Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Хвастики и отзывы по СП эле*ктрос*коров*арки (му*льтив*арки) А*R*C
SOS мультиварка с функцией йогурт, уже 2ой раз делаю, молоко кипячу потом остывает добавляю закваску эвиталия затем разливаю по баночкам и ставлю, крышки на банки не ставлю, на 5 часов на йогурт, программа завершается но молоко такое же свежее йогуртом даже кефиром не пахнет((((
mimoza, на сколько я помню - эвиталия на 8ч ставится как минимум, если даже не больше (посмотрите инструкцию внимательнее). и температуру старайтесь выдерживать. молоко лучше брать стерелизованое
SKris, спасибо, я просто делала по книге рецептов которое идет вместе с мультиваркой. попробую на 8 часов поставить.
SPshnizza, Гуля
08.07.14, 18:19
mimoza, SKris, я и в обычной йогуртнице и в МВ делала, все равно не получилось )). а девочки УЗ делают, много раз говорили что постоянно делают йогурты )))
SPshnizza, странно, у меня всегда получается.. я лет 6 назад, когда ребенок маленький совсем был, делала вообще в термосе)))
RezedaMiniahmetova, скажите пожалуйста,а в плове рис не разваливается?мама че-то готовила как-то плов и рис развалился.как его правильно готовить?
LauraLemmy, готовлю по этому рецепту:
в 2 приема так:
В чашу масло, как обычно на плов, кладу нарезанное мясо, ставлю режим "МЯСО" 17 мин., крышку не закрываю, пока мясо обжаривается до золотистой корочки, шинкую лук, морковь. (Как говорили работяги узбеки:"Что бы плов был вкусный нужно мяса, лука и моркови класть 1:1";) поэтому я то же не жалею, кладу прилично, получается сочный плов )).
Как все нарезала, засыпаю к мясу, сол., + приправы для плова(немного воды, если ложите мало масла либо овощей) и закрываю на готовку 17 мин )). МЯСО ПОЧТИ ГОТОВО, С РИСОМ ДОХОДИТ.
Пока мясо готовится кипячу чайник с водой ,готовлю рис.( На 6 литровую мультю кладу 3 стакана. Получается почти полная чаша плова )).).
Как Мясо приготовилось, спускаю давление, закладываю рис, немного соли, 2-3 головки!! чеснока (ВТЫКАЮ В РИС) и доливаю кипящей воды (дабы сэкономить время) на уровне половины стоячей на рисе (естественно держать ложку )) ) столовой ложки. И ставлю на режим "РИС" 12 мин. и все, плов готов )
+2
SPshnizza, Гуля
10.07.14, 04:56
Вот рецептик варенья )))::
Katarinka
Кстати девчёнки в том году вычитала у нас на сайте в рецептах к мультиваркам суперский рецепт варенья.
Девушка писала "Варенье из вишен делала так:
у меня на 6 литров чаша, в нее вмещается у меня 1,5 кг вишни с косточкми +1,5 кг сахара + полсультистакана воды. Все перемешать в отдельной чаше и переложить в мульти-чашу -чтоб сахар не поцарапал поверхность чаши при перемешивании. Все закрываю крышкой на режим "КАША" (чтоб томилось) на 15 минут всего.
КАк пропикает окончание, то очень осторожно стравливаю давление, придерживаю клапан - иначе варенье брызгает через него. Можно подождать пока сама крышка остынет.
получилось с 1,5 кг вишни - 3* 700 граммовых банки.
РАЗЛИВАЛА В СТЕРЛИЗОВАННЫЕ БАНКИ НА ЗИМУ.

С яблоками -аналогично."

В том году яблочное варила . Вчера ягодное очень быстро и просто . Варенье супер сироп прозрачный не мутный ягодка к ягодке .
Может кому-то пригодиться рецептик .

09.07.2014 в 21:50 | Ответить
+1
SPshnizza, что можете сказать про швабру? :) стоит брать?
SPshnizza, Гуля
22.07.14, 05:35
anzhelika_shum, СТОИТ ))).Очень нравится, окна, зеркала помыла, правда тряпочку почаще надо стирать )). Дверь почитсиа, после ремонта, никак руки не доходили ))). Полы протираю, когда срочно надо и дети не дают с тряпкой и водой мыть )). короче СУПЕР. Еще не пробовала раковину оттереть и ковер пройти ). А и еще по дивану )
ОООчень нра:good:.
Мои девченки тоже загорелись теперь ))
+1
Amore
22.07.14, 12:49
anzhelika_shum, у меня Н2О мор,но они ни чем не отличаются. по началу прям с удовольствием пользовалась,сейчас валяется на балконе…. минусы: достаточно тяжелая чтоб мыть окна, полы после нее такие же мокрые как и после тряпки,постоянно искать розетку, вода заканчивается быстро..... один плюс это то что после ремонта она меня спасла, стены,окна хорошо отмылись, но окна начистую не моет,так же следы остаются. выбор за вами
+2
SPshnizza, Amore, Ух ты девочки!!! Спасибо!!! я и не думала что ей все это можно мыть :shock:, значит будем брать швабру :good:
Люблю свою мультиварку, за полгода прям вообще влюбилась, сегодня вот луковый хлеб
Девочки посоветуйте мультиварку - скороварку какую модель лучше?
подскажите пожалуйста как делать овощи на пару! у меня старая мультиварка, сегодня поставила и она сгорела, сначала выпарила воду, потом только отсчет времени пошел и запах)))
Amore
12.03.15, 06:07
Ann13, значит у вас клапан был не зафиксирован до конца. если во время готовки идет шум,надо просто слегла подергать крышку
Amore, спасибо а все остальное я правильно сделала : налила воду поставила решетку с овощами и включила?
Amore
13.03.15, 03:12
Ann13, ну да, все правильно:D
Готовлю в мульте больше 2х лет, каждый день. Никаких вопросов не возникало, а вчера включила и жду, жду, а она не работает. Никакой ошибки не высвечивает, время указано, но не нагревается (( Было у кого-нибудь такое?
Пристраиваю чашу c металло-керамическим покрытием 5л./DSB новая, к моей мультиварке не подходит, отдам дешевле
Angeli, за сколько?
Я купила две мультиварки арк, себе и маме и обе через год стали пропускать пар через крышку все пригорело и не включилась чуть не устроила пожар,,, поменяли кольца уплотнительные, почистили клапан, отнесли в сервис там взяли за ремонт 500 р и НИЧЕГО не изменилось, очень обидно куплю редмонд теперь
Отремонтировали мою мультиварку на Зорге, перегорело релле, заплатила 500 рублей. Продолжаю пользоваться и радоваться )
А вафельницы никто не брал?
Мне тоже интересно про сэндвиничницы?
clastena, можете описать достоинства и недостатки ))
, wildan220405, достоинства в том, что я делала там пп вафли, курицу на гриле для худеющих, мужу пирожки с вареньем (кстати с начинкой я перестаралась и она у меня убежала и зажарилась под теном), недостатки, мне кажется она долго жарит, на газовой быстрее жарить вафли, но точно не сгорит, тк ребенок отвлекает, могу отвлечься забыть, но еще ничего не сгорало. В целом больше стоит, чем работает. но когда гости с тортом приходят, я им бац и вафли из овсянки, чтоб худели)) Говорят вкусно, и мне хорошо, в меня торт потом не лезет)))))
clastena, Поделитесь пожалуйста рецептом вафель из овсянки.