Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА NEXT И NOVA - ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
lililile, ТАК ОНА ЖЕ ВАМ ЕЩЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕВАТА))
Pekmabz, СПАСИБО ЗУЛЬ))
Indira86
02.04.12, 11:24
Вот еще футболочки и толстовочка))) ПОтом еще выложу)))
+1
И я добавлю от себя ))))) С того года часто участвую в этой закупке. Качество отличное и модели клевые!!! Еще радует,не только меня я смотрю,вещи после стирок абсолютно не меняют внешнего вида,а стирать приходится часто,детки малые. Все что заказывали все подошло. Организатор великолепный!!!
+1
одежда отличного качества, клевая, удобная, с размерами всегда везло! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ДОБРОВОЛЬЦАМ!!!!!!
Уже 2 года закупаюсь в этой закупке, все очень нравится, беру всегда на 1-2 размера больше. Ульяне большое спасибо, даже если ряд не набирается, она сама берет эти вещи в пристрой и всегда отвечает на все вопросы. Вот сейчас опять в новой закупке назаказывала) жаль, что скоро вырастем из этой закупки(( тут больших размеров маловато(
Классные, модные вещички отличного качества!!!Мы довольны!!!
+1
Девочки я учавствую в закупке где-то полгода. Мне все очень нравится, и сами вещи ,и качество, и цена! Все классно! Доченька моя третий день бегает с новыми вещичками и переодевается перед зеркалом! Довольная! Спасибо Ульяне за такую прекрасную закупку для всех нас мам и наших детишек. Ульяна очень ответственная, порядочная и справедливая девушка!Убедилась в этом лично!
Вещички супер,цена-качество отличные!!!Да в первый раз обожглась с размерами и что теперь весь негатив выплескивать на орга что ли????Сама виновата,не прочитала про маломерность,пришлось учиться на своих ошибках!!Теперь вот ученые)))))
Закупка очень нравится, вещи очень прикольные и яркие. Моя дочь (3г) с удовольствием выбирает по картинкам, что ей нравится. Все вещи, что брала, подошли. Единственное по платьям (взяла 2 платья), если хотите чтобы носились по-дольше, я бы наверно советовала брать на 2 размера больше, а не на 1. У дочки рост 104, брала 110, платья впритык по росту, на это лето только. А так все супер.
+1
Качество очень хорошее, хлопок очень приятный на ощупь, цвета очень яркие, на фото не так видно, у нас на платье бабочки из наклеек, так они так переливаются, я думаю на солнышке будет вообще здорово, очень красивая одежда!!!! Спасибо, буду заказывать!!!
Спасибо, мы тоже довольны и качеством и ценой!

