Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
РАДУГА САМОЦВЕТОВ, украшения из натуральных камней!!!огромный выбор на сайте поставщика!
Вот моя красота.
dojdi4ek, ого))))))))))))какая красота!!!!!!!!!!!!!
мой наборчик,точнее один из них,работаю только на покупку новых украшений))))))))))не очень видно))) мне очень нравятся эти украшения,смотрятся очень дорого

Покупала "на разбор", потому что сама делаю браслеты, а цена привлекла неслабо))
Но многое из заказанного ношу сама, очень понравилось все!! Спасибо за закупку!!
EkaRina, КАКАЯ МОЛОДЕЦ)) МНЕ ЭТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО,Я ЗА КРЕАТИВ))!!!СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЗЫВ
Покупала браслеты и серьги. Забрала заказ - визжу от удовольствия! Мне очень понравилось. Я вообще "больная" на камушки, поэтому с нетерпением жду следующую закупку (на сайте видела много чего, что мне хочется).
Спасибо Дине за это удовольствие! (как-нибудь похвастаюсь с фотками :)))
Veterok23, спасибо,сама очень люблю ))
Браслет из жемчуга
А это браслет из комплекта чешского стекла и бисера. Смотрится красиво. Браслет приятно удивил тем, что он закрывается на магнит!
Agel, спасибо за хвастики)
когда откроете новую закупку?
vostrovam, открою на неделе
подскажите, что за металл?
Качество супер ооочень понравилось))
+1
Вот мой красивущий наборчик. Обожаем вашу закупочку
Tasha131313, у меня такой же))))))))красота неимоверная
ksanka, как с бриллиантами))))))очень дорого смотрится комплект
мне мои украшения очень нравятся, посмотрим со временем их стойкость
fghtkm, спасибо за фото)очень оригинальные кольца
Я тоже хочу похвалиться: вот мое колье из перламутра и жемчужный браслет с камеей.Мне очень нравится, много интересующихся, где и за сколько купила!
это браслет
SvetlanaMukhacheva, спасибо за фото)
В закупке не участвовала… НО все это чудо мне подарили) Надеюсь фото будут полезны)
Anastasiy663, спасибо за фото,отличные подарки)

очень понравился комплект, красиво переливается
elenakozhaeva, да,красивый)) спасибо за фото
Дина, здравствуйте! Извините, что пишу здесь, но здесь есть возможность загрузить фото, потом удалю. Меня интересует это колье - именно этого цвета, раньше оно было на сайте, сейчас - нет, только другие оттенки, а мне подходит именно этот. Может быть, можно узнать у поставщика насчет него? Спасибо!
margogor, попробую узнать,не удаляйте,я себе заказывала в других цветах,красота неимоверная)