Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
Доброе утро!Оставьте,пожалуйста,мой заказ ,Трикотаж для дома и отдыха от Натали! ,в Новинке.В пятницу заберу сама.Спасибо!

Здравствуйте, мои заказы заберёт Чураков Юрий
Мои заказы на имя Татьяны Черёмухиной (Оса) заберет дочь Черёмухина Анастасия.
Оглашены итоги конкурса Спасибо от оргов!
ссылка тут
Все за поздравляшками туда или, возможно, кто-то захочет поздравить оргов :)
Мои заказы на имя Мальцева Э.Ю. сегодня заберет Гилева Анна Сергеевна, СПАСИБО!
svetikan,вы не указали, из какого ЦВ нужно переложить ваш заказ. На доставку на дом запись в соответствующей теме (Вы писали 21.12)
Мои закупки прошу отдать Фроловой Ирине Вячеславовне
ДД Прошу переложить мои заказы из КД в Левшино
Yanochka1, Яна
25.12.15, 11:12
25.12.2015 сдала заказы:
СА № 13 ( только те, что выставлены к оплате за доставку и оплачены)
СА № 14 ( только те, что выставлены к оплате за доставку и оплачены)
ЛИДЛ № 26
ЛИДЛ № 27 ( кроме дозаказа)
Все в наличии № 5
ДД, если мой заказ #61907 Доставь удовольствие своим ножкам! Всемирно известная пилка Scholl Velvet Smooth - ТЕПЕРЬ ДЕШЕВЛЕ! Новинки! Выкуп №4 лежит в ЦВ К/Дачи, просьба переложить в Левшино, спасибо.
закупки :"Фабрика моды большие размеры (48-56). Последний выкуп с приходом до Нового Года."и "Подарки на Новый Год! Трикотаж от Натали. Последний выкуп в 2015г! " уже в Новинке? в списках не было, а у меня раздача стоит
завтра, в сб 26.12 работает Новинка с 12-00 до 19-00
сдала 25.12.15:
#61023 "Доброе утро - лучший махровый текстиль. Заказываем подарки на Новый год!"
#61820 "Махровые халаты. Полотенца с именами и знаками зодиака - отличный подарок на Новый год!"
#59386 "Трикотаж для дома и отдыха от Натали! Новинки!"
#60813 "Подарки на Новый Год! Трикотаж от Натали. Последний выкуп в 2015г!"
#61034 "Юбки, сарафаны, платья VALENTINA от 42 до 70. Зимние новинки."
wella, в теме закупок всегда пишу, когда сдала заказы и когда их можно получать. подписывайтесь, пож, на новости в закупках. и в ленте новостей будете видеть появление новой информации в закупках, в которых участвуете. :)
23.12.15 сдала
#60546 Фабрика моды большие размеры (48-56). Последний выкуп с приходом до Нового Года.
сдала Мужские костюмы Святных-2 (кто оплатил)
средства для пуха-2
термонаклейки
Здравствуйте у меня мои закупки забереть Белобородов Михайл.
koshka0674, спасибо, что объяснили))) я вот давно на спокупках, а только сейчас дошло, что надо подписываться на тему закупок, я ведь только на тему своего ЦВ подписывалась!!!!!!!:Rose:
25.12 в ЦС Новинка сдала
1. ЭЙC и СLЕVЕR №31.
2. БEГEМOТиК №7
3. НаШа ИгРушКа №14.
4. ЭЙC и СLЕVЕR носки для всей семьи.
5. Gillette. Станки, сменные кассеты, гели, пены.
6. Пристрой
Сдала 25 декабря: Kristailer 4; Весовой чай,кофе 4; Пристрой
Мои зааазы заберет Олейниченко Екатерина
Здравствуйте, 10 декабря я попросила мой заказ из закупки "КupiVsem - одежда и аксессуары для всей семьи! -8" положить в коробку "Бобруйская, 12". Сегодня Яна там моих вещей не нашла. Прошу срочно положить мой заказ в эту коробку.
aupochka, Наташа. а симу завтра будет в новинке?
tomchik, смотрите комменты к закупке. Официально сдам в пн, ее только завтра привезут в течение дня
alpodl, уточните, откуда и куда переложить! Указывайте правильно название ЦВ, пожалуйста! В какой ЦВ заказывали первоначально?
Мои заказы прошу выдать Бородачевой Татьяне
Ladushka, почему вы не задали этот вопрос 2 недели назад? Куда переложить - было указано (в коробку к Яне). Сначала был ЦВ Новинка. Не указала, потому что пишу в теме "Новинка".
Здравствуйте. Подготовьте пожалуйста заказы для Осы. Сегодня заберем.
Мои заказы ЦВ Краснова (Крохаля) заберет муж Хомяков Владимир
26.12 сдала в Новинку: Наборы для вышивания, Раскраски по номерам, Мозаичные картины на любой вкус! ПОДАРОК КАЖДОМУ!
Модная Бижутерия и Аксессуары М-Accessories! Новинки!