Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Хвастики и отзывы по СП эле*ктрос*коров*арки (му*льтив*арки) А*R*C
lapulya24, у меня подружка готовит в такой мультиварке,очень рады. чаша тефлоновая.но их это ни сколько не смущает)))
+1
Aice
19.09.13, 14:49
У меня такая мультиварка, готовит прекрасно, к чаше нареканий нет, единственное, что очень бережно к ней отношусь, если что пригорит, то замачиваю, через какое-то время мягкой губкой с обычным моющим средством мою и все прекрасно отмывается. Готовлю практически каждый день, а то и по нескольку раз))) Так что проблем нет, выпечка тоже получается отличная.lapulya24,
+1
17038319d
19.09.13, 16:58
Amidala, а вы верхнюю крышку, та которая с уплотнительным кольцом не забыли поставить? У меня было еще страшнее, попросила как-то раз подругу - неопытного пользователя (гости были дома) открыть клапан…..., а она вместо клапана саму мультиварку открыла, слава богу, что хоть в тот момент когда мультя уже суп доварила, в итоге из такой же 6-и литровой мульти вылился почти весь суп...... панели тоже досталось , высохла, снова включила где-то часа через 3, тьфу-тьфу - работает. Больше никому к мультиварке подходить не разрешаю))
+1
matilda10041975, у вас она точно правильно работает? Пар из клапана как из кипящего чайника не идет? Такая деформация бывает, если нет колечка на поплавковом клапане, а в ней все равно готовят по незнанию. Это кстати, гарантийный случай, вам могут бесплатно ее заменить на другую
Amidala, у вас жидкость скорее всего попала под защитную пленку на панели управления. Она обычно хорошо приклеена и мало кто догадывается о ее существовании. Скорее всего ваша проблема решается простым снятием этой пленки. А молоко убежало может быть потому, что крышка была недостаточно чистой - жирная резиночка не присосалась к крышке. Если бы это была просто вода, то вы бы увидели пар, выходящий по периметру, выключили, помыли крышку и поставили заново. А молоко поднялось и убежало. У мультиварки такая конструкция, что вряд ли что-то попало на электрические части мультиварки - оно перелилось через чашу, вылилось в пазы по периметру мультиварки и через отверстие слилось на стол.
Добрый вечер!!!!!!!!!кто-нибудь подскажите))))стала не давно обладательницей новой моделки,хочу приготовить паровые котлетки,но не нашла на дисплее кнопку ПАР!по рецепту сделала как нужно поставила программу "Мясо"!время вышло все отключила,но клапан не опускается….воздух хотела выпустить а его нет?я вот думаю когда готовишь на пару вчашу нужно воду наливать...обычно ведь в пароварках воду наливаешь.....Вот теперь сижу жду и думаю приготовилось ли там?и что то клапан не опускается?как думаете?????
Amore
16.10.13, 12:46
varvara2037, паровые котлеты надо готовить на решетке, в чашу воды немного и посолить. можно ставить на режим суп
+1
luckystar
17.10.13, 04:44
я паровые котлетки делаю на решетке, а на дно наливаю немного водички, на режим "Мясо" и все.
Спасибо девочки, но у меня и без воды они получились отменные!!!!!!!!!!!!!!!!!Дети и муж довольны)))))
Девочки,подскажите,а кто нибудь хлеб пек в ней?
несколько месяцев тому назад заказала мульти варку нового образца с функцией йогурт все перепробовала в ней готовить кроме йогурта что то руки все ни как не доходят ))) В общем я ну оооочен довольна ! Но вот есть одна неприятность может кто сталкивался циферблат: одна лампочка перестала работать а вчера и вторая когда хочется отложить старт не понятно что за цифра горит ((((( Готовлю я как обычно все супер но вот этот момент хочется исправить может кто вкусе кто может это починить не разломав саму мульти варку ))))
nikolli
25.10.13, 18:07
У меня тоже в модели F1 деформировалось кольцо под ручкой, выгнулось, и не вставляется в пазы, но пар не выходит и готовит также, но вид, конечно, портит… ну а вообще готовит очень быстро, плову достаточно 8 минут + время на набор давления) Жаль только сама продуты не закладывает) И паровые котлетки готовлю ребенку постоянно, воды немного на дно, котлетку на решетку и 11 минут, чтоб наверняка проварилась
Получила и я свою скороварочку ( последняя модель) мне все в ней нравится, кроме запаха которое исходит от уплотнительного кольца, скажите, так должно быть? Может выветрится со временем или этот специфический запах останется навсегода? Пока успела приготовить рагу, йогурты и овощи на пару для салата. Когда она готовит запах тоже есть но не еды…
Уйдет запах
Сегодня попробовала приготовить в своей мультиварке ужин! Получилось ну очень вкусно! Готовила кабачки с рисом и грибами.Спасибо за закупку!
Девочки, подскажите пожалуйста, в какой емкости вы готовите йогурты. Просто у других фирм производителей я видела есть в комплекте специальные стаканчики с крышкой.
ma_lena_, Я беру обыкновенные стеклянные баночки, которые подходят по высоте.
ДЕВОЧКИ, подскажите манты на какой программе готовите?
Amore
09.12.13, 11:48
AnnaNasyrova, я ставлю на решетку, на дно наливаю воды подсоленную и режим пар
Доброго дня всем! Заказывала мультиварку с "йогуртом". Очень нравится! Так как любительница йогуртов, сразу же попробовала приготовить и конечно же получилось!:) Очень вкусно и натурально! Готовила и каши, и супы, и овощи и даже голубцы! А как экономит время, теперь не надо часами стоять у плиты! Я прям мурлычу от своей мульти!!!:) Спасибо большое за закупку! Очень рада и довольна приобретением!:)
Amore,у меня мультиварка последней модели с йогуртом которая там нет режима Пар. Тогда примерно сколько по времени они у Вас на этой программе варятся?
Amore
10.12.13, 16:39
AnnaNasyrova, тогда ставьте на режим суп минут 15-20
AnnaNasyrova, готовьте на любой программе, 15 минут достаточно, я готовила на рисе.
девочки,подскажите пожалуйста.У меня мультя которая последней модели с йогуртом.:
1)на каком режиме и сколько отваривать свеклу?на решетку или в воде?и желательно чтобы не испачкать чашу))).режима то ПАР нету.
2)можно ли в данной мульте приготовить творожную запеканку?если да,то в какой емкости? отдельно приобретать силиконовую форму?
3)и еще-если печь кексы,то тоже в силиконовых формах?их надо на решетку ставить?меня интересуют именно маленькие кексики.
простите уж за глупые вопросы)))))
nikolli
10.12.13, 22:03
arinaarina, творожную запеканку я пекла прям в кастрюле, смазав ее немного маслом, на режиме выпечка 25 минут, сверху она получается белая, а если перевернуть ее на тарелку - подрумяненная.
Уважаемые УЗ Экспресс закупка с вкусными ценами на новинки Мультиварка-скороварка "АRC". Рождественская акция. СТОП 12 января, если наберем. №33 ЗДЕСЬ РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!!!!!!
подскажите, пожалуйста, с каким покрытием лучше брать мультиварку (для бабушки)
SPshnizza, Гуля
09.01.14, 08:39
Kira051, говорят керамика лучше )). но чашу керамику можно еще дополнительно купить )
rufina2412
17.01.14, 07:29
подскажите, а как много электроэнергии потребляет мультиварка??