Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Конечно с 8-ми месячным ребенком таскаться противопаказано
мда, Аня ))) тогда, что про меня говорить, когда я беременная перед родами сбегала из роддома, чтобы ночью разложить товар для участников ) а через 2 дня рожала ))) и с младенцем вела закупки и в ТК ездила, и раздачи делала, и моя жизнь в принципе не изменилась с появлением второго ребенка )
или вон Катя Букша, по всему городу со своим мотается без машины. он у нее уже весь город в 2,5 года знает )))) всегда и везде с ним )) просто иногда мне кажется преувеличивают свою невозможность куда-то выбраться )
Sophia, ну давайте не будем критичны. тем более Kabu написала причину, что у орга болеют дети. давайте тоже не будем забывать про то, что организаторы тоже живые люди с детьми и с семьями, и у них тоже может быть форс-мажор.
Sophia, вы на машине или на автобусе?
KSUHIN, одно дело кататься с ребенком по городу,если ребенок спокойный, или с рождения приучен к поездкам. Лично моя дочь не приучена, дорогу переносит плохо.
Проблемы и обстоятельства бывают не только у оргов. если бы проблема была пустяковой - я бы здесь не писала
LadyAn, Анна
12.05.12, 06:15
Kabu, тогда вам нужно перед заказами писать оргу в личку и спрашивать будет ли развозка в Сипайлово? Но я уверена что никто не скажет однозначно. У меня если в Сип. мало народу я отвожу или в Черниковку или на Проспект, кому как удобно
Вообще то срок разбора заказа 14 ней из них как минимум 2 выходных, если даже субботы рабочие, можно найти время при желании. Поэтому не надо разводить таких длинных дискуссий. KSUHIN, я тоже со вторым до последнего дня работала и потом с 2 недельным ребенком в офис бегала.
Natali123, я же писала, что у мужа выходных нет фактически
LadyAn, я так поняла, на этом сайте действует правило "орг всегда прав"
Kabu, Значит остается только единственный выход "Рынок Сипайлово"
LadyAn, Анна
12.05.12, 06:29
Kabu, да нет, не так. Просто я не могу приказать оргам возить товар по всем районам. Должна быть все таки логика
Natali123, в смысле? покупать на рынке? а деньги,которые я оплатила кто мне вернет?
и так ясно, что на этом сайте я больше заказывать не собираюсь
Kabu, сколько человек было желающих в сипайлово? может вас там было 5 человек, всего?
ну и если произошла такая ситуация, что у орга заболели дети и у нее пока нет возможности развозить по районам, то почему бы вам не попросить кого-нибудь забрать ваш заказ, тех же участников с сипайлово.
Sophia, София
12.05.12, 06:31
Kabu, да я на машине. И я не считаю проблемой съездить и забрать. У меня мама в сипайлово работает и если нужно, я могу ей передать.
KSUHIN, без паспорта не отдают же вроде как. теперь еще и пароль. как теперь узнаешь,сколько было в сипайлово. если все вынужденно записались,куда можно было?
а деньги,которые я оплатила кто мне вернет?
без выходных ситуаций не бывает, я не верю, что нет возможности забрать свой заказ. даже если муж работает круглыми сутками, вы с ребенком исключительно дома. то есть знакомые, родные, друзья, мамы, папы, бабушки, дедушки, участники и море людей, которые могут решить вашу очень СЛОЖНУЮ проблему )))
KSUHIN, надо мной издеваться таким тоном не надо, если для вас 300-400р пустяки - переведи мне, пожалуйста. если бы вы читали мои посты, то такие глупости не писали бы
почему я должна Вам что то доказывать?! Если я специально у орга узнавала про сипайлово - значит,мне это действительно нужно
Kabu, если вы предоставите свой пароль, определенному человеку, то вы несете ответственность за его предоставление. ну и предупредить орга, что придет такой-то такой-то человек (со своим паспортом) и назовет ваш "пароль" не думаю, что это проблема
LadyAn, Анна
12.05.12, 06:37
Можно в конце концов один раз на такси съездить…
Kabu, я над вами не издеваюсь, я отвечаю вам, да я читала что вы никому не доверяете, но ведь это ваш принцип. и тон у меня абсолютно нормальный. просто я проблемы глобальной не вижу. вы оплатили заказ, заказ пришел, находится у добровольца. почему вам кто-то должен за это возвращать деньги? я то уж точно тут не причем и никакого отношения к вашему заказу не имею
KSUHIN, заказ находится у орга, так как я никуда не записана, а Вы доверяете всем? нну-ну
Я в СП участвовала не для того,чтоб на такси ездить… ну нет у меня лишних денег!((
KSUHIN, кстати, так и не известно,пришел заказ или нет. встречи идут, а списка пересорта и недостач нет, хотя вчера орг обещала предоставить
Julia, Юлия
12.05.12, 06:42
Kabu, нельзя быть настолько принципиальной.. можно написать в закупке,попросить забрать ваш заказ в ваш район! это сп а не магазин. до дверей вам никто не привезёт…

у меня в одной закупке тоже одна девушка принципиальная попалась,которая не хотела никого просить забрать заказ в свой район. в то время как я была с ребёнком в больнице и у меня не было возможности развозить заказы каждому в район.. на что она мне написала-то что я в больнице, это не освобождает меня от обязанностей провести раздачу как полагается.

наверное,когда у оргов болеют дети,надо как то войти в положение... мы всем детям участников желаем только здоровья,а вот к нашим детям большинство относятся наплевательски!!! давайте уважать друг друга!
Julia, но встречи то орг на машине проводит
Kabu, да доверяю, родным, близким, друзьям ну и участникам тоже, если бы мне нужно было забрать заказ я бы выход нашла. я так думаю, что эта дискуссия уже не имеет смыла. я заканчиваю. свое мнение написала, что не вижу здесь проблему, требующую вмешательства модераторов.
Julia, Юлия
12.05.12, 06:47
Kabu, и что что на машине… когда дети болеют,каждая минута дорога... дай бог,чтоб ваш ребёнок не болел,конечно, но так нельзя относиться...

вот вам своего времени не жалко на эти дискуссии?? вас одну столько народу уговаривает...
LadyAn, ясно спасибки)))
о, я знаю один выход из ситуации!
есть на сайте возможность заказать курьера? можно было бы сипайловским скинуться и заказать на один адрес
Julia, меня уговаривать не нужно
LadyAn, Анна
12.05.12, 06:56
В обязанности орга не входит "РАЗВОЗКА", в обязанности орга входит "ОРГАНИЗОВАТЬ" закупку по оптовым ценам. Составить заказ, отправить оптовику, принять счет, обработать его, взять ответственность на себя за хранение ваших денег, забрать товар из ТК, разложит в соответствии с заказчивами и ВЫДАТЬ его….По моему орг выполнил свою работу. То что мы все придумали развозить добровольцам - это уже наше решение сделать процесс закупок более удобным. Но если обстоятельства не позволяют развозить, то увы!

LadyAn, Анна
12.05.12, 07:02
Kabu, конечно, вот вам курьер. Эльвира 89018170909