Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
телемагазин
nuriya1787
25.03.13, 12:46
VS2003, ссылку на товар оставьте пожалуйста,по названию непонятно.
VS2003
25.03.13, 13:28
nuriya1787, http://www.tdbasis.ru/kupit/jelektrowetka_swivel_sweeper_g3/
nuriya1787
25.03.13, 13:33
VS2003, спасибо!
заказывала Набор для педикюра Ped Egg, если честно не в восторге, пришла совершенно другая фирма, один из наборов вообще как будто использованный…хотя в самой закупке написано что закупка оригинальных товаров из телемагазина...вообщем фу...((((расстроилась!
Заказывала массажный обруч Аку Ху Про. Вчера получила и сразу решила попробовать. Крутить поначалу было не очень комфортно(то щекотно, то больно), через пару минут привыкла. В общей сложности крутила минут 10. Утром проснулась- синяки на животе. Сегодня крутила 3 минуты, больше не смогла.. Весь живот болит. Ну я думаю раз болит, значит-помогает! Недели через две-посмотрим.
nuriya1787
26.03.13, 20:22
Сегодня получила свои очередные заказы.Это ролик для продырявливания и венчик фирмы Teskoma.Очень полюбила продукцию этого производителя.Качество хорошее.



Когда испробую,обязательно выложу фото выпечки.
nuriya1787
28.03.13, 12:31
Вот такой пирог получается с роликом для продырявлявания

+2
nuriya1787
28.03.13, 15:45
nuriya1787, ой, Нурия - молодец!
Красота!! Аж кушать захотелось :)))
nuriya1787
28.03.13, 19:59
almirochka, приходите,чай попьем:oops:
roza82
31.03.13, 17:39
TL-029 Ручная швейная машинка (мини-стечер полная ерунда!!! Прошила одну строчку и все! дальше машинка не шьет.Видно за 155р можно только так(((:cry:
Natalushka
02.04.13, 09:39
Заказывала Коврик для запекания, силиконовый ПЕКАРЬ http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1638890/ - очень понравился. И масло использовать не нужно и моется легко.
Тёрка для сыра и овощей http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1638830/ - подходит только для мягких продуктов.
А вот Макаронница SH-3992 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1636211/ не порадовала:(. Штука конечно удобная, после первого использования - была в восторге. А вот во второй раз, как только вода в кастрюльке закипела, вместе с пузырьками со дна поднялось все покрытие, в форме маленьких кружочков - красиво конечно, но!, во второй раз макароны приготовить в ней не получилось, а дно большой кастрюли стало похоже на мухомор, все в круглых серых точках :unknown:, пришлось выбросить.
Зато порадовала терка для сыра, которая шла в комплекте, пользуемся с лета, очень удобно и ребенку нравиться тереть сыр на макароны:)
Недавно приобрела овощерезку Найсер Дайсер плюс. Покупкой осталась очень довольна!Особенно порадовала система очистки. На крышке имеется кнопка. При ее нажатии происходит очищении от остатков продуктов, которые забиваются во время приготовления.Особенно это удобно во время приготовления салатов из мягких продуктов(отварные овощи, сыр и т.п.) Также порадовало количество насадок. Незаменимая вещь на кухне и хороший подарок для близких.СПАСИБО!!!
Заказывали ножеточку вот такую.

Очень понравилась: ножи острые,точить легко.
я тоже заказала ножеточку, только она мне не понравилась…как был нож тупым так и остался((( фигня!!!
+1
matnurova
01.06.13, 18:54
Подскажите пожалуйста, кто заказывал овощерезку–- какую лучше для резки сырых овощей- Чоп визард де люкс или Найсер дайсер? В чем их отличие?
mamulka, значит не правильно пользовались ею
matnurova, принцип у них один, найсер более объемная идет.
есть еще насер дайсер ПЛЮС - у нее в комплекте больше различных ножей, самоочистка, насадки…
хочу заказать чудо швабру….кто нибудь уже брал...какие отзавы?????
Брала кухонный комбайн magic bullet. Очень удобный,компактный,ну и, по возможности, недорогой. Magic Bullet оправдал все мои ожидания. Вот что мне в нём особенно нравится: Возможность приготовления жидких десертных напитков (молочные, фруктовые коктейли) прямо в тех кружках, из которых потом эти десерты и пьются. Кружек в комплекте 6, и можно приготовить каждому свой вариант напитка. Кубики льда и замороженные ягоды размалываются в крошку.Для детей можно делать пюре.
Еще брала массажный обруч,мало пользовала,забеременела. Сначала больно было,потом привыкла. Еще контейнер для стирки бюстгалтеров,конечно развалилось,крепление сломался(((так лежит без дела.
k_bochkareva, брали уже много.
брали потом повторно, наверное в подарок, отзывов нет… молчат
luckystar
21.06.13, 04:32
Кто-нибудь заказывал такой депилятор: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2107242/ ? поделитесь отзывами и принципом работы
Спасибо большое за Найсер -Дайсер, купила маме на подарок - она очень обрадовалась( удобная штука) !!!!!
кто нибудь заказывал Депилятор-отшелушиватель ГЛАДКИЕ НОЖКИ??? правда гладкие ножки???
salogubts, заказывали много.
мнения разделились :)
или не смогли пользоваться или просто не понравилось не знаю
almirochka, моей маме не понравилось.
k_bochkareva, у меня была чудо-швабра, мне понравилась. Особенно подходит для случаев когда нет времени капитально наводить чистоту - прошелся шваброй - и порядок
Заказывала Контейнер для стирки бюстгальтеров "ЛЕДИ БРА" даже не выдержал одной стирки. Контейнер был открыт и отлетела деталь от крепления, теперь не пригоден для использования.
мне не понравилось шьет плохо да и пришел не с комплектом ниток только деньги зря потратила
olchik883
15.11.13, 16:35
Брала силиконовый коврик понравился, выпечка не пригорает. Еще ножеточку свиду маленькая, невзрачная, но ножи точит хорошо, быстро , и хорошо.