Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
АлинаТекс - домашний текстиль г.Иваново
Lisa, Ольга
17.04.15, 12:43
Здравствуйте!
Эта тема для Ваших отзывов по трикотажу "АлинаТекс", сайт http://www.alina-tex.ru
За "фотохвастик" +1 в репутацию от меня.
+1
Большое спасибо всё подошло и по размеру,и отличное качество
Брала костюм с шортами 26 очень понравился.Идёт размер в размер.Стирала, в размере не изменился.
В закупке АлинаТекс заказывала сарафан и костюм ( шорты с футболкой) , все сидит отлично в размер,ткань приятная к телу,после стирки ни село,ни вытянулось,ни полиняло.Просто супер.Хочется сказать огромное спасибо организатору за такую закупку.
Все подошло по размеру и цвету.Огромное спасибо за закупку.
В этой закупке заказывала Блузку №92, размер 54, очень понравилась, качество отличное,в размер, сидит хорошо и приятное к телу, спасибо огромное.
altyn
17.04.15, 14:08
покупала №36 Туника, очень нравится. к телу приятная, идет размер. после стирки в машинке не теряет первоначального вида
liliyayakupova
17.04.15, 14:11
Огромное спасибо оргу за закупку, как всегда все было на высоте,костюм супер, подошло по размеру
Большое спасибо за закупку. Будем еще заказывать.:):):Yahoo!:
заказывала маме (52 разм, рост 164) №86.1 Халат оказался коротким - продали, а №60С Халат подошел, ей очень нравится
брала футболку очень понравилась, все в размер! сПАСИБО !
Качество товара отличное. Размер равен заявленному. Спасибо за закупку. Участвую в следующей.
я заказывала тунику и футболку, 52 размера, от футболки вообще в полном восторге, честно говоря, не ожидала такого качества за 151 рубль, туника качеством пониже, но самое обидное, что она большемерит, надо было 50 размер заказывать. Еще заказывала обычные черные леггинсы, все по размеру, как и ожидала. Ольга, спасибо Вам за все закупки, сколько уже заказываю, все нарадоваться не могу)
участвовала в данной закупке, вещи пришли хорошие, размер и цвет соответствует, все понравилось. обязательно буду заказывать еще. Отличная закупка
Заказывала футболку,всё как на фото,размер в размер,спасибо
Так же заказывала домашние костюмы-люди очень довольны,всё подошло,не маломерит! Спасибо Ольге
Очень довольна вещами из закупки Алина Текс. Всё идет в размер и качество трикотажа хорошее да и цена устраивает. Оля спасибо за твою работу!
Очень хочу присоединиться к самым положительным отзывам по закупке Алина Текс,время проверило на качество все товары,что получила,все носится отлично,Спасибо организатору за труд.
халат №74 отличного качества, яркий, приятный к телу.ношу с удовольствием 2 месяца-не полинял.спасибо организатору!
халат 77, извините, ошиблась с номером.отличный.
Заказывала пижаму. Выглядит отлично, размер подошел. Только расцветка разошлась, хотя я просила в комментариях "как на фото". Хотелось бы, чтобы организаторы предупреждали, что, например, такой расцветки нет, будет другая…
Брала халат № 32. Отличный! Заказывала в разных закупках сразу две вещи для домашней носки - платье и халат. И как ни странно, но халат выглядит гораздо интереснее и более стильно, чем платье. По размерности могу сказать, что размеру соответствует.
Заказывала маме сорочку ночную, мама в восторге. По размеру всё подошло.
Заказывала халат №32. Довольна покупкой. Цвет хоть и не как на фото, но тоже симпатичный. Размер соответствует, качество отличное. Спасибо организаторам, буду еще заказывать.
christina_77
17.04.15, 17:08
в данной закупке заказывала ночные сорочки-качество хорошее,размер подошел и предпочтение в цвете указывала свое(именно так и положили)) !заказывала костюм домашний №76 Костюм кулирка,маломерит на размер. удалось пристроить сразу,т.к.цена приемлемая:) заказала на размер побольше
Заказывала для мамы три вещи: тунику, леггинсы и халат. Все вместе по сумме получилось на 980 рублей - считаю, бюджетно за три вещи :)
Мама осталась очень довольна, качество хорошее, швы ровные, ткань достаточно плотная и яркая. Туника "Индия" вообще прелесть - такая яркая и стильная. В общем, расхаживает мама теперь по дому нарядная :)
На ее 50 размер заказывали 52 - получилось в самый раз, комфортно.
вот такие вещички заказывали:
Заказывала халаты №62 и №90. Халат №62 пришёл как на фото голубого цвета, очень красивый, в размер! Халат №90 просто ужасный, первый раз была сильно разочарована!!! Никаких тебе ромашек, как на фото, а какие-то замки с ключами и вдобавок с красными пионами и всё это на чёрном фоне!!! Организатор тут конечно не виноват, пересорт тут оказался и по цвету и по расцветке,а поставщик ещё и цену за эту новинку, я считаю заломил - 418 рублей со всеми расходами!!!! Я конечно часто сталкивалась с пересортом и приходили вещи намного эффектнее, чем были заявлены на фото, но халат №90 - полная безвкусица!!! Может кому-то повезёт с расцветкой.
Толстовка №21 качество очень хорошее флис толстый не как в магазине на воротнике и манжетах ткань мохра но смотрится как мех, расцветка пришла бело-бордово-розовобежевый очень красивая. Заказывайте не пожалеете и вечером на прогулку и на природу супер. Даже сейчас уже ношу в машине самое то.
№58С Халат халат отличный и теплый,стирала ничего не изменилось.Спасибо за закупку!
Заказывала тунику,домашний комплект,платье,понравилось,цвет не линяет по размеру,как обещяли все Х/Б без добавок.
+1