Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
TASTY COFFEE! Кофе для гурманов! Отзывы и хвастики!
Второй раз беру кофе Бразилия Сантос в зёрнах.Ради любопытства взяла чай Цейлон нувара элия и Английский завтрак.Так вот, объясняюсь в любви-это самая любимая моя закупка!Чайные заварки много перепробовала,грешила на воду,думала вода плохая и чай поэтому невкусный.Заварила "элия"-чудесный вкус,магазинные чаи чуть-постояв,превращаются в чёрно-некрасивый настой,а этот пила и на следующий день -красивый коричневый цвет и вкус не меняется.А английский завтрак ,я уверена ещё лучше,он ведь и по цене дороже.А кофе бесподобный.Спасибо, Evgenia87,что доставили нам столько счастья.Жду с нетерпением след.закупки
+1
89273261589, спасибо за такой развернутый и подробный отзыв!!!:Rose: всегда рада видеть Вас в закупках!
Участвую с удовольствием в каждой закупке! Кофе перепробовали разный - этот самый вкусный с разными вкусами. В этот раз взяла еще зеленый чай. Вообще я не любитель, но улун молочный, и вязаный Клубника с клевером - это что-то особенное. Очень вкусный чай получается - пьем теперь всей семьей. Ждем следующую закупку с нетерпением! Спасибо организатору!

вязаный чай Клубника с клевером
Вы не можете отвечать в этой теме