Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ФЕМИНА ТРЕЙД - ТЕПЛЫЙ ВЯЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Заказывала жакет жен. 596. Как всегда качество на высоте, размер в размер. Беру в этой закупке уже 7-ю вещь, ни разу не разочаровалась. Ассортимент сейчас стал интереснее, чем в первые закупки. Ирочке спасибо!!!:Rose:
+2
irik, Ирина
29.10.13, 12:55
Marina_H, да, новинок гораздо больше стало. И фото новые на модельках просто шикарные - на сайте можно посмотреть вещь со всех ракурсов и даже в нескольких расцветках.
venise, 60 см без ворота
angel89_08, подскажите пожалуйста длину свитера по спинке????
+1
AGULNAZW, 57 см от плечевого шва
venise, А вы писали что 1028 заказывали 46размер, а обычно какой размер носите? получается большемерит? И сколько у него длина?
покупала сестренка, носит р-р44-46. Жакет жен. 1030, цвет фиолетово-серий (р-р46)

и еще этот Джемпер жен. 4007 цвет слива (р-р46)

СПАСИБО!
+1
katusha80
01.11.13, 16:43
платья 725 П/Ш
+1
Участвовала в нескольких закупках Фемины.Осталась довольна вещами,качество достойное.
Купила тунику за смешную цену! Качество отличное, размер 46 именно наш 46! Не маломерит и не большемерит. С легенсами самое то! Спасибо! Фото получилось не очень, какие то пятна, на самом деле цвет коричневый.
получила сегодня свой жакет (жакет женский 1072 новинка!) по 1100р цвет 05-5201 т.морск.волна 44 размера не было на свой страх и риск заказала 46 размер, длина на мой рост 170 выше колен около 20 см . свой размер 44-46 (из вискозы всегда заказываю 44 ).у этого жакета очень толстый трикотаж сам он тяжеленький ,рукава чуть коротковаты. и в груди свободно (ог-94см),есть подплечники , капюшон , карманы, пояс, супер молодежный вариант, стильный , теплый ,фото с телефона ,спасибо орг-ру за закупку . искала давно такой жакет нигде не видела. участвую во 2 закупке , фото остальных позже выложу
Заказывала в первый раз Фемина Трейд. платья и джемпер. Все вещи подошли по размеру. Качество супер.
Участвовала в прошлой закупке, брала платье 2007 сирень , на свой ог102, об104 взяла 48 размер в обтяжку, но 50 был бы слишком свободен
Девушки, я новенькая. Очень хочу поучаствовать в закупке трикотажа и успеть поносить его в наступающую зиму. Как мне стать видимой в закупках. А то я пока невидимка.
Жакет жен. 578. Цвет лён, заказала размер 42, ношу 40-й. Сел по фигуре, очень довольна.

-1
irik, Ирина
25.11.13, 17:11
Lisi4ka_Sestri4ka, некоторые закупки закрыты для новичков и участников с репутацией меньше +5 баллов. Баллы ставятся за оплату в первый день и за отзывы-хвастики по закупкам. Участвуйте пока в закупках открытых для всех и зарабатывайте баллы!
Действительно очень хорошие вещички! Заказывала 2 модели, одна чуть большемерит, но сидят отлично. Качество отличное. Цена для таких вещей смешная!!! Всем советую! Организатору СПАСИБО!
Lighta
26.11.13, 13:52
Покупала платье 741. Очень довольна и ценой и качеством. Ношу 48 размер, такой же и взяла. Сидит замечательно, размер в размер.
+1
Svtlana
26.11.13, 14:04
Спасибо за закупку! Заказала джемпер белый с оленями, качество очень хорошее, размер в размер!
-1
irik, Ирина
26.11.13, 14:53
Спасибо за отзывы! agzamova, а поконкретнее - какие модельки брали, какая большемерит - напишите ;)
Брала несколько моделей, мне кажется, что всё идёт в размер, можно так сказать - полноразмерно, но если конечно кто любит чтоб прям по фигуре, в зависимости от модели можно и на размер меньше, качество мне нравится, спасибо Ирине за закупку, сейчас ещё заказала.
Брала платье коричневое арт.2025 42 размер (у меня 86-68-92) с большой скидкой, т.к. было последнее. Платье просто обалденное, теплое, трикотаж плотный, ровный, сидит отлично и приятно для тела.
Жакет тоже со скидкой арт.578 цвет клевер, р.42, сел отлично и цвет приятный. Сейчас еще вот заказала другое платье, буду теплый трикотаж здесь брать. Огромное спасибо организатору, очень внимательный и прайс выкладывает свежий.
Жакет 780, 42 размер, какао-молоко. Сел хорошо на параметры 88/72/94 рост 162, очень мягкий и уютный, цвет приятный . Также мерила дочка-подросток на меньшие параметры, тоже хорошо,свободнее, но не висит. Единственный минус- думала цвет будет более светлым, мне не очень идёт, т.к. брюнетка. Надо было заказывать что- то поярче. Так что если есть желающие до воскресенья, до стопа по 22 закупке, может пристрою.

+1
Спасибо Ирина за жакет модель 1028. очень теплый, качественный, мне очень понравился. на мой рост 152, в самый раз)))
А вот наконец то и моя фотосессия! ))) За качество фото извиняюсь, получилось не очень :oops:
Мои размеры ОГ 112 ОБ 122, заказывала все вещи 56 размер. Качество везде супер! Участвую в закупке уже давно, всем довольна, советую всем! Ирине огромное спасибо! Модели по порядку : Платье 752, 742, 733, комплект 4019, жакет 1054
+3
irik, Ирина
18.12.13, 19:41
kabakova, спасибо за фото-хвастики! Ловите + в репутацию. 4019 вообще вам очень к лицу этот цвет :) жаль, что у этого комплектика не было маленьких размерчиков :( тоже хочу такой :roll:
Получила Платье жен. 746 РАСПРОДАЖА! с прошлой закупки. Платье понравилось, качество хорошее. Заказывала 46 размер на ОГ 96 . Оказалось прямо в обтяг, туговато в груди и под мышкой давит. Лучше нужно 48 размера заказывать. Платья похоже размер в размер идут.
Заказывала 58 размер. Пришел и нужный цвет, и размер подошел. Качество очень хорошее. Спасибо оргу!
irik, Ирина
19.12.13, 16:44
venise, Izida1991, спасибо за отзывы!