Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
TASTY COFFEE! Кофе для гурманов! Отзывы и хвастики!
Уважаемые участницы, буду очень рада отзывам и советам по вкусному кофе!
Заказывала 1 кг ФИРМЕННЫЕ смеси кофе в зернах, Итальянская обжарка; кофе ароматный, вкусный, не горчит, приемлемая цена, с нетерпением жду следующую закупку))
gulchira
15.11.13, 09:15
Заказывала Моносорта по 250 гр Марагоджип Гватемала и Кения АА. С Марагоджип Гватемала я была знакома: зерна крупные, напиток получается крепкий, ароматный, то, что нужно утром для пробуждения. Кения АА пробовала первый раз, вкус показался мягким, карамельным, то, что нужно для посиделок днем за чашкой кофе. Друзья приходили на кофе, оценили. Жду следующей закупки, думаю купить весом больше (1 кг), да и попробовать что-то новое. :good:
ждем новую закупку! кофе очень понравился!
Здравствуйте.Я заказывала кофе в зёрнах по 250 гр.Эфиопия Иргачефф(моносорт) и Французская обжарка(100% арабика)остались очень довольны.Зёрна в первом не большие,во втором более крупные,оба кофе без кислинки,но мне показалось что кофе французской обжарки более крепкий.Спасибо за закупку!Буду ждать следующую,уж очень хочется попробовать другие сорта.:D
sirafinda, gulchira, ialbinaq, myxa, спасибо большое за отзывы! :Rose: Я очень рада, что кофе понравился. Открою новую закупку :)
Я заказывала молотый Эфиопия Харрар и Бразилия Сантос.Первый с горчинкой, я такой не очень люблю, но запах у него обалденный. Бразилия Сантос мягкий вкус
Заказывала ароматизированный молотый кофе на основе Бразилия Сантос.Вкус мягкий, аромат великолепный))Спасибо за закупку!
alexandrahonda
22.11.13, 17:48
http://www.tastycoffee.ru/kenya-aa.html Kenya AA
Кения АА

http://www.tastycoffee.ru/robusta-indonesia-flores.html Robusta Indonesia Flores
Робуста Индонезия Флорес


Заказала эти виды молотого кофе.Сорт Кения мягкий,ароматный,а вот кофе Робуста крепкий,с горчинкой.Первый понравился больше)
Заказывала Ароматизированный молотый кофе на основе БРАЗИЛИИ САНТОС Баварский шололад, очень понравился мягкий с ароматом шоколада….как будто кофе с шоколадкой вприкуску пьеш)));
и Моносорта Элитные сорта молотого кофе ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ МИРА Австралия Скайбари понравился тоже, ощущается нотки какой то специи
sjulia, elenaermolaeva, alexandrahonda, gulnaziki, спасибо большое за отзывы! Пейте на здоровье, девочки! :drinks:
Обалденый кофе, скажу я вам, после него, дома пила простой сублимированный, вкус вообще не поняла, теперь вот думаю буду постоянно заказывать, вкус замечательный, я заказывала ароматизированные кофе, на основе бразилии сантос, вкус прекрасный, ну а запах, по всей квартире аромат!
NataliyaGon, большое спасибо за отзыв! Очень рада, что понравился! :Rose:
gulnaziki, а этот сорт не кислит?
только скайбари совсем чуть чуть
Из этой серии БРАЗИЛИИ САНТОС очень понравился Бейлиз.
кофе очень понравился, заказывала на подарки, сама же попробовала только Бразилия сантос "баварский шоколад" очень вкусный
Заказывала кофе в первый раз,заказала Бразилия Сантос корица и Фирм.смеси молотого кофе Мокка-Ява Бленд, запах-даже через пакетик обалденный))Первый еще не пробовала,но второй-вкусный,ароматный и реально бодрящий)),и упаковка с клапаном,все как положено!
alenaandreeva, gatrezeda, спасибо за отзывы! Рада, что кофе радует и ароматом, и вкусом! :Rose:
Брала тирамису и Ирландский крем. Крем очень ароматный. тирамису более сдержанный. но не менее вкусный. действительно для гурманов. пьешь и наслаждаешься. особенно с молоком.) Спасибо Светлана за закупку.
В последнюю закупку брала Бразилия Сантос Французская ваниль 1 кг и Колумбия Супремо 1кг. Очень ароматный кофе. Французская ваниль более мягкий вкус. Упаковка с клапаном,все как положено! Ждем с нетерпением следующую закупку.
Заказывала для свекрови, в общей сложности сортов 15, она большой ценитель. Все очень понравилось. Они разные, но все очень вкусные. А цена действительно ниже на порядок. Заказывайте не пожалеете.
Понравился баварский шоколад,спасибо!!
Брала 1 кг Баварский шоколад,очень вкусный и ароматный кофе,да и цена хорошая.Спасибо большое вам,жду следующую закупку!
Брала чай юй лун тао "клубника с клевером". Интересно раскрывается в небольшой цветочек из листьев чая и цветка клевера, приятный аромат, волшебный вкус. В упаковке 10 клубочков. Идеален для подарка и для семейных чаепитий.
опробировала Черный чай ЦЕЙЛОН НУВАРА ЭЛИЯ и Черный чай ЦЕЙЛОН РУХУНА.
1. Оба сорта крупнолистовые, но сорт ЭЛИЯ чуть мельче.
2. Оба сорта с молоком дают приятный слабо-коричневый цвет, сорта средней крепости.
3. У сорта Рухуна есть небольшое послевкусие с легкой горчинкой.
4. Вторая вытяжка у обоих сортов (ну когда кипяток второй раз наливаем:D) слабая.
5. Оба чая настолько нежные, мягкие, что заваривать с травами их, мне кажется, не надо - весь вкус чая теряется.
резюме - чаи понравились, люблю искать что-то новенькое.
luba0612
13.12.14, 18:37
Кофе молотый Никарагуа Хинотега Капучино понравился-вкусный! А вот вместо кофе в зернах Ирландский крем оказался молотый
lusy
17.12.14, 14:08
Вот такие подарочки я приготовила на Новый год) Думаю, что кофе понравится)


+1
Какая замечательная фотография!!! Спасибо!!!!lusy, :Rose:
+1