Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
КУРТОЧКА. Верхняя одежда для детей. Осень-весна, зима! Ветровки Курточки Брюки Комплекты!
Готовим сани летом!
Девочки у поставщика предзаказ, Зима, осень весна все размерчики. Перед сезоном опять будем искать остатки (
http://sppokupki.ru/market/585-karon-verhnaa-odezda-dla-detej-osen-zima/?lot=9514
получила сегодня комбинезон Актив-спорт. Очень клевый :Yahoo!: Яркий, удобный и качественный!!! Есть хороший запас на подгиб ) Размер соответствует!
Marina090284, скажите, а цвет красный да? на сайте не совсем красный, с розовым оттенком
пальто Мальвина размер 128, заказали на ребенка ростом 116 см, худышка! дочь в восторге полном, цвет очень красивый в "меру" красный. все продуманно, на капюшоне внутри мех . запас хороший, подогнули рукава на 8-10 см, в длину нормально)))внутри х/б подклад, трикотажные манжеты. на первый взгляд показался теплым. мягкий, легкий, рекомендую! спасибо организатору за возможность приобрести качественные вещи за разумные цены!!!
+1
elmina84, носите с удовольствием) сама балдею от их качества) своих тоже одела) приходит гора вещей сижу и балдею от этого)) Веду только проверенные закупки то что мне нравится по качеству) :Rose:
Marina090284, Здравствуйте! Подскажите, в комбинезоне Актив-спорт по низу штанин прорезиненная юбка или резинка, чтобы брюки не задирались предусмотрено что нибудь?
Regina81
31.08.16, 10:04
Пальто Сэнди (в бежевой расцветке) Артикул М 615 - качество на высоте!Спасибо организатору!
Куртку Ронда М 4043 р-р134.Рост у дочери 124см.Рукава подогнули на желтую манжета и выглядит как будто так и должно быть.Куртка тонкая почти как ветровка.Капюшон на пуговицах,без него смотрится тоже хорошо.
Отзыв под фото уже оставляла, теперь фото в деле) Комплект НИКА, размер 98. Наш рост -86. Мне нравится, очень яркий, не маркий. Штанишки пришлось вместе с манжетой подвернуть еще раз, тем не менее они нам еще длинноваты. А вот в рукавах, отогнула только манжету и все. Пальто утеплено неравномерно, более плотный утеплитель только до цветной кокетки, а после- тоненькая прослойка, что даже пальцами прощупывается. Наверно, как и заявлено у производителя, костюм предназначен на весну. Единственно что меня огорчило, это тонкая хлопковая подкладка плащика. Вроде , такая красивая, яркая, а уже с изнанки на попе появились белые катышки от синтепона.
+1
oleOlesya
11.10.16, 13:50
Ольга большое вам спасибо за зимний комплект "Зубастик"!!! Спасибо вам, что предложили мне взять рост 104 вместо 98:Bravo::good:, с 98 нам бы точно хватило только на одну зиму. Качество на высоте, строчки ровные все прошито аккуратно. на сыне смотрится, как будто мы предварительно мерили. Качество фото плохое, в деле смотрится очень красиво.
Alsu03, Алсу
31.10.16, 15:40

зубастик (86 размер) и динозаврик (92 размер).
Рост мальчишек одинаковый примерно (80-82см), зубастик в размер, динозаврик с запасом, загнула рукава и брюки.
sofifita
15.11.16, 13:14
.Заказывала комбинезон еще летом.Ни капли не пожалела.Качественный и очень теплый. Не стесняет движений.Ребенок шагает в нем легко.Не тяжелый.Очень нравится прохожим.Многие спрашивали где мы покупали такой комбинезон)))
+1
sofifita
15.11.16, 13:15
Есть светоотражающие элементы.
Прошли испытание первыми морозами! Хочу похвалить наше пальто Мальвина и комбез! Рост дочки 111 см, размер пальто и брюк 116! Качество супер! В теплую погоду носим простую кофточку или легенький свитерок, в холода одеваем толстовку с начесиком. Под брюки обычные колготки, х/б.

На рукавах манжеты, на воротнике тоже! С джинсами тоже очень хорошо смотрится! Я в восторге! Спасибо!
Какой комбинезон заказывали ?
remeruk
14.04.17, 05:21
Добрый день! заказывала комплект джастин. естественно перерыла инфу что ж это за ткань такая таслан? пишут : не примакает износостойкая. ну а что еще нужно для весны? пришел комплект все отлично нарадоваться не могу, НО через 2 недели! носки колени обшарпались стали белые! и насквозь промокает! у ребенка колени мокрые попа мокрая! ну и естесно вместе с брюками уже на выход не оденешь. совсем бу смотрится. ужасно. может это не таслан? это очень дорого получается за 2 недели носки! причем моя соседка заказывала в другом сп комплект за 1700 тк они собирали рядами. может и тут бы так сделать? ну 3 тыщи это дорого как оказалось за такое качество. я оооочень расстроена тк этот костюм предполагался осенью в садик а сейчас мне брючки другие придется подбирать. кошмар. вся кипю. %)
remeruk, конечно такая ткань не расчитана что бы в лужах сидеть, имеется ввиду если дождь брызги идет защита. А что бы так что попа и колени мокрые у вас надо такие штаны непромокайка
А таслан очень хорошая ткань и зря вы на нее говорите. почитайте внимательнее про эту ткань, в ней точно в лужах не сидеть.
remeruk
17.04.17, 19:17
ooolllgggaa, мы в лужах не сидим в феврале еще был снег!) я ожидала другого за три тыщи. а не эти протертые до бела колени! на осень придется еще покупать чтоб на людях носить…теперь локти кусаю оказывается мой любимый кико был тоже за три :cry:
Regina81
22.08.17, 04:23
Пальто Стелла Весна 2017, Артикул М 637 - превосходное качество, как всегда на высоте! Спасибо большое оргу! Это вторая заказанная вещь в этой закупке. Извиняюсь без фото.:roll:
Получила комплект Панда, очень красивый, тёплый и качественный. Наш рост 95см, вес 14 (среднего телосложения)), заказала размер 104, подогнули по максимуму, но смотрится хорошо, хватит не на одну зиму:good::good::good::Rose:спасибо оргонизатору
Ещё комбинезон Джунглики, принт зелёный, заказала потому что других не было. В реале расцветка красивее смотрится, понравилось. Ооочень тёплый. Наш рост 70, заказала размер 80, подошёл с запасом, на пару за зим думаю хватит
Не помню оставляла отзыв нет, но хочу написать что 2 года носили комплект зимний "Миша" ни где ничего не стерлось, все целое и идеальное. Очень довольна. заказываю еще.
Куртка "Кирилл"
размер 146 на рост 135
elmina84, пальто Мальвина носим вторую зиму,просто замечательный пуховичок,в машинке часто стирала,до сих пор отличное состояние!