Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
РАДУГА САМОЦВЕТОВ, украшения из натуральных камней!!!огромный выбор на сайте поставщика!
Получила заказ: ожерелье из перламутра и хрусталя. КРАСОТА!!!!!!! Качество на отлично!!! СПАСИБО!!!
+2
DINA, Дина
19.06.14, 06:51
holiday1961, да,очень красивое)

(слева направо) аметист, голубой кварц, розовый кварц, кахолонг, очень понравились такие серьги :)
+3

Брали маме все очень понравилось.Спасибо.
+1
Эту красоту себе брала
+1
DINA, Дина
04.07.14, 07:44
BURINARITA, красотища))))))))
DINA, Дина
04.07.14, 07:45
BURINARITA, репу поднять пока не могу,чуть позже обязательно отмечу
SNEGURA
08.07.14, 20:42
В реальности еще красивее(после сжатия качество фото страдает). Закупка "Радуга самоцветов".
+1
DINA, Дина
09.07.14, 08:19
SNEGURA, очень-очень все красивое)
Cydonia
10.07.14, 12:22
Вот такую красоту получила я сегодня:) Участвовала в этой закупке впервые, но определённо приобрету себе ещё что-нибудь!
+3
DINA, Дина
10.07.14, 16:26
Cydonia, да,без внимания не останетесь -эксклюзив)
Изумительные украшения, не вижу даже смысла делать фото, ведь они точь-в-точь как на сайте. И с каждым новым поступлениям появляются все более изысканные. Спасибо! Жду новой закупки.
+1
DINA, Дина
14.07.14, 11:11
НОВАЯ ЗАКУПКА,ЖДУ ЗА ЗАКАЗАМИ)) http://sppokupki.ru/pokupki/35594-obvorozhitelnye-avtorskie-kole-v-vide/
Купила на этом сайте шикарный перламутровый авторский браслет. Долго сомневалась, ведь цена относительно не высока. Однако, браслет действительно авторский. Превосходный цвет и сочетание материалов. Чудно сидит на руке. Молодому человеку очень понравился. Подруга уже хочет сделать заказ - ведь на сайте огромный выбор, хорошие цены и главное качество! Доставил очень милый курьер. Терпеливо ждал когда я примерю. Я просила прислать несколько цветов. Спасибо ВАМ!
+1
DINA, Дина
22.08.14, 07:29
pringles, это отзыв с сайта поставщика?)
Вот и мои очередные приобретения. Все очень понравилось! Спасибо!
+1
Пристрою набор с бирюзой:( кулон и серьги. Очень эффектный!мне не подошел к сожалению. Фото выше

моховый агат, красивый, все камешки разные
+1
Cydonia
23.12.14, 15:19
Получила заказ, и наверное, час сидела и не могла налюбоваться!
Это потрясающе!Спасибо огромнейшее организатору Dina за закупку!!:Rose:
+1
Ну вот(((добавлю свою ложку дегтя в положительные отзывы.Заказывала кулон и кольцо из прессованной бирюзы голубого цвета,кулон пришел зеленый (старая бирюза),а у кольца отвалился камень,он голубого цвета,за такие деньги конечно грех жаловаться,кольцо конечно заклею,но расстроилась-комплектом уже не поносишь,и бирюза которая состарилась не на тебе,тоже нехорошо.
Вот фото
DINA, Дина
23.12.14, 20:52
Zhanna30, на фото с сайта поставщика кулон тоже не голубого цвета,примерно как у вас,кольцо было абсолютно целое,держала его в руках,в последнее время участились случаи,буду обращаться в пвз,возможно как-то не аккуратно их кладут или бросают,других вариантов у меня нет
DINA, Дина
23.12.14, 21:01
DINA, Дина
23.12.14, 21:01
Буду заказывать еще,вещи все красивые:):good:
-1
DINA, у меня тоже камень у кольца отвалился почему-то.. И на мне очень массивно, носить не буду, к сожалению(