Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***ROLF BENZ- ШАПКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЗРОСЛЫХ, А ТАК ЖЕ ДЕТСКИЕ ВАРЕЖКИ-КРАГИ ***
жду от вас здесь отзывы и фото с закупки
kaunis
07.12.12, 19:45
Получили свои заказы из это закупки!):Yahoo!:
Все очень понравилось - и качество, и сама моделька! шапка немного правда великовата, но это не катастрофично ;) Краги вообще здоровские - думала:покупать или нет, т.к. уже затарилась этим в Спормастере - купила и ничуть не пожалела: и сидят намного лучше, и ребенка удобнее за руку держать и ей лопату! :)
Спасибо Ирина!:Bravo:
P.S.: фото позже, картридер сломался…
-1
Заказик получили и очень довольны :) . Мне понравилась ушанка, очень теплая и смотрится прям оригинально :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:. А краги вообще супер!!! :good: Вот моя белая ушанка краги доченьки краги сына Огромное спасибо!!!
спасибо, я рада. что всё понравилось))
Ирина, получили шапки и краги-качество на высоте, заказывала детям с мехом Волк-очень хорошо сделан мех. Единственный минус- у старшего голова 56см,шапка ему только-только, хотя размер указан 54-58см. Думаю, на эту зиму хватит.
Спасибо за закупку:)
Может быть позже выложу фото.
Мы приобрели из этой закупки шапку-ушанку (белая плащевка, мех песец) Точно такая же, что выложена на фото.(1 хваст). Шапка классная, теплая, ноская. Брала для девочки-подростка, кстати, угодила, носит с удовольствием, и морозы не страшны, можно несколько вариантов носить, благодаря кнопочке. Мы очень довольны, в следующей закупке закажу и себе. "Облизывалась" на краги, но мы еще маленькие для них, подрастем, обязательно будем участвовать в этой закупке. Ирина, спасибо за твой труд. Нужная закупочка.


OlgaAndrusha, epina, спасибо вам за отзывы, рада , что нравится всё))
Спасибо что успели до Н.Г. нам закупку завершить. Шапка на ОГ 55 слегка большева. Гуляла 5часов в новогоднюю ночь в ушанке и нискоко не замерзла! Правдо мех длинноват, так и хочется подстрич шапку))))))). Краги еще не опробовали, но на первый взгляд в сильные морозы руки зарезнут.
Оля, рада что понравилось, кстати, кто-то мне написал, что подстриг мех))))а в крагах мы гуляем на горках-ручки у малого тёплые))
Спасибо за закупку, заказывала краги, качество хорошее, швы строчка к строчке, НО есть единственный минус у моего ребенка после прогулки в них руки холодные, стала поддевать перчатки все равно холодные, будет носить весной
yulia_shergina, Юля, спасибо за отзыв).
ВОТ ЕЩЁ ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ И КАЧЕСТВУ:
Я заказала на 3 года размер (от 1 до 3 лет). И нам малы… :-(
сравнила с нашей прошлогодней КРО***ХОЙ у которых вообще размер от 1 г.-2 г. и поняла, что маломерят.
Краги очень хорошего качества, не будут сковывать движение ручки, всё красиво и аккуратно.

сшиты очень аккуратно, по виду не уступают финским, а по размеру 1-3 года нам на 2 года хорошо будут, вижу на глаз, так как примерить не получилось пока. Спасибо за закупку
размер 2 на наши 3 годика самое то :ya_hoo_oo: Сшиты на 5 + , смотрела в магазине пристроя краги ( не знаю производителя ,цена 800 руб ) наши лучше и дешевле :co_ol:

тут видимо от модели зависит не понятно :ne_vi_del:
брала 3-7 Варежки-краги (от 1 до 3 лет) - дочке 5ти лет как раз
и
2-27 Варежки-краги от 3 до 5 лет - доче, увы малы
сыну розовые не одену :-)
еще обновили краги 2-14 серые размер 2-5 года - на 3.5 года подошли ! очень качественно сшиты, порадовала верхняя резиночка - не тугая и руку не пережимает на курточке. сегодня испытали на снегу - КЛАСС :co_ol: внутри сухие!
заказала по размеру 1-3 года нам на 1,9 года хорошо
1-3 года на почти 3 года
и 5-8 лет на 7 лет

