Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***ROLF BENZ- ШАПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ, А ТАК ЖЕ ДЕТСКИЕ ВАРЕЖКИ-КРАГИ ***
Сегодня забрала свой заказ. Очень понравились. Качественно сделаны.
Вот они. )))
dima16032012, жаль. что маловаты(( не угадаешь. пока не попробуешь. такие нарасхват были. может в пристрой и больше заказать. закупка открыта.
dashenka200621, по качеству согласна, у нас с того года и как новые))
качество отличное, но цвет совсем не тот который заказывала…...нам они ни к чему не подходят....обидно((((. Не помешало бы этой фирме обновить расцветки!!!!! Все какие то скучные!!!!
lyuba1988, спасибо за отзыв. По цвету: в условиях закупки предупредила. что может быть персорт по цвету. в этом случае поставщик кладёт близкие цвета или мальчик/девочка. у вас были серые заказаны, а пришли какого цвета?
какие то серо зеленые
Вот моя шапочка: мех примялся и выглядел хуже, чем на сайте поставщика, но я его расчесала-распушила и теперь довольна, шапка-то теплая и к тому же белый цвет освежает! :)
lyuba1988, это цвет хаки)) поставщик кладёт их , если нет серых. ну так они всё равно близки по цвету))
Ladushka, спасибо за хваст . Шапка красивая, я её дома рассмотрела по приходу)) шапки этого производителя теплые, носите на здоровье))
Получили мы с мужем свои шапочки ("Белая плащёвка" женская).А ЧТО СКАЗАТЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОШИВ,СИДИТ ОТЛИЧНО,ХОРОШАЯ ФУРНИТУРА!
и с дублёнкой хорошо смотрится и с пуховиком! я довольна! Ирине как всегда респект и…!!!
А вот и шапочка мужа! «FreeStyle Men» Дубляж волк. Ему очень идёт! он хоть и прихотливый очень! но я ему угодила! и не таскала его по магазинам,чего он не любит!
Elena59, спасибо очередное!!правда пришёл дубляж мутон. но он благороднее даже смотрится) женская -вне конкуренции. работаю с данным поставщиком второй год . качество-без нареканий. очень рада. что всем угодила и всё подошло!!
svetlana987
08.11.13, 08:24
Краги классные! Очень мягкие. Сыну уже три года, поэтому думаю ручки мерзнуть не будут. Где то в отзывах читала, что бы ручки были теплые не надо ремешок плотно затягивать.
svetlana987, спасибо за отзыв!! если ребёночек мёрзнет, можно и перчатки под карги надеть) или тонкие варежки, а краги сверху на куртку. мы так гуляли зимой. снег не попадает, и внутри тепло даже в мороз.
у моего при -1 руки были холоднющие…...может резинку сильно затянула. вобщем расстроилась я
lyuba1988, это очень индивидуально по деткам. кто как воспринимает холод. можно надеть под них перчатки или тонкие варежки. мы всю ту зиму в таких играли в снегу.нормально. ребёночку 3 года было
Заказывали мужскую шапку синего цвета - сын выбирал под куртку, а пришла серого цвета. Сын немного расстроился.
Получили долгожданные краги для дочки как на фото выше. Сейчас у нас есть "большие варежки и маленькие варежки". Руки всегда теплые, затягиваю туго, т.к. ручки маленькие. Позже обнаружила небольшой брак: не прошит шов около резинки где-то 5 мм, но думаю, что распускаться не должно. Порадовало, что дочка сразу их приняла! Ребенок доволен, а это - высшая награда! Спасибо за закупку!
Хочу отписаться по крагам! Это просто отличные краги. Заказывала в том году для сына и дочи! Очень удобные,благодаря ремешкам на залипах,теплые, непромокаемые. Ходили всю прошлую зиму, ручки всегда горячие у малышей. Доча у меня капризка, и одевать очень сложно на нее было что-либо, особенно варежки, а эти краги одеваются легко и сидят отлично! очень очень довольна приобретениями! Рекомендую! Отличное соотношение цены-качества
Моя шапочка, спасибо Ирина!:Rose:
natima
22.12.14, 08:04
На дочку 2 лет заказала краги размер 1-3, качество хорошее, но руки у нее мерзнут, одеваем краги на варежки или перчатки.По размеру: думаю, что в следующем году еще будем их носить. Длина до запястья 11,5 см. Удобная застежка-липучка.
У сына 6 лет размер 5-8, по размеру есть запас, руки не мерзнут. Сначала отказывался их носить из-за того, что снять трудно, потом мы приспособились и стали меньше затягивать липучку.
Заказывала шапку мужу. Ему понравилась и шапка и ЦЕНА:) Сшита очень аккуратно, качественно. , краги дочке(1,5г) размер 1-3, все подошло. После улицы ручки теплые, не мерзнут и не промокают. Спасибо!!
Заказывала шапки мужу - «FreeStyle Men» Волк , голова большая у него, размер 60-62 подошел, себе «Классика» Волк седой и маме «Классика» Шиншилла, очень понравились всем шапки, очень теплые, голове супер приятно, и шея главное в тепле, у меня всегда ветер в шею задувал)) теперь хорошо. Кстати эти шапки в магазине Бельетаж продают примерно за 1200 !, получилось на 50 % дешевле. Краги дочке на 3 года размер (1-3), размер подошел, но доча одевать не хочет… Спасибо за закупку
natima, EkaterinaNaumova, Eseniy, спасибо за отзывы!
Заказывала варежки-краги 3-23 1-3 года, нам малы оказались , могу пристроить.
Krpivka
11.10.15, 06:29
Tulpan, а на какой возраст брали?
Краги, очень классные, брала сыну ему 7 лет. Размер подошел в самый раз.