Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Я- новичок.
Я новичек. А можно ли заказ оплатить и попросить организаторов отправить по почте? Или обязательно приехать на место раздачи?
Regina24, попросить можете, но не все организаторы работают с почтой. К тому же не очень выгодно вам выйдет, почтой 150-200 руб за мелкую посылку даже.
Regina24, http://sppokupki.ru/forums/topic796-rabota-s-pochtoi/
Regina24, Девочки!!!! не новичек, а НОВИЧОК. Извините, конечно, что не по теме…..
Lelik25, уже не исправить
Vishenka999, самое прикольное, что остальные также пишут:)
Добрый день, подскажите, пожалуйста, если в выбранном городе нет закупок , заказать ничего не получиться?
malvinka
02.11.13, 07:35
shopikan, конечно , не получится, можете по другим городам пройтись, организаторы по почте отправляют
elva86
03.11.13, 09:26
добрый день, я тут новенькая, хотела узнать как поднимать репутацию?
подскажите , почему у меня не получается просматривать некоторые закупки? пишет недостаточно прав
elva86, репутацию другим вы не сможете изменять , пока сами не за работаете +5
elly, значит в такую закупку не принимают новичков и людей с репутацией меньше, чем +5
где найти карту частника здесь? подскажите? срочно надо!!!
Привет. Немного не пойму с доставкой, если я заказываю у орга из г.стерлитамак, зачем мне заказывать цвз 5р да плюс еще 15р отдавать когда приходишь туда (вычетала в какой то теме у орга.) я просто думала, что для своего города доставка включается в орг если это же 17% (а у орга, где я это прочитала так и стоит 17%)
dianka_petrova, вы видимо немного неправильно поняли то, что вычитали. Для Стерлитамака оплачивается только 5 руб услуга ЦВЗ вместе с оплатой заказа (или при получении 10 руб).
В орг% включена доставка от поставщика до Стерлитамака, комиссии банка, расходы на упаковку.
galiaro,В правилах да и в самой закупке должно быть указанно возможность изменения цены. Если этого не, тогда вы можете обсудить с оргом или же модератором о дальнейших ваших действиях.
Regina24, Если у орга есть в графе раздач пункт о пересылке почтой, то можно. Если нет, значит с почтовыми отправлениями он не работает
скажите пож-то где я могу посмотреть в какой пвз записана? записывалась в одно привезли в другое.
Я новичок

. Подскажите пожалуйста, где здесь можно найти столовый сервиз на 12 персон?
подскажите, пожалуйстата: 1) для чего нужна карта участника 2) я заказала косметику и многие участники пишут, что могут отслеживать свой товар - где он идет. как это посмотреть?
Что значат "Ряды"?
Oxana, Оксана
26.11.13, 13:18
Vredinka007, здравствуйте,ряды это значит поставщик не продаст товар по штучно. и нужно собрать весь размерный ряд прежде чем купить по оптовой цене.
Oxana, Оксана
26.11.13, 13:21
korna, здравствуйте,карта участника нужна для того ,что бы в пункте выдачи заказов смогли найти ваш товар и понять что именно вы его заказали и именно вам его можно отдать. ну или тому кто придет с вашей картой участника. на ней пишется название закупки ,ее номер #23456 -вот такой длинный. и ваши последние 5 цифр мобильного телефона которые вы написали на сайте. что бы отслеживать заказ ,где он едет,это видимо зарубежные закупки. тут нужно трек номер посылки спрашивать у организатора. он дает ссылку по которой можно отслеживать где едет заказ)
Oxana, Оксана
26.11.13, 13:22
rayna20071027, здравствуйте. столовый сервиз нужно искать в закупках посуды. они в разделе все для дома.
Здравствуйте,я заказала тавар ещё в пятницу и он до сих пор не обработан.нельзя как-то ускорить?
И ещё я пригласила пользователя,который зарегистрировался через регистрационный номер,но мне не добавили +1
Ephelis, Орг должен в теч. 3 дней ответить
насчет +1 я сама ждала несколько месяцев)
Здравствуйте! подскажите пожалуйста: что такое карта участника?
Adminka, это карта, которую необходимо заполнить, чтобы забрать свой товар в ПВЗ или ЦВЗ. В нем заполняются ваши данные, данные по закупке.
Добрый вечер! Подскажите, что такое "дозаказ"