 05:47
Modstar, я заметила что в летнем ассортименте часто кофточки с эластаном и сильно.А зимой ткань толще и всегда 100% хлопок.
Заказывали кофту с длинным рукавом артикул F2911 puprle. В деле оказалась водолазка причем тоненькая

правда немного большевата, но не беда
При заказе было написано кофта утепленная артикул F3466 blue. В деле оказалась тоненькая

а это виз сзади

правда немного большевата, но не беда
А это кофточка в описании закупки указано толстовка, артикул F3576. В деле самая плотная из трех заказанных моделей

и эта модель большевата, дорастем!
venera84, спасибо за отзыв. а кофточка голубая, вроде мне показалась не тонкой)))) без утепления конечно, но плотная ткань вроде.