Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Колготки-Фантазия и Бесшовное белье
Подготовилась к зиме а эти колготочки очень мягкие, теплые и приятные Спасибо большое организатору за ее работу! Все как всегда на высшем уровне!
+1
angel89_08, вот эти нижние серые я брала в том году, очень понравились мягкие,нежные,удобные, но они только рвались везде, такое ощущение что нитки слабые , причем рвались не там где обычно на ступнях, а где им захочется, на бедре, на икре и тп
gulliver, Оу, ничего себе:shock: Посмотрим, что будет с моими колготочками.
Всем привет! заказала себе колготочки Gatta TANCIA 08 мне понравились,качество хорошее очень интересные,на рос 164см заказывала р.3 подошли хорошо!Спасибо организатору за закупку!
missAgusha
22.11.14, 11:30
Всем привет! Набрала много чего в этой закупке :)

Комплект белья хлопковый, с треугольной чашечкой. Р-р XS на 70 В, ОБ 90 сел хорошо (единственное трусики слегка большемерят, идут на 92-95 наверно).

Бретели регулируются, как обычно, а вот застежка отличается, как на купальнике, но пластмассовая. Мне показалось неудобно, иногда ведь хочется отрегулировать и обхват..Да и первые несколько раз было как-то страшновато застегивать, какая-то она хлипкая:
Топ очень клевый, да еще и за 134р.)) На фото цвет emerald. Бретели не регулируются.
Колготки TERRY 600, махровые по всей длине, толстенные!
Колготки-фантазия Колготки HANNA, в принципе все, как на картинке на сайте
Колготки с имитацией ботфорт VOYAGE 16. Прикольные и нескучные, не смотря на серый цвет) Но там, где резинка ботфорт, под конец дня ощущается дискомфорт, хотя ножки и не пухлые..

Вывод: закупка, что надо, участвуем! :)
+1
Очередная удачная закупка, спасибо оргу!
Кроме обычных трусов и колготок взяла шорты под кожу. Посадка высокая, ткань плотная точно не на лето. Осень, зима. Качество отличное, на автобусное сиденье не похожи)) в общем мне понравились
fapps, Дарья
21.12.14, 08:43
angel89_08, заказала тоже колготки giulietta velur 120 размер 2 , но по факту колготки очень длинные общяя длина 102 см. У вас как с размером? Соответствует?
fapps, я всегда заказываю 4-ку. Пока не ношу эти колготки и даже не мерила
njashka86
24.01.15, 11:20
Zoukhra, какой размер брали?напишите пожалуйста 3 или 4
aktrnak, колготки под номером 2 очень классые, подскажите ссылку)
missAgusha
20.02.15, 13:59
Снова я затарилась, люблю эту закупку. В этот раз было "обновление парка трусов " :-D
вот и они

Трусики все отличного качества.
Фирма Rossoporpora р-р s идет на 42-44 , ближе к классике, довольно высокие, но сказочно комфортные (на фото цветные ).
BY NATURE SLIP мягкие, тоненькие, по краю только оверлог,вшитые ярлыков нет (меня они раздражают, срезают под корень сразу же). Низкая линия талии, s на 40-42 идеально.
Забрала сегодня свой заказ. Набрала колготок и 2 футболки ROSOPORPORA. Все отличного качества, соответствует картинкам. Футболки брала и раньше, симпатичные и плотные, Колготки тоже понравились, вот только на одних антикражный магнит оказался(( теперь снять нужно будет. А в остальном всё замечательно, спасибо большое оргу за закупку!
Благодарю за закупку! Колготки качественные, все понравились. Кроме одних. Ни чего общего с картинкой. Не красивые!
Спасибо огромное за кальсоны, мужу понравилось, мягкая ткань, все подошло, в реале как на фото
Заказывала эти вещи) всем довольны) качество супер!
Все супер
Все как на фото
Вот мои заказы:
Pandora PD J104 (3 ШТ.) SLIP

качество хорошее, не слишком плотные и расцветка приятная.
WELL COTTON 150 ЛЕГГИНСЫ
материал не совсем мягкий как заявлено, идёт на высокий рост (скорее от 170 и выше), а так понравились
COTTON 350 ЛЕГГИНСЫ

мягкие, прятные к телу, плотные, тоже на высокий рост
Спасибо, Вам, Алия за закупку, как и за все остальные. Как и всегда на высоте :Rose:
abdeeva
05.04.15, 11:05
Купила в 3-ий раз Колготки EFFECT UP http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/91d/71c/91d71c2440745709b16f7a80a41f6997.jpg ( брала 2 раза до этого,очень они мне нравились, были качественные и носились долго).В этот раз пришла подделка-сырьё самое дешёвое, огромные разводы на ногах, такие только выкинуть. Деньги на ветер.Сравнивала упаковку,есть отличия. В ближайшее время не советую такие покупать.
получила майку, качество супер, очень понравилась. спасибо организатору за закупку:Bravo::Yahoo!:
Приобрела колготки Giulia PARI 17, качество хорошее, но размер просто огромный, на свой рост 167, ОБ 93, заказала размер 2 S, колготки оказались очень длинными, упаковка была открыта, такое ощущение, что просто заменили размер на больший, я не довольна!!!!
almiraf, заказывала тоже эти колготки))) при росте 165 –- можно натянуть до ушей))) а так колготки были бы суперские.
_PSV_, подскажите, пожалуйста, трусики Pandora PD J104 (3 ШТ.) SLIP какой размер заказывали и на какой обхват бедер - не маломерят? )
Добрый день. Решила написать отзыв. Моя любимая закупка. Всегда беру много пар и радуюсь при носке колготкам. В последний раз брала в апреле. Из трех пар одна оказалась с браком. Но, обнаружила это я только сегодня, когда решила надеть серые колготочки с серой юбкой.До этого брака никогда не было. Плрваны на шве, где большой палец ноги. Эх.
Nurisha, размер 2 (42 рус.) ОТ=67, ОБ=88, в размер, не висит и не жмёт
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
vfrfh, Мария
02.07.15, 04:27
Спасибо за такую прекрасную закупку.
Заказывала мужское белье.
Очень хорошего качество материал(мягкий) резинка то же очень нежная не жмет. Мужу очень понравелись заказала еще)) Идут в размер
Заказывала XL на 52 размер.
Набор такой то же понравился,но на XL резинка тугая(что перезаказала на XXL что бы в поясе посвободнее было(но это чисто наши ощущения)) А так очень хорошего качества хлопок. Сидят по фигуре отлично.
Ol26laLa
02.07.15, 19:14
Трусики, размер 3, на 44 размер. Качество отличное, состав: почти 100% хлопок.

Легинсы, размер M/L, хлопок 93%.

Описываю свой очередной заказ)) Качество как всегда хорошее и так далее))
1. Леггинсы Балерина. Это не рисунок на ткани,а вырезанные дырочки, прорези.
2. Леггинсы под брюки-хаки. Плотные, не просвечивают. Рисунок немного прорезинен что-ли.
3. Черные леггинсы просто черные леггинсы, легкий блеск, мягкие, клевые.
4. Леггинсы имитация джинсы. Просвечивают,дырочек нет, имитация. Интересно сделаны
Как всегда оргу спасибо!