Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Модная детская одежда (от 2 до 12 лет)
Оргу спасибо за закупку. Качество вещей отличное. Всем кто оставил отзывы Большущее спасибо, без вас бы промахнулась. На рост 138 взяла 146 село идеально по росту. Девочка она у меня плотненькая в объеме тоже как раз оказалось. Взяла два платья : джинсовое в горошек (сама бы носила ) и в цветочек с пышной юбкой, пальто в клетку и еще розовую джинсовую юбку и трикотажную кофту. Очень довольна.
holiday1961, подскажите, пжлста, какой рост дочери и какой размер заказали?
Заказываю постоянно, правда бывает ничего не достается)))) У меня доча очень худенькая, но нам все из "Акулы"подходит, про качество ничего писать не буду, все знают, что супер)))) Все вещи 98 размера, кроме платья бежевого в цветочек (104р), голубое платье хлопок, но очень плотное, думала по тоньше будет. Некоторые вещи маломерят, но я даже рада, тк на мою худобу очень трудно что-то подобрать))))
Добрый день. Хотела поблагодарить Вас.
Очень достойное качество товара, красивые, современные модели.
Спасибо!
shakira, Спасибо за жилетку, качество супер.
+1
джинсы и курточка этой фирмы, правда брала в магазине в прошлом году.На фото у сына рост 96-98 см, размер взяла тоже 98.
спасибо большое вам за закупку, качество вещей отличное) заказывала дочке платье и колготки на рост 152 подошло, но оно оказалось чуть-чуть широким) Дочь в восторге! спасибо вам еще раз)
Dina82, дайте пожалуйста ссылку на это платье))))):good::good:
Так нам понравилось и качество отличная и цена дешевле чем в планете )))))

Рост у дочери 115 см., размер футболки 122, самое то на лето - качество отличное, ткань мягкая, приятная, очень красивая футболка, будем носить с брюками и с шортиками. Спасибо за закупку)))
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ,КАЧЕСТВО СУПЕР!
хочу +))))))) Сын в футболке Акула , рост у нас 117 , футболка 122 не впритык, в самый раз
есть ещё это платье?


А вот и мы в вещах этого бренда) Правда закупку открыла для себя на днях, очень жаль, что не раньше(((
О качестве не говорю, итак по отзывам понятно, что классно все) Спасибо за закупку)))
Всем привет!!! Заказала футболки сыну ,пришли хорошенькие ,но только немогу понять снизу ткань разрезаная на фото поймете причём все три ,может конечно так должно быть,и ещё шортики супер! размер 110см на 104 см немного большиваты ,но я так и хотела на вырост качество супер!!!Спасибо оргу за закупку!!!
didisha20041979, у футболок модель такая. можете в магазине посмотреть
didisha20041979, у нас тоже так, шорты супер , нам не достались(((
shakira, Спасибо вам !Хотела уточнить:Rose::Rose::Rose:
получили блузки, колготки, туфли, жилет -все в школу, качество отличное. одежда как и писали слегка маломерит- на 134 заказали 140, село все отлично без видимого запаса но и не впритык. с колготками такая же ситуация. вот с туфлями мы прогодали поэтому в пристрой. организатору огромное спасибо, ждем новых коллекций и новую закупку.
+1
Девочки подскажите кто платья заказывал на рост 108,какой размер брать 116 или 122?
laz606, 116 заказывайте
shakira, Спасибо большое))

впервые мне повезло в этой закупке и вещи оказались в наличии!
качество хорошее, размер 98 заказала на дочь ростом 92 см, сидят вещи отлично, рукава немного длинноваты.
единственное, создается впечатление, что рубашка немного коротковата, но это вопросы к фасону)
спасибо оргу за закупку)))

Обычно все, что покупаю по размеру подходит дочери, и она все с большим удовольствием носит. Это платье нам тоже понравилось, сразу надели и пошли в садик. Но за одну носку на животе катышки образовались. ткань плотная и явно не натуральная, гладкая.
Повторюсь, это первый такой неприятный момент с одеждой этой марки. И сыну и дочери неоднократно покупали
получила очередную партию кофточек, качеством довольна, на рост 94, размер 98 как раз) спасибо оргу за закупку
Подскажите когда будет следующая закупка?