Нам все очень понравилось. Как и советовала организатор, футболки взяла на размер больше - 92, рубашку в размер -86. Наш рост - 82, все сидит прекрасно. Спасибо! Качество, действительно, очень хорошее.
+1
aloya
10.04.12, 09:09
Очень благодарна Ульяне за то,что она "подсадила" меня на вещи от NOVA))) теперь без вышивки одежда нас не интересует)),качество просто отличное,а цена вообще радует,особенно когда видишь в магазинах по цене в два раза дороже(. Еще раз спасибо Ульяне за то,что делать наших деток самыми модными стало доступнее))) А сама Ульяна очень классный орг и просто приятный в общении человек, жизнеутверждающий оптимист)) сказала ряд закроем-закрывает)))!!! очень ответственная и небезразличная, мама двоих детей и все четко всегда) на самом деле,побольше бы таких людей))))
Олечка - захвалила))))) прям краснею сижу))))
Спасибо - за такие теплые слова!!!! Очень приятно - и добавляет еще больше желания работать)))
Побольше бы таких участников!!))))
Только бы еще поставщик по ИНфанту не подводил - хотим больше - а нет в наличии)))
Девочки , у меня тоже дети ходят в одежде этой фирмы - тоже очень довольны и ценой и качеством - жаль дочка вырастает уже их этой фирмы - не шьют они на деток постарше…
Вещи отличные, мне кажется, идут по размеру! И дочка не вылезает из вещичек и я радуюсь удачной покупке! (брали в прошлом году, просто сейчас увидела тему, решила добавить свои 5 копеек…;)
irinka, Ирина
15.04.12, 13:50
КОМУ ИНТЕРЕСНО, видела некоторые модели этой марки в Буратино, на цокольном этаже. Но цены конечно ого-го:shock:, футболочки с коротким рукавом 400 руб, с длинным рукавом - 500 руб
irinka, Ирина
15.04.12, 13:53
Ну и конечно и от меня огромное спасибо Ульяне, вещи очень нравятся, и по качеству и по цене!!!!!:Rose:
Качество у вещей хорошее, не линяют не садятся. Спасибо. на фото - жилетка - ооочень моднючая :)
+1
Modstar, ЖИЛЕТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ) МЫ ТОЖЕ В НЕЙ МОДНИЧАЕМ)))
ДЖИНСЫ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ИНФАНТЕ - ТОЖЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ - НЕ МАЛОМЕРЯТ - В РАЗМЕР - СТИЛЬНЫЕ, МОЯ ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ))))
Indira86
19.04.12, 16:38
Вот еще фото нашла)))Рубашки и футболки с дл.рукавом! Вообще очень много вещей с этой закупки!!! Я всем-всем очень довольна))) И качеством, и ценой, и работой Ульяны!!! У нее всегда все быстро,четко и организованно)))Большое спасибо Ульяне за такую закупку!!!
Наконец, и мы получили наш заказ ). Сыну 4годика рост 98см, Брала
толстовку (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/68104/) 104 рост - маловата будет ((;
рубашка рост 104 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/68279/) - как-будто немного велика - совсем не страшно. На два сезона как раз;
футболка рост 104 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/68143/) как раз, думаю, и на следующий год хватит (по размеру, если вид приличный сохранится )). Кстати, очень плотная оказалась);
рубашка рост 98 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/68111/) - сильно впритык, как будто уже выростать начал из нее. На размер больше уже было занято, а новый ряд, подумала что не успеет собраться;
рубашка рост 104 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/68272/) - как раз. По ширине и наследующий год влезем, по росту - как получится ).
Вещи качественные и очень понравились. Спасибо за закупку!

Indira86
23.04.12, 10:11
)))
Забрали вчера платье в клеточку, явно маломерит. Брала до этого футболи на 104 - почти тонем. А платье в груди просто впритык, даже поджимает :((( а так платье суперское, дочка в нем конфетка, прям жалко, не знаю, сколько сможем проносить.
krashbus
29.04.12, 04:49
спасибо, вещи просто класс
irinka, Ирина
06.05.12, 06:55

Взяла эту кофточку, рассчитывая что будем носить как платье. Взяла 86 размер,зная что маломерит на размер и нам на 80 будем нормально. Но оно нам подошло уже сейчас, наш рост сейчас 73-74 см, пухленькие. Но мы довольные, красуемся дома вовсю:). Позже постараюсь выложить фото в реале.
+1
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ, ВСЕ ОНИ И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ПРИГОДЯТЬСЯ БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ))))
ПО ПОВОДУ ПЛАТЬЕ И ВООБЩЕ МАЛОМЕРНОСТИ, ПИШУ В КАЖДОЙ ЗАКУПКЕ, ЧТО ПАЛТЬЯ МАЛОМЕРЯТ , ПЛАТЬЯ, БРЮКИ, ТОЛСТОВКИ, НЕКОТОРЫЕ ШОРТЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. ФУТБОЛКИ, КОФТЫ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ, РУБАШКИ, ЮБКИ ОНИ В ОСНОВНОМ В РАЗМЕР, БЫВАЮТ И БОЛЬШЕМЕРКИ.