Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ по закупке Позволительная роскошь (шторы, покрывало, тюль, постельное белье, скатерти, халаты)
Мои шторы :Yahoo!:
+1
Olaaa, скажите это габардин?
waterelf, да габардин.
Получила свою фототюль Блюз, разочарована!!! Заказывала 2 шт, деньги на ветер!!! Пришла тюль просто серого цвета, фото выложу позже.
Шторы красивые,ожидала больше натуральная ткань но это 100% полиэстр,плетение нитей под габпрдин.
Заказывала шторы парк,очень понравились,цвет конечно тусклее чем на картинке,но в темное время суток цвет становится более насыщенным
+1
kapitalina_5, красиво, спасибо за отзыв
Заказывала фотошторы "Весенние цветы" и кпб "Матроскин" для дочери. Спасибо тем, кто выкладывал такие же шторы ранее, так как была готова, как они будут выглядеть в реальности - довольно нежные, в комнату девочке очень хорошо. Когда заказывала постельное белье, не могла понять, что значит "на хлопке" (или "на флисе";). Расскажу, может, кому-то тоже непонятно. Пододеяльник сверху шелковый, а та часть, которая к телу, из хлопка, простыня тоже из хлопка, 4 наволочки: две-70х70 из хлопка, две-50х70 одна сторона хлопок, вторая - шелк (полиэстер, я думаю). Выглядит очень нарядно. Ребенок в восторге. После одной стирки особо не изменился. Строчки ровные. В общем, мы довольны! Albinalovely, спасибо за закупку! (С удовольствием поставили вам плюс). На фото цвет получился более тусклый, чем в жизни :Rose::angel:
mummy2, спасибо большое за подробный отзыв)очень классно вышло
Получила долгожданные шторы " Прогулка" на подарок. И о ужас обе шторы на одну сторону рисунок. Считай зря потратилась - не поменять, не пристроить. Не знаю что в таких случаях советует организатор.
ira2404
08.03.16, 08:35
nikivolk, а разве это не брак?
Конечно это не комплект, брак…..в общем ужас
Участвую в закупке второй раз,покупала фотошторы маме.В общем закупкой довольна,симпатично получилось)
Решила оставить свой отзыв так как заказывала уже 5 комплектов в этой закупке. Что мне нравится - так это их яркость и неповторимость, цена-качество соответствуют! Блекауты изумительны,брала для загородного дома на солнечную сторону, свет преломляет как и положено ткани. Детям в комнату брала комплект Фрегат - шикарно смотрится и не обычно , особенно в комплекте с покрывалом. В последней закупке брала комплект в ванную, штора классная, а вот коврик конечно фигня :D это маленький кусочек блекаута, который катается по плитке
+1
заказала сначала одну тюль "дух времени", товар получила, внешне качество понравилось, укорачивать не стала, поскольку мы как раз переезжали, то в зал нужно было две шторы, со следующей закупкой заказала такую же тюль "дух времени", после получения второй шторы, начались мои проблемы:во-первых тюли отличались по оттенку, первая была белая, вторая зеленоватого оттенка, смирилась. Отдала в ателье на укорачивание, в первом ателье мне сделали только одну тюль, и то кое-как, от второй отказались, объяснение было такое, что длина у них разная, не смогли выровнять и по рисунку не совпадение,сейчас вот жду вторую тюль от другого ателье. Купила кота в мешке(((
Вы не можете отвечать в этой теме