Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Сумки, кошельки-реплики мировых брендов от ТК Сумкины будни.
Закупка существует почти год, до отзывов вот добралась-прошу оставлять тут.Спасибо.
моя сумочка))) Давно хотела себе большую сумку. Мне очень понравилась. Хорошее качество,мягкая такая,перед у неё из замши,а обратная сторона из кожи, ручка широкая, удобно носить на плече, ничего не впивается в плечо. Вчера был тест-драйв))) Внутри кармашки на молнии, 3 отделения. В общем, шикарная сумка! Спасибо за закупку! Обязательно буду участвовать!
взяла себе сумку Селин красную замшевую в районе 2100 руб., точную цену уже не помню, накинулась на нее, т.к. в магазине стоила в районе 4-5 тыс. на ц. рынке 1 этажа….обрадовалась такому счастью)) пришла моя сумочка, красивая, но в этот день забирала несколько закупок, в том числе и белый халат, заказанный по-моему у этого же организатора)) так вот пока разбирала вещи положила красную сумку на белый халат, местами халат покраснел((( решила, что не может этого быть, т.к. вещи лежали др. на др. минут 10-15, пока я разбиралась....потерла об руку, об др. белые вещи, действительно сумка очень пачкает...за 2 тыс. простительно для такой вещи, но если бы в магазине купила тысяч за 4-5, то жутко расстроилась...желания более заказывать сумки в этой закупке нет(( есть риск испортить др. вещи....к оргу претензий нет, все оперативно, спасибо большое, просто делюсь информацией, может кожа по сравн. с замшей ведет себя в этой закупке по -другому!



Заказывала сумочку желтую.размер ни маленький- ни большой.то что нужно было)качество супер .натуральная кожа за такие деньги! Порадовала скорость доставки!!!не успела заказать -уже пришла. Спасибо организатору закупки!!!
Давно искала оранжевую сумку. Натуральная кожа за 2500 )) Увидев эту,сразу же влюбилась. Внутри три больших отделения,один кармашек на молнии и два простых. Снаружи сзади кармашек на молнии. По бокам тоже есть кармашки. Сшито всё отлично. Цвет как на картинке. На дне ножки есть для избежания потертостей. Форму держит и очень легкая. Нитки не торчат. Запаха нет. Все упаковано.

А вот моя сумочка:Yahoo!: Думала будет чуть побольше, но и этот размер отличный. Золотой фурнитуры правда слишком много, убрала брелки на боковых карманах внутрь и прекрасно! Спасибо оргу - все быстро, качество супер.

Большое спасибо за закупку! Сумка очень понравилась!
+1

Наконец то пишу отзыв!сумочки шикарные,замша обалденная,цена приятная!!!!огромное спасибо за закупку!сумочки не красятся,вместительные,просто супер,в магазинах гораздо дороже,заказывала ещё чёрную,подарила сестренке, ношу полгода примерно,не портятся,вид идеальный!!!
vita_lina
27.07.15, 05:45
Похвалюсь и я своей сумочкой, очень довольна
Gnomikivsady
01.08.15, 11:19

Давно искала такую сумку:хорошая кожа,качественная фурнитура,вместительная,жёсткое дно и стенки,поэтому прекрасно держит форму.Покупкой очень довольна.Большое спасибо Оргу за хорошо проведённую закупку!
О, божечки! У меня нет слов! Так я давно не радовалась! Счастье все-таки есть, и выражается оно в моей новой сумке! Идеально все: начиная от дизайна и полного соответствия фото до нереального качества даже мельчайших деталей сумки. Не жалко ни копейки потраченных денег. ОРГу просто огромное человеческое спасибо и за такую замечательную закупку (видимо, теперь я буду сумкоманьячкой))))), и за хорошую работу - все оперативно и честно!
Я уже второй раз заказываю сумку в этой закупке! И буду заказывать еще и еще! Качеством очень довольна! Первую относила (ежедневно) уже где-то пол года , и она в прекрасном состоянии! И фурнитура, и кожа! К сожалению фото первой сумочки нет, а вот вторую выкладываю! Тоже очень довольна, Качество отличное! Единственное, мне казалось она будет побольше, но это нисколько не омрачило мое впечатление! Спасибо ОРГу за закупку!
+1
заказывала сумку Louis Vuitton 865 BLACK

качество отличное! толстая жесткая кожа, держит форму. клапан без подкладки, просто кусок кожи) все срезы открытые, видно что всё это кожа.
Mara, О боже, какая красотища! Спасибо за отзыв и фото хваст.


Спасибо за сумки! Они такие крутые :good:
+2
guzel_la, оооо красота )), спасибо за отзыв и хвасты!
а мы еще с мамой сомневались заказывать или нет))
а зря! пришла замечательная сумка, отличного качества, швы ровные, замки рабочие, цвет соответствует фото на сайте поставщика, описание сумки тоже верное. в общем мы довольны, теперь удостоверившись в качестве, выбираем другие сумочки)
спасибо оргу за закупку, все быстро и оперативно:good::Bravo:
avroramart, спасибо за отзыв и хваст,с меня+
Aysha
22.10.15, 16:48
Aysha
22.10.15, 16:51
Aysha
22.10.15, 16:53
Пристраиваю такую сумку( Сумка очень качественная и стильная! Все аккуратно прошито. Настоящая кожа! Кому интересно пишите в личку! Отдам за 2800
Aysha, жаль что не подошла, спасибо заотзыв и фото
ВНОВЬ ПОСТУПИЛА 865 МОДЕЛЬ-ХИТ ПРОДАЖ В 6 РАСЦВЕТКАХ
ЗАКУПКА ПРОХОДИТ ТУТ НАЖАТЬ СЮДА И ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.
получили две сумочки, одну сфоткать не успела, мама забрала) качество хорошее, довольны как слоны, будем заказывать еще! спасибо! качество фото не айс
У моей сумки ХЛОЕ уже сломалась зацепка на длинном ремне - просто лопнула. Так расстроилась - ещё даже месяц не ношу )))
julia1981, подскажите какая модель у Вас,мне тоже синего цвета нужно. Заранее спасибо!