Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Alesya, Алеся
10.05.12, 17:24
Sophia, ))) работаем значит с Благовещенском
LadyAn, Анна
10.05.12, 17:41
Ну если ты сама например заберешь в ПВЗ Проспект у добровольца, то это выход конечно ), у меня с Благовещенска сами девочки приезжают забирают я так поняла ), я принимаю заказы
Sophia, София
10.05.12, 17:44
LadyAn, сначала советуемся куда им записаться (если знакомы уже), а потом я уже забираю из тех мест, куда записались
LadyAn, Анна
10.05.12, 17:46
Sophia, ну они всегда на Проспект записываются
Sophia, София
10.05.12, 17:50
LadyAn, я с машиной. мне в принципе и из сипайлово не составит труда забрать. труднее с зеленкой и центром., там реже бываю
Diana
11.05.12, 08:59
Девочки-модераторы,уберите пожалуйста не обоснованный минус.Я уже писала от 21.04
скажите пожалуйста, имею ли я право, попросить вернуть деньги у орга?
Участвовала в закупке, сразу же предложила быть добровольцем в сипайлово, орг согласилась. Когда товар пришел - встречи 3 были созданы, но сипайлово не было. У орга болеют дети, поэтому отвезти она не может в сипайлово. Главное, в черниковку и на проспект платным отвезти смогла,а мне нет((( забирать откуда либо, кроме сипайлово - я не могу, не хочу таскать ребенка в транспорте или тратиться на такси. Просить кого либо из закупки забрать тоже может оказаться неудобным, так как не знаю их, и не уверена, что мы сможем подстроиться друг под руга
Kabu, нет не имеете права требовать деньги обратно, из-за того, что в раздаче не оказалось вашего района. районы организатор для раздачи выбирает по принципу наибольшего количества участников, в том или ином районе, возможно, что в сипайлово было не так много участников
KSUHIN, а разве оговоренные при открытии СП районы не должны уже "железно" оставаться в раздачах? Мне кажется это весомый аргумент участвовать в закупке или нет.
KSUHIN, много желающих забрать в сипайлово! просто так как записи в сипайлово нет - то и записываться приходится в другие места
LadyAn, Анна
12.05.12, 04:14
вот одна из моих закупок последних, история впринципе одинаковая. выкладываю скрин записи на районы
это закупка агафья - цифра 9 означает не 9 человек а 9 заказов, а эти все заказы у 1 человека, т.е. я должна везти в сипайлово заказ 1 человека??? да у него орг% был меньше чем я до него бензин потрачу )))


Vishenka999, ну участница сама пишет, что записи в сипайлово изначально не было
LadyAn, Анна
12.05.12, 04:21
Ну у меня если в Сипайлово больше никто не запишется то я тоже не повезу…Адреса это не железно это просто мы смотрим сколько народу куда записывается а потом принимаем решение куда везти
KSUHIN, да да,записи не было,хотя просила не только я, и желающий быть добровольцем был еще как минимум 1
LadyAn, Анна
12.05.12, 04:23
Ну девочки, ну было же оговорено еще когда только планировались добровольцы, да и везде так, что орг везет на район если записано более 10 человек. Ну 15 хотябы….
LadyAn, Вы то хотя бы смотрите, есть ли желающие в сипайлово, а я столкнулась с равнодушием
Kabu, Аня делает запись на все районы, а потом выбирает. Я не делаю, я сразу смотрю по карте, сколько человек в каждом районе и выбираю 2-3-4 района (в зависимости от масштабов закупки и количества человек в ней) и сразу создаю запись на эти районы. а еще нужно читать условия закупки, что там написано про раздачи. т.е. делая заказ вы изначально соглашаетесь с условиями закупки
LadyAn, Анна
12.05.12, 04:31
Я считаю что думать вобще надо глобально! Я конечно понимаю, что все думают о своем удобстве, но подумайте также и об оргах, их машинах…. Износ машины никак не компенсируется орг процентом. Может случится так, что по пути в Сипайлово или еще куда, везя 3 заказа машина может попасть в аварию, может сломаться и ремонт будет стоить намного дороже нежели вы платите орг%. СП - это экономия, так если участники экономят, так может забрать тогда вполне реально в любом районе...
Если бы мы зарабатывали по 100 тысяч в месяц мы бы наняли курьера и платили ему з/п и он бы возил ваши заказы вам домой. Но у нас нет такой возможности.
Давайте думать друг о друге
LadyAn, Анна
12.05.12, 04:32
Слава богу что орги вобще имеют возможность отвезти заказы хотябы поближе к вам, а не просить из Черниковки ехать в Центр
В Сипайлово 8 и 10-го 2 страшные аварии были, так что может и хорошо что орг туда не повезла….
KSUHIN, в описании закупки указано сипайлово
LadyAn, СП - дело добровольное,не так ли? давайте не будем так преувеличивать. любой человек может попасть в аварию. я же участвую только в тех закупках.где есть сипайлово. ну не могу я 8мимесячного ребенка по городу таскать.
Vishenka999, она 10го только получила,врядли возила в этот же день
LadyAn, Анна
12.05.12, 05:11
Kabu, совершенно верно СП - дело добровольное и поэтому давайте думаь друг о друге по возможности. А муж не может забирать ваши заказы? Конечно с 8-ми месячным ребенком таскаться противопаказано
LadyAn, он поздно приходит(вчера в 23:30 пришел
LadyAn, Анна
12.05.12, 05:23
Kabu, в выходной тогда… можно же найти какой то выход
LadyAn, в выходные его вообще нет - работает за городом. Родственники и знакомые - никто на это не подпишется, а незнакомым людям я не доверяю ни паспорт ни деньги
Для меня и было выходом - заказывать там, где написано в раздачах "сипайлово"
LadyAn, зачем в создании закупки поставили обязательным для заполнения поле стоп заказов???? Это непредсказуемо…Какждый раз закупка набирается по разному. А потом начнется у участников почему стоп продлили-лишние вопросы и отвечай сиди что не набрали минималку.
LadyAn, Анна
12.05.12, 06:00
guzik_sharipova, у меня сохранилась без даты стопа, просто не пиши там ниче
Sophia, София
12.05.12, 06:02
Kabu, LadyAn, KSUHIN, я тоже участница той же закупки. У организатора в правилах написано, что раздачи из дома в зеленой роще и добровольцы черниковка и проспект/сипайлово. Когда началась запись было вообще только два места: встреча в зеленке и доброволец в черниковке. Я вызвалась на проспекте. Я к организаторам за вещами для раздач ездила с двумя детьми, младшему 4 месяца и в дему и в сипайлово.