Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ФЕМИНА ТРЕЙД - ТЕПЛЫЙ ВЯЗАННЫЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ЖЕНЩИН
irik, Откройте пожалуйста новую закупку.
irik, Ирина
22.08.13, 14:25
pusy, закупка будет обязательно. Прайс запросила, так что скоро ждите.
taymetova2012
07.09.13, 10:32
Девочки я тоже хочу оставить свой отзыв, может кому-нибудь поможет определиться с выбором. Мой заказ еще не пришел, но я себе хочу заказать еще пару моделей из этой закупки. Сегодня на одном из ТСК примерила несколько жакетов. Мой размер 44-46, лучше сидит 44, т.к. вещи полноразмерные. И цены прилично отличаются от СП. Например, длинные жакеты стоят 1800-1900 руб., короткие 1600-1700 руб. Большие размеры возможно еще дороже.
+1
Aice
16.09.13, 10:34
Заказывала Джемпер жен. 760, размер в размер, не маломерит. Он такой классный, уютный, теплый, мягкий, очень люблю такие джемпера. Учитывая, что заказывала по акции за 380 руб. - радости моей нет предела))) Состав - 50% шерсти, 50 % ПАН, но он не колючий, думаю будет согревать меня в холода) Спасибо за такую отличную закупку)))
Amore
17.09.13, 05:47
заказала себе кардиган, очень понравился. качество отличное. спасибо за закупку!
+1
renta
17.09.13, 11:28
Заказывала два жакета очень понравились оба.
Пряжа отличается,розовый плотнее и больше на хлопковый похож.Брала на размер меньше.Спасибо Ирина за закупку!
lilan
17.09.13, 12:34
Пристраиваю жакет, артикул 1048, 46 размер
taymetova2012
17.09.13, 13:22

Пристраиваю жакет 44 размер.
Заказывала жакет 572. Очень понравился! Уютный, мягкий, сидит великолепно! Размер в размер по-моему. Планирую еще заказать что-нибудь!
Amore, скажите пожалуйста какая длина у этой модельки?
Сегодня забрала свою долгожданную кофточку! Супер! Качество, пошив, моделька просто отпад! Спасибочки!!!!:Yahoo!:
+1
Мой жакет! Все в восторге от меня, а я от фемины трейд!
+1
Juli11, я тоже такой хочу:cry:

На 54-56 заказывала размер 54. Маломерит, идет на 50-52. На мой рост 167 см, длина до середины бедра, для меня короткое. Качество просто отличное, жалко, что не подошло. Отдала сестренке, ей хорошо.
Участвовала в трех закупках 16,17,18. Заказывала длинный жакет с капюшоном мод. 466 цвет лен. и жакет мод. 699 серый. Качеством очень довольна, вещи теплые, качественные, идут в размер. Мама, увидев мой шикарный длинный жакет за такие небольшие деньги ( в городе они около 2 тыс. стоят), попросила меня заказать ей такой-же. Размер у неё большой, поэтому заказала для нее жакет мод. 1063 цвет лен и джемпер мод. 4000. Тоже носит с удовольствием, всем довольна, размер подошел идеально. Себе ещё платье заказала мод. 2027 цвет мокко, но пока не дошла до ПВЗ, но не сомневаюсь, что останусь довольна и в этот раз. Ирине огромное спасибо за отличную закупку и за добросовестную работу.
Брала Жакет жен. 596 цвет клевер как был и на фото очень теплый, плотный. Идет размер в размер. Очень понравился!! Спасибо За такую хорошую закупку!!:Rose: Думаю еще закажу по длинее жакет:)
taymetova2012
18.10.13, 08:13
Участвовала в закупке второй раз, брала жакет 578, на свой 44-46 размер - 44 размер жакет, сел отлично, немного рукава длинноваты, но не критично. Спасибо организатору :good: , буду еще участвовать :)

Заказывала несколько вещей, качество отличное, по цене почти в два раза дешевле, чем на наших рынках ( смотрела именно те платья и кофточки, которые заказывала). Вещи "ноские", стирала даже в машине-автомат - форму не потеряли. Спасибо за закупку.
eeelvira
18.10.13, 09:35
этот джемпер большемерит на размер точно, заказывала два раза. на свой 46,5 подошел 44размер
klus63
18.10.13, 10:03
Заказывала жакет,платье,джемпер по распродаже все подошло,в соттветствие с размером ,качество отличное,последний джемпер арт.4000
лично для меня маломерит,смотрится не как на фото,свободно ,это то же кому как нравиться,поэтому заказала такой же на размер больше.
Спасибо организатору за закупку и оперативную работу !!!!!!
galina1982
18.10.13, 10:18
Заказывала кардиган, как пальтишко! осталась очень довольная! На работе холодрыга, вот только и сижу в этом кардиганчике! И красиво и тепло! Качество супер! Я бы заказала наверное все из этой закупки, но мой шкаф не выдержит такого натиска)))
Natali990
18.10.13, 10:19
качество супер!!! теплые джемпера и очень красивые модельки носим всей семьей !!!:Rose: спасибо за закупку!
Заказывала платье из вискозы Платье 934. Качеством довольна. После стирки цвет и форму не поменяло. Не скатывается. Очень нравится фасон. Большое спасибо за закупку.
Огромное спасибо, Ирина, за очаровательные жакеты. Впервые заказала в закупке "Фемина Трейд" своим Мамам, им очень понравилось, мне тоже. Они даже помолодели. Я больше переживала за размеры… Все супер! Подошли, будто на них сшито. Еще раз спасибо!
Получила платье 508. Закупка № 18. Замечательно подошло в размер! немного смущает состав…но за такие деньги!!! Смотрится очень хорошо, теплое...немножко наэлектризовалось..но ничего! я его антистатиком!!!! Спасибо!!!!
спасибо огромное за закупку, качество супер, ничего не скатывается при стирке, что вручную что на машинке, цвет и форма тоже остаются неизменными, я заказывала 586 модель темно серый цвет, попала под распродажу и цена получилась для такого кардигана получилась смешная 855 рублей, хотя точно такой же мерила в Калининском универмаге за 2500!!!
+1
участвовала в закупке 1 раз заказывала жакет жен.№1081 для мамы все подошло по размеру качество отличное, цвет тот же что и на картинке, еще была скидка. спасибо мы довольны!!!