Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Какие категории нам нужны
LadyAn, Анна
19.09.12, 18:55
kliophan, ТУДА МОЖНО ОТНЕСТИ ТОЛЬКО ТЕ ЗАКУПКИ, ГДЕ ТОВАРЫ ЕСТЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А НЕ ТОЛЬКО ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ ИЛИ ДЕТСКИЕ
любую, она все равно везде будет
В закупке ОБУВЬ и женская и мужская и детская. К Какой категории относить закупку?
В закупке ПУХОВИКИ например и детский ассортимент и взрослый. К какой категории отнести?
да любую, семейные везде увидят. Просто под каждую закупку мы не сможем все предусмотреть. Нам бы хоть немного расширить те категории, что сейчас есть. До сих пор как-то справлялись.
у меня тоже семейные закупки есть, ставлю в детскую и женскую, думаю нормально.
marypol, Мария
19.09.12, 19:03
LadyAn, я бы тоже выбрала все три категории, а какую основной поставить - без разницы, это ни на что не влияет. По привычке у меня детское на первом месте идет))
marypol, Мария
19.09.12, 19:05
вот подумала - надо еще в товары для дома - постельное белье включить ("текстиль";)
Diana
19.09.12, 19:19
samajaoksana, marypol, а у вас в Твери сколько организаторов?
katemaster, Я
19.09.12, 19:23
можно создать категорию "досуг" и туда и рукоделки все включить, и остальное все по всяким отдыхам-праздникам-рыбалкам-охотам. По остальным категориям согласна с девочками.
Diana
19.09.12, 19:32
1.Одежда для женщин
2.Одежда для мужчин
3.Обувь для взрослых
1.Детская Одежда ( верхняя одежда, головные уборы, нижнее белье…;)
2.Детская обувь (сандалики, тапочки. ботиночки.)
3.Детские товары ( игрушки, товары для гигиены, коляски, автокресла...)
4.Белье, колготки, купальники
5.Товары для здоровья и красоты ( косметика, парфюмерия, украшения, сумки, аксессуары, зонты, ремни, часы, аптека)
6.Товары для дома (мебель и интерьер, текстиль, посуда, бытовая техника, товары для ремонта)
7.Отдых и хобби (спортивные и интимные товары, рукоделие, цветоводство, все для дачи, зоотовары, туризм, развлечения)
8.Книги, подарки, сувениры (книги, канцелярия, сувениры, подарки, новогодние украшения, все для праздника)
9.Продукты питания
10.Прочее
marypol, Мария
19.09.12, 19:36
katemaster, точно, "досуг" полезная штука
marypol, Мария
19.09.12, 19:38
Diana, в Твери организаторов много:) К чему был вопрос?
Diana
19.09.12, 19:43
marypol, Просто вы пишите "я бы тоже выбрала все три категории, а какую основной поставить - без разницы, это ни на что не влияет" у нас в Уфе очень влияет в какую категорию ставят закупку.Поэтому я спросила вас много или нет
kajum81
19.09.12, 19:46
Я думаю не стоит делить одежду и обувь на женщин, мужчин и детей! Опять начнется путанница! В основном товары смешаны, не всегда для отдельной котегории!
marypol, Мария
19.09.12, 19:48
Diana, на одну закупку можно ставить несколько категорий. Если обувь в закупке и мужская и женская - соответственно каждый найдет то, что хочет в соответствующей категории.
Diana, согласна, что чем больше закупок в одной категории, тем быстрее твою "свежую" накрывают и смещают, но под каждую закупку нельзя сделать категорию.
Diana
19.09.12, 19:51
samajaoksana, под каждую нельзя,но расширить круг категорий нужно,поэтому мы все здесь собрались.На данный момент на сайте их всего 6,и самые популярные товары для женщин и детей,их как-то надо разнообразить
marypol, Мария
19.09.12, 19:53
Diana, именно так. Я поднимала этот вопрос еще весной, очень рада, что сейчас до этого дошло дело.
Diana, да это все понятно и я согласна с вами, но админ ограничил нас 12-ю категориями, а их нам по ходу дела не хватает. Давайте определимся с основными категориями, а потом уже тогда будем говорить про подразделы.
Pekmabz
20.09.12, 02:43
ОДЕЖДА для ВЗРОСЛЫХ
- Верхняя
- Трикотаж, Повседневная, Праздничная
- Нижнее белье, колготки и купальники для взрослых

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА
- Верхняя (Куртки, Комбинезоны, плащи и т.п.)
- Повседневная. праздничная. трикотаж, Нижнее белье

Головные уборы и аксессуары
Кожгалантерея и аксессуары (очки, шарфы, сумки)
Косметика, парфюмерия и средства ухода.
Постельное белье, покрывала, скатерти, полотенца
Продукты
Общая ( то что никуда не распределили
Diana, мне твое предложение больше всех нравится
Pekmabz, а обувь? "Постельное белье, покрывала, скатерти, полотенца" - это домашний текстиль, который хорошо вписывается как подкатегория в категории Товары для дома. А игрушки, книги, канцтовары, зоотовары, бытовую химию - это все в общую? Мне кажется не самый удачный вариант. Выше были более удачные варианты, которые можно подредактировать.
Девчонки, а если пойти от обратного:
1. Головные уборы, перчатки, варежки, шарфы
- детские
- женские
- мужские
2. Одежда
- детская
- женская
- мужская
3. Обувь
- детская
- женская
- мужская
4. Косметика и парфюмерия
5. Игрушки
6. Хоз.товары
7. Бытовая химия
8. Зоотовары
9. Сумки, кошельки, чемоданы, саквояжи, клатчи
10. Дачные товары
11. Спорртовары
12. Зонты, часы
13. Бытовая техника, обогреватели
14. Бижутерия
15. Постельное белье, подушки, одеяла, полотенца, покрывала
16. Нижнее белье
- детское
- женское
- мужское
17. Канцтовары
18. Пищевые продукты
19. Товары для праздников
Вот по себе скажу, что когда захожу на сайт какого-то интернет магазина в первую очередь ориентируюсь на ситему оиска чтобы не перелопачивать кучу фоток которые не нужны. А еще было бы здоро еесли бы тут система работала как любой поисковик яндекс,гугл и т.п. Вводиш в поисковике , например, майка - и тебе раз и несколько албомов на выбор.
Pekmabz
20.09.12, 13:49
Katushka, :) ваш вариант удобнее, очень нравится
Pekmabz
20.09.12, 13:49
samajaoksana, обувь забыла :(
:)кстати, в принципе, наличие категорий уже не обязательно, можно найти закупку по слову, которое встречается в закупке.
LadyAn, Анна
20.09.12, 14:09
9. Сумки, кошельки, чемоданы, саквояжи, клатчи
можно назвать кожгалантерея, туда и перчатки отнести
13. Бытовая техника, обогреватели
почему обогреватели отдельно вынести? :)
можно найти закупку по слову, которое встречается в закупке
Katushka, Катюша, если по слову это имеется в виду не в названии закупки (потому что сейчас поиск идет по словам из названия), а по названиям товаров внутри закупок, то было бы супер.
samajaoksana, Оксан, да, именно так. Если слово встречается в закупке, значит эти закупки и выведет в итоге поиска.
Katushka, :Bravo: Это самый отличный вариант! И никакие категории выдумывать не нужно.