Новые сообщения
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
она в "успее" была в чс, названивала мне,чтоб я ее обратно приняла
gulliver, это не участник,- а террорист.
LadyAn, Анна
13.04.12, 18:15
guzik_sharipova, ты вправе поставить ей минус в репутацию за некорректный разговор
даже при оплате в 200% ни за что не свяжусь с ней больше!
guzik_sharipova, ДАААА,ОНА У МЕНЯ ЗАКАЗ ОСТАВИЛА….
DINA, она сегодня фишку выкинула мне надо срочно сегодня забрать с Горсовета в 16.00 часов. Потом пишет привезите на Российскую ***,-буду благодарна. И еще много чего все не перечислишь…
она вообще тормоз!!
Пшеничка известная личность еще с времен контакта, хотите глобальный вынос мозга, принимайте у нее заказы ))))) у кого она заказы оставила можете смело не принимать их, ради сохранности своих же нервов ))))
KSUHIN, да уж. У меня организм после нее, стресс испытывает уже неделю ))) Я то незнала что по чем )))
Уважаемые модераторы СП! Подскажите как мне быть? За пересорт или не понравившеся товар пользователь ставят мне минусы в репутацию! все началось с сюзанны, которая многим оргам просто так поставила минусы, потом невнимательная Катя Кирьянова (не следила за темой, не читала условия закупки),потом сумка серая пришла с цветочкам а не с кружочками, потом пересорт поставщика и так далее! как мне вообще вести себя с пользователями? они не читают условия закупки а потом учиняют скандал дома, и по телефону кричат!
По-моему в таких случаях следует создавать "черный список" для участников с н-ым количеством предупреждений. :evil:
Девочки модераторы что по поводу "-"? участники отписались?
Diana
21.04.12, 10:31
Уважаемые модераторы прошу удалить минус в моей репутации так как считаю его не обоснованным.Мне поставила его Alina5 21.04. она единственный раз участвовала в моей закупке колготомания №2 9 февраля купила 1 пару колготок.Прошу заметить что она мне ни разу не звонила.Почему минус пусть объяснит мне будет интересно
Diana, написала ей. попросила здесь прокомментировать
Diana
21.04.12, 11:28
KSUHIN, хорошо,спасибо.
Sophia, София
29.04.12, 12:18
Просьба к организаторам, когда пишете адрес платного добровольца во встречах, пожалуйста, не указывайте номер телефона до того, пока заказы не будут у добровольца. и по возможности предупреждайте в какое время привезете заказы хотя бы за день.
krashbus
29.04.12, 16:54
Пожскажите, пожалуйста, в условиях СП сказано, что организатором можно стать при репутации более100, кажется, но на сайте наблюдаются организаторы с репутацией 33 http://sppokupki.ru/pokupki/2962-krasivye-fontany-dlya/ и уже не помню у кого-то было 50 чтоли. я тоже хочу стать организатором, хотя у меня баллов еще вего15 надеюсь быстрее набрать(очень хотелось бы). получается количество баллов в репутации не важно?
LadyAn, Анна
29.04.12, 18:58
krashbus, это касается только новых оргов. Орги с группы Фаворит и Успей не считаются
LadyAn, к кому обратиться с предложением нового пункта в правилах? Дело в том, что участники оплачивают, и не считают нужным отписываться об оплате. А потом предъявляют что "заказ же оплачен".
ПРОМОДЕРИРУЙТЕ МНЕ МНУШКИ ЛЮДИ ТЕРЕБЯТ ПО ЗАКАЗАМ УЖЕ.
1.Прошу принять меры в отношении участника http://sppokupki.ru/users/view/id/1242/ поставила-5 в репутацию за неоплату бижу Зак№155085, в результате - 5 ставят мне и пишут что я не умею вести закупки.
2. Что по поводу http://sppokupki.ru/users/view/id/16273/ (Екатерина Александрова)писала модераторам еще 1 апреля-не оплатила доставку-поставила минус в репутацию.
3. И что с перепиской от 3 апреля по поводу минуса по закупке реплика. Я знаю что у вас и так дел выше крыши.
Хоть скажите стоит вас беспокоить по этим вопросам далее?
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!
Не обосновано поставила - 5 в репутацию! Gulnur1
"""Не адекватно для организатора воспринимает отзывы!!!!"""
04.05.2012 в 16:48
Я могу ей в репутацию тоже -5 поставить за необоснованность!!
Sophia, София
10.05.12, 14:55
Не знаю даже как правильно просьбу высказать, но хотелось бы чтобы организаторы принимали заказы и у г. Благовещенск (хотелось бы сайт там раскрутить, но народ не готов ездить в Уфу на раздачи). я платный доброволец на ПРОСПЕКТЕ (ОКРУГ ГАЛЛЕ) и могу отвозить в Благовещенск.
LadyAn, Анна
10.05.12, 15:02
Sophia, мы не против принимать заказы с Благовещенска, но не все тебе везут Проспект…и получается что заказы с Благовещенска надо как то тебе передавать
Sophia, София
10.05.12, 15:37
LadyAn, да я и сама по городу бывает езжу собираю для Благовещенска. я к тому что могу у организаторов или других добровольцев забирать для Благоывещенска. Многие же орги пишут, что в др. города не отправляют и не передают
LadyAn, а почему не везут? Почему просто не указать в раздачах, что Благовещенск у Софии? Если организовали ПВЗ, нужно этим пользоваться. Каждый раз кого-то просить забрать или полвыходного потратить тоже неудобно, а София предлагает реальный выход.
Marina_H, и я про тоже писала раз пять уже, но не все орги пользуются ПВЗ
Alesya, Алеся
10.05.12, 17:02
Sophia,а какие условия для передачи в Благовещенск?Я отмечу в закупке,что принимаю и передаю заказы в этот город.
Sophia, София
10.05.12, 17:12
Alesya, нет никаких особых условий. просто взаимопомощь. забираю раз в неделю. Спасибо вам за махровую простынь на резинке и соседке вашей спасибо)))