Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Модная детская одежда (от 2 до 12 лет)
За хваст с фото ставлю + в репутацию
Все очень понравилось, фото чуть позже.
+1
ufa75, ольга
04.06.14, 15:35
Брала бюсты для дочки, качество проверенное, брали раньше в магазине на много дороже, теперь будем постоянно здесь закупаться. Спасибо Наташа за проделаную работу.
+1
Всем привет!!!Заказала доченьке бюстик,качество очень понравилось просто супер! размер подошел,на ее объем 64,заказала 65АА,цвет пришел как на картинке,брала пробно так-как первый раз берем бюстик,состав 95%хлопок,5%ПУ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ОЧЕНЬ СУПЕРСКУЮ ЗАКУПКУ:Rose::Rose::Rose:Буду заказывать еще
+1
Заказала летний комбинезон и футболку с попугаями, качество просто отличное, село хорошо.Футболка на пол размера мало мерит, но так как брала побольше размер, села идеально. Спасибо ))
tanusha30
05.06.14, 11:03
Вот наша футболка)качество хорошее,размер соответствует
Очень рада, что всем всё подошло :), много чего заказала своим детям, они тоже в восторге, ну, и я , естественно)). хвасты тоже позже выложу
Заказывали купальник, подошел по размеру и очень понравился дочери. Она долго крутилась у зеркала. Спасибо за закупку!
Фото выложить пока не могу. Но одежда мне очень нравиться. Я уже 3 раз участвую в этой закупке. По размерам все подходит. Жаль правдо сто товар быстро разбирают
Elza84
17.07.14, 19:14
Всем привет! С этой фирмой я уже знакома и она мне очень нравится!!! И вот, чудо, я ее нашла среди закупок))))) Очень радуют цены, потому что в магазине дороже! Качество очень хорошее, сшито все аккуратно, цвета все яркие и красивые. По размеру, могу сказать, что не маломерит -это точно, какие то вещи идут размер в размер, а какие то большемерят на размер. Заказывала дочке футболку и майку красивого темно-синего цвета на рост 128. Все подошло и очееееень понравилось:good::good::good: Спасибо за закупку, обязательно буду еще участвовать!!!
Здравствуйте!
Покупаю вещи этой марки в магазине уже давно. Дочка у меня не худенькая, вещи ей подходят хорошо. Купила вот такой комбинезон размер р.158. Дочка у меня ростом 152 см, старшая - 170 см. Подходит обоим. Качество хорошее. Чистый хлопок. Дочка очень довольна)))) Спасибо!
Заказывала детский купальник! Качество супер,тянется хорошо,после стирки цвет не пропал,швы все на месте. Дочка в восторге!!! Большое спасибо!!!
Платье рост 164.Очень понравилось качество. Заказали еще в двух закупках. Спасибо организатору.
+1
а это какая фирма? кто производитель?
hadiya, акула
Заказала свитерок детский. Качество очень хорошее, но маломерит! Носим одежду 10 рост, здесь заказала 110-впритык.
79177769977
09.09.14, 11:15

Сыну понравилась футболка ,на наш рост 175 она еще чуть длиновата,грудь 90
alfiya1984
18.09.14, 11:27
Жакет, рубашка и галстук, очень нравиться одежда этой фирмы, в основном покупала только в магазине, но в закупке в два раза дешевле, особенно из новых коллекций.На наш рост 134, беру вещи 140, садиться в размер, без запаса, но я не люблю чтоб вещи болтались.
Всем привет! наконец-то пишу свой отзыв заказывала два свитера для сыночка качество очень понравилось на рост 98см заказала 104см,очень хорошо,после стирки не сел(носили только с зелёной полоской),спасибо организатору за очень полезную закупку:Rose:
Заказывала ещё футболку сыночку ,в темноте надпись светится (прикольно),качество просто супер!на размер 98см заказала 104см,подошла хорошо немного с запасом,очень довольна закупкой ,огромное спасибо вам Наталья!:Rose::Rose::Rose:
Доченьке заказывала бюстики на объём 64см заказывала 65ААподощёл идеально,немного есть запас в груди,это хорошо они ведь растут!!!состав 95%хлопок,5%ПУ,Спасибо вам Наталья огромное за ваш не лёгкий труд ,и терпение!!!! и колготы ещё заказывала на рост147 см заказала 146-152см по росту хорошо подошли ,а вот резинка плохо держит слезают с неё,но она у меня худенькая ,может поэтому плохо держит!
Elza84
19.10.14, 18:54
Заказывала дочке (8 лет, рост 128) сарафан для школы размер 134, подошел идеально, не скажу, что маломерит, еще и в третий класс в нем пойдем))))) Мне очень понравился материал, он вообще не мнется, сзади скрытая молния, на поясе ремешок из зам.кожи. Еще взяла водолазку тоже на рост 134, вот она конечно большевата нам и в длине и в рукавах, но большая не маленькая, как говорится))))) Вещи суперские, заказывайте, не пожалеете!!!))))
Elza84
19.10.14, 18:55
Участвую уже во второй закупке.Вещи все отличного качества,маломерят.Лучше брать на полтора-два размера больше.Извините за планшетофото.На рост 104 брала 122.Все большевато но не критично. туника и майка 116.Свитер с звериным принтом внутри утеплен.
SPshnizza, Гуля
29.10.14, 05:25
laz606, я много вещей Акулы брала, и все в размер. А вам очень велики ))
SPshnizza, Я согласна с вами,все в размер , можно на размер больше брать!
-1
моим тоже в размер заказываю, сыну, при росте 105 заказываю 110, дочке, при росте 128 заказываю 134