Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Сумки, кошельки-реплики мировых брендов от ТК Сумкины будни.
Брала вот такую модель. Мне очень нравится. т.к. есть замочек с ключиком. Очень удобно ездить в командировку объемная+замок. Брала еще в январе, форма не теряется

Получила свою сумочку! Довольная как слон! Форма и вместимость то что надо, очень практичная! Единственное что смущает - точно ли это нат.кожа? Не очень то похожа, а за такие деньги очень обидно…
+1
Просто она блестит сильно, что на кожу совсем не похоже… И не мягкая
Сделала заказ! И ждала со страхом! Очень оперативная работа. Пришла быстро. Оправдала все мои ожидания! Большая мягкая коричневая. Фото позже
marinaV
13.01.16, 19:32
Aysha, сумочку пристроили?
marinaV, пристроили.
А я снова к своей "ХЛОЕ". То ли мне не повезло, то ли что. сумку ношу три месяца - уже обтерлись ручки (вся кожа растрескалась и начала отваливаться) и замша изнашивается быстро. Я расстроена,т.к. модель сумки мне очень нравится…
marinaV
20.01.16, 04:30
OksanaNN, а какую модельку вы заказали?
Вот эту
marinaV
20.01.16, 05:56
OksanaNN, ммм, тоже Хлою заказала, только моделька другая. Надеюсь не разочаруюсь. Странно, вроде замша вообще нубиваемый материал.
Переношу отзыв по нашей закупке отсюда, тк сумочки из этой закупки
venerashurina
Покупала 2 сумки в этой закупке. Очень довольна, сумки из натуральной кожи и долго носятся. Спасибо Гузель☺☺☺
В закупке участвую впервые. Приобрела сумочку на лето, натур. кожа. Сшито хорошо, цвет очень понравился. Единственное, думала она побольше, а она малюська такая, но вместительная. организатору спасибо
azalija91
14.03.16, 04:15
Вот и моя красавица, качество шикарное!!!!!! не в первый раз покупаю сумки здесь модель Tory Burch 8900 RED
azalija91, а в деле то шикарнее чем на фото поставщика! Спасибо за отзыв и хваст.
matnurova
20.03.16, 16:39
Мне к сожалению с сумкой не повезло-качество оставляет желать лучшего. Дефект был на аксессуаре сумки-где колечки висят -кожа была как бы оторвана,и колечко могло отвалится в любой момент, но я не придиралась и подшила нитками. И замок магнит совсем не крепкий- расстегивается! На сумке-вкладыше косяк не сразу увидела даже, т.к. ею не пользовалась как вкладышем - решила как отдельную мини-сумочку носить. Там вообще кожа из шва вылезла и отошла:(:(:( Уже и не используешь ее. До этого я заказывала летнюю белую сумку в этой закупке-дефектов нет , только написано не прада, а пАдра:D. И очень узкий вход у сумки-трудно в нее что либо положить или вытащить.
В общем, не советую. Лучше кожзам купить в магазине за эти деньги-зато посмотришь 100 раз перед покупкой. К оргу претензий не имею.
Тоже хочу похвастаться. В магазине из натуральной кожи за такую цену не купишь. Точно такая же как на фото. Сделано хорошо. Визуально только думала, что чуть больше будет
lianahabi
02.04.16, 12:02
Получила свою сумочку Fendi из нат кожи. Вот так выглядит фото на сайте:
А это уже в деле. Из минусов:
1. Кожа очень сильно блестит, хотелось бы чтобы она была просто матовая как на сайте.
2. Кожа очень сильно воняет. В помещении стало пахнуть магазином сумок. Воняет здорово уже 2й день, надеюсь скоро пройдет.
3. Мне не нравится что края у сумки дешево обработаны жидкой кожей - зачем нат кожу обрабатывать жидкой искусственной? Пусть уж был бы лучше натуральный срез. Неизвестно сколько она продержится.
4. На фото с сайта фурнитура имеет так же спокойных оттенок а в деле ядовитый цвет дешевого турецкого золота. Но моя камера этого не передает так же как и камера на сайте.
Из плюсов:
1. Мне нравится сама модель в целом.
2. Сумка хорошо прошита нигде ничего не торчит, не вылазят нитки, нет брака, она не мятая, пришла хорошо упакованная.
3. Она такого размера как раз то что нужно не больше не меньше, очень вместительная и ее можно носить с короткой ручкой так и с длинным ремнем, при этом короткую ручку можно отстегнуть а можно оставить.
4. Ну и самое главное - цена 3200 руб за сумку из нат. кожи. Сейчас такая цена редко в какой закупке уже есть не говоря о магазинах.
Итог: она стоит своих денег в закупке, но не больше.
В целом я довольна.
+1
Сумка отличная. Кожа очень приятная, швы все очень аккуратные и ровные, подклад очень прочный, вся фурнитура качественная. Очень довольна покупкой, буду заказывать еще сумки здесь. Спасибо огромное организатору за скорость привоза товара и за отличный выбор
+1
lala200
11.06.16, 18:54
Почти два месяца ношу с удовольствием!!
Заказывала "Louis Vuitton » 865 DGREEN". Внутри поделено на две секции, есть кармашки, один снаружи сзади на замочке, внутри два - очень удобно. Спасибо организатору, буду участвовать еще!

+1
africka
23.06.16, 19:51
Сумка-рюкзак Chloe » 3083-1 MAUVE
мой супер рюкзак! думаю он вытеснит все сумки) удобный, вместительный! да здравствуют свободные руки!
искусственное освещение:

дневной свет:
+1
Сумка Celine » 8007 ORANGE
иногда так хочется цвета!! после традиционной летней бежевой сумочки, новая - это просто взрыв эмоций!! супер рыжесть!! яркий оранжевый цвет для отличнейшего настроения! цвет очень универсальный, гармонично дополняет все образы! все срезы запаяны, нитки не торчат. думаю тот факт что это третья сумка из этой закупки говорит сам за себя)))
Mara, класс! Спасибо за отзыв.Рюкзак супер!
Вот мой рюкзак! Прошу прощения за качество фото! Оттенок ожидала немного другой, светлее, но такой тоже нравится. Мягкий, приятный на ощупь, вместительный! Качество как всегда на высоте! Уже не могу носить другие сумки, кроме ваших всем известную зеленую сумку Louis Vuitton ношу уже полтора года, практически бессменно, состояние отличное, только немного дно потерлось, но это издержки лично моей эксплуатации :)
Сумка Milagelin » M-9015-1 BLACK
Артикул M-9015-1 заказала вот эту сумку маме на подарок. Она в восторге. Очень красивая, удобная, вместительная. Спасибо большое.