Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
телемагазин
Всем ПРИВЕТ! Я,заказала "Заколки для волос Bumpits" и спешу сообщить,что они очень хорошие!я довольна ценой и их качеством! Особенно хорошо подойдут для тех,кто отращивает челку! наткнулась в youTube на рекламу от "домашний магазин" и ахнула!цену заломили 955 руб за 2 набора!когда у Альмиры 1 набор можно заказать за 177 р! Хочу заказать "Заколки для волос Хеагами (Hairgami)" кто активно пользуется или приобрел,ПРОШУ отпишитесь!)заранее спасибо!
брала контейнер для стирки бюстика….фигня фигнеей. Пластмасса дешевая, крепления слабые. Развалился при первой стирке. А я их еще на подарки брала. Сама постирала и ужаснулась, какую фигню подарила(((
Подруга брала Набор для педикюра Ped Egg (отшелушиватель ) тоже вид дешевой подделки. Наждачку еще надо самой приклеить(
+1
Брала массажер Relax & Tone жуткая подтелка, боюсь им пользоваться от любого прикосновения развалится, лучше доплатить и взять в магазине .
+1
Заказывала маринатор и злектрочайник керамический,чайник с запахом(((,а маринатор понравился,спасибо!
Наконец дождалась момента, чтобы протестировать отделитель вишни от косточек (покупала зимой). В общем и целом довольна очень. Есть нюансы. Отделитель рассчитан на вишню среднего размера. Большие после отделения косточки он не может поднять, маленькие ломаются. Но! Даже с учетом того, что я ему помогала, получается очень быстро. Сегодня приготовила шикарные вареники с вишней. Всем рекомендую! Спасибо Альмире
alinkaa
24.07.12, 05:34
Заказывала Машинку для удаления катышек MB-10106. Обычная одноразовая безделушка, за такие деньги, само собой разумеется! Почистила одну футболку, на вторую ее уже не хватило, затупилась( Но есть один плюс - она маленькая, можно взять с собой в поездку.
alinkaa
24.07.12, 14:01
Еще одна моя покупка - это Массажный обруч Aсu Hoop Pro (Аку Хуп Про. Обруч в принципе нормальный, если не учитывать тот факт, что вместо заявленного в описании веса товара 1530г, весит он всего 1000г. Думаю, что 1530г весит настоящий Aсu Hoop Pro, а копию видимо не смогли подогнать под оригинал. Очень жаль, хотелось потяжелее, т.к. мой СССРовский железный весит не намного меньше - 900гр.
alinkaa, А вы магнитики все поставили? Честно говоря сама не взвешивала его, но все были всегда довольны этим обручем
+1
мне понравился Бюстгалтер AHH BRA, в комплекте 3шт основных цветов, очень удобные, никакого дискомфорта и перетягивания, и грудь поддерживает, супер.
заказала тренажер для груди отличная вещь,вот только жаль что ручка вылетает :(((
я тоже наконец-то получила заказанный измельчитель. все очень довольны. очень много дополнительных насадок (испробуем позже). зимний салат сделали дети минут за семь. кубики один к одному! спасибо за закупку:Rose:
ASSS, спасибо за фото)
тоже хочу такую)) как она называется? разновидносетй много наверно, именно у вас какая модель?ASSS,
elenakozhaeva, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/808203/ вот!!!!
nuriya1787
30.01.13, 20:37
Заказывала шар для стирки Уошинг Болл,в восторге от него!Уже месяц стираю все без порошка.Не соглашусь с вышенаписанным,что он годится лишь освежить белье.Прекрасно отстирывает пятна на белых вещах,просто все надо делать по инструкции,т.е. стирать при 40-60 градусах,а не при 90,как привыкли стирать белые вещи.Заказала еще пять штук на подарок родственникам.Деньги подкоплю-еще закажу.Кстати говоря,дома пыли стало меньше,ведь то,что мы называем пылью,на самом деле пылью и не является,это фосфаты от порошка.В общем,берите,не пожалеете,здоровье сохраните и семейный бюджет сэкономите на 3 года!Заказывая что-либо,я сразу смотрю кто организатор закупки.Если это Альмира,я не колеблясь заказываю понравившееся.Она очень исполнительный,добродушный человек!Спасибо большое,успехов и процветания!
nuriya1787, прям засмущали :oops:
Заказывала заколки Хеагами, очень расстроилась, когда получила-подделка!!! Самая основная (не говоря уже о остальных) та, на которую накручивают волосы и сгибают как душе угодно, просто невозможно накрутить волосы и она не сгибается, а остается как пружина в одном положении. И нет диска,как заявлено! Сейчас заказала КОРРЕКТОР силуэта шеи-надеюсь на лучшее! Как получу, напишу.
nuriya1787
02.03.13, 05:49
Покупала ролик для нарезки сеткой.Отличная вещь.Качество хорошее.
Вот такое красивое оформление получилось!
+3
nuriya1787, спасибо за фото.
Наверное очень вкусно получилось ?!! :good:
nuriya1787
03.03.13, 04:14
almirochka, Получилось то вкусно,только вот с этим роликом я акцентирована была больше на красоту,чем на вкус!!:D
а мультиварку редмонд 4502 ктонить заказывал?
aliyavlasjuk, еще не приходила. но в интернете на редмонд только положительные и восторженные отзывы
просто смотрю ценыф в магазе - 8999, а тут она 6505 рублей. прям не знаем, что делать…. вчера начиталась, что бывают и подделки, вот боимся заказать, ведь здесь нет возможности возврата или там обращения к поставщику... вот и страшно.
aliyavlasjuk, тут оптовые цены
Получила корректор силуэта шеи, все в порядке. Пользуюсь, будет положительный результат обязательно напишу.
VS2003
25.03.13, 12:31
Заказала Свивел Свипер,осталась довольна,сижу вот за компом,ребенок сам палас чистит)))