без запаса, но как раз))
качество хорошее
Ребенку 2года 2мес., ладошка 11см заказывала краги (2-16 от 3 до 5 лет) как раз подошли по размеру на эту зиму точно хватит.
Размер 2 - внутренняя длина от верха варежки до резинки 12см.
Как уже писали сшиты очень аккуратно.
Заказывали размер 2 на 3,5 года по размеру хорошо, цвет темно-синий, очень нравятся и мне и ребенку. Руки теплые. Взяла еще и размер 3 на вырост. Огромное спасибо огранизатору.
Заказывала краги сыну 4х лет, размер 5-8лет. По размеру хорошо,немного на вырост. Сын довольныыыый,качество отличное,муж тоже оценил
Большое спасибо за краги!!!!!!!! Сыну очень понравились!!!!! Заказывали размер "5-8 лет" на 7 лет все :good:Главное что длинные, из под куртки не вылезают
Уже получила,отличные краги по такой замечательной цене ,вечером оденем на прогулку. На этикетке р-р 2,длина всей варежки 25 см,длина от кончика среднего пальца до "липучки"-12см(соответствует замерам в посте №2 );удобная липучка-можно затужить или расслабить под ручку ребёнка.Заказывала 2-32 от 3-5 лет,нам 2,4 года с запасом(на след.зиму хватит),цвет не серый,а какой то серо-зелёный(или я дольтоник :)-(: ),цвет нам не важен вообщем,т.к. тёмные на мальчика.Ходили гулять,домой пришли ручки тёплые.я даже сказала бы-горячие.Очень
мы тоже носим не снимая, сейчас на след год решила запасы сделать. Краги ведь не кофточка или штаны, можно смело брать на будущее :)
краги отличные
относили всю зиму
довольны
ткань намокает конечно, если сыро, но внутри все равно все сухо и тепло
на руке фиксируются липучкой, не сваливаются
у нас 2-26 Варежки-краги от 3 до 5 лет на теперь почти уже 5 лет - впритык

хочу еще на следующую зиму )
И ВОТ КРАГИ МОЕГО РЕБЁНКА. ОТНОСИЛИ ТОЙ ЗИМОЙ, СНАЧАЛА НЕ ЛЮБИЛ, НО ПОТОМ. КАК СТАЛ СНЕГ УЖЕ ПОДТАИВАТЬ, ОЦЕНИЛ МОЙ МАЛЫШ, ЧТО В ТАКИХ ВЫРЕЖКАХ РУЧКАМ ТЕПЛЕЕ И НЕ ПРОМОКАЮТ. ВОТ МОИ ЗАМЕРЫ(КРАГИ 3-5 ЛЕТ):
ДЛИНА ВСЯ-27 СМ, ДЛИНА ОТ ЗАПЯСТЬЯ ДО ВЕРХУШКИ-14СМ.
Получили. На вид очень качественно. Заказывали размер 1-3 года, нам год и три месяца, только-только, хватит только :)) на эту зиму (но нам все говорят,что рука у нас большая очень). Правда цвет те тот что на картинке был, не критично, но к зимнему комбезу не подходит теперь.
Aanna, спасибо за отзыв. ) по цветам был пересорт, у вас заказаны были серые, серые должны были и прийти. согласна, что возможно не тот оттенок, но цвет близкий) просматривала каждый заказ. всем положила цвета, близкие к заказанным. у кого то и 100% совпало. как уж выслал поставщик.
koshka0674, я сегодня присмотрелась (комбез с крагами), нормально, лучше чем могло бы быть.
Aanna, спасибо)) я рада, что вам всё таки всё подошло))
получили свои краги. нам 1г 7 мес. я бы сказала что маловаты, на размер 1-3 лет. мы даже одеть не смогли, и резинка очень тугая по серединке. будем еще пробовать одеть, может еще конечно не понимает что ручку надо сжать правильно. (((
но сделаны очень качественно))))