Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Колготки-Фантазия и Бесшовное белье
Galiahmetova
17.04.13, 14:45
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков!
Фото приветствуются

Заранее всем СПАСИБО!
+3
спасибо за закупку!) я всем очень довольна) качество супер!))) будут фото обязательно выложу!
Я в восторге от этой закупки! За такие деньги не рассчитывала на такое высокое качество товара! Заказывала леггинсы RIYO 06 и трусы CULOTTE VITA ALTA MODELLANTE. Леггинсы заказала сразу 2-е, размер 2 и 3. Одни синие, другие черные. Как ни странно, подошли и 2 и 3, я ношу 46 р-р. На фото видно, какой 2, а какой 3. Вначале подумала, что это вообще на ребенка лет семи, но как оказалось, они отлично тянутся! Трусы тоже прекрасно утягивают, качество на высоте. А главное в них очень комфортно себя чувствуешь! Я очень довольна!!! Девочки, всем советую, заказывайте, не пожалеете!!!
вот и фото) правда качество не очень)) на рост 170 и вес 53кг можно и тройку заказывать, я брала 2 )


спасибо за закупку!)колготочки просто класс, качество супер!))):Yahoo!::Yahoo!:
Заказывала 4 пары, надевала пока только 2, о них и напишу)
Первые: От картинки не отличаются, поэтому не фотографировала в живую. Красивые, прелесть.
Вторые: Ооооооочень красивые, я даже не ожидала)) Выглядят очень эффектно.

Что не понравилось - не эластичные совсем. Растягиваться-то растягиваются, обратно не "стягиваются". На ноге висят, делаются складочками, все время дергала, некомфортно!
Обычно ношу 4ку, иначе по длине коротки. Первые сели хорошо, вторые натянула до груди))) Можно было даже 2ку брать, наверно.
Но за такую смешную цену я довольна. Перезакажу поменьше размером.
+1
Ооочень понравилось,качество нижнего белья супер!даже неожиданно за такие деньги)порадовали)СПАСИБО!
+1
Уже очень много всего заказывала у Алии и себе и на подарок: водолазки микрофибра, майки разные, топы, колготки и прочее. Всегда качество радует! Алия очень приятный и ответственный организатор, очень приятно заказывать у нее товар и она всегда проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы. Про нижнее бесшовное белье так вооще можно говорить бесконечно, реально ОЧЕНЬ приятно для тела, качество супер!
+1
Заказывала трусики,колготки и лосины(и простые черные и под джинсу)Всем довольна!Спасибо за покупку!
Спасибо за колготочки. Брала себе и маме, мы ну очень довольны. Планируете еще открывать закупку. Позовите, еще раз поучаствуем!!!!
неоднократно заказывала колготки, носочки в этой закупке! кач-вом и ценой всегда остаюсь довольна! такое разнообразие, всегда глаза разбегаются! хорошо брать на подарки под 8 марта)))
Последний раз брала трусики! Обалденные за такую цену!
Спасибо оргу за эту закупку!
+1
вместо колготок со стрелкой 40 ден пришли обычные колготки 30ден черные((( по цене,наверное, тоже должны отличаться?
заказала трусики разные)я в восторге от качества)спасибочки!еще закажу!качество отличное!
колготки RELAX 50 КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! РАСПОЛЗЛИСЬ ПО ШВАМ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, ДО ОБЕДА НЕ ДОЖИЛИ !!!!
Взяла колготки SUPPORT 70 качеством осталась очень довольна, приятные, хорошо выглядят и,что самое интересное, за такую цену они действительно как-то подтягивают ножку и ноги устают меньше за день. Написано, что с распределением давления. Так что берите, не пожалеете)
Olgaesipova, а мне RELAX 50 понравились,сидят хорошо,ношу третий день и все в порядке. Может Вам надо было размер побольше, мне кажется они маломерят немного.
Заказывала Колготки CHANCE MICROTULLE( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1586304/). Тонкие колготки, обещанной элегантной стрелки сзади не было((. Заказала именно из-за стрелочки)
Еще брала себе футболку RP RD 232 t-shirt http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1586132/. Вот она классная! Размер в размер, симпатичная очень).
Колготки Taya 20 Den - шикарнейшие!! Очень довольна!
Заказывала шортики женские р-р 2 .на ОБ 90 в самый раз,если ОБ больше то думаю можно и 3 взять.выглядят очень красиво,все как я себе и представляла.Футболка мужская Rene Vilard р-р М на ОГ 92 подошла хорошо,но не так в обтяг как на фото в альбоме.трусы-шорты Rene Vilard р-р тоже М подошли отлично,главное что резинка у них очень эластичная и мягкая,очень комфортно сидят.Хорошо,что обошлось без пересорта,потому что хотелось ,чтобы трусы и футболка совпали по цвету,получился как бы комплект)Спасибо за закупку.как-нибудь еще поучаствую)
Я в полном восторге от этой закупки!!!!!! Многие писали что пересорт есть.Но у меня лично пересорта не было.Заказывала Топ BRASSIERE http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1876559/ размер S/M показался таким маленьким думала не влезу,а нет влезла,т.к. хорошо растягивается.
Носки в мелкую сетку RETE (2 п.) http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1866008/ очень хорошего качества,я такие в том году одну пару за 60 руб. брала в магазине,а тут даже 2 пары. Ещё приобрела трусики RP D1012 slip http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1876558/ ну от них я балдею и ещё в след.закупке планирую заказать и вам советую!!!!! Качество прям великолепное!!!!Алия Вам отдельное спасибо за такую закупку!!!!!!!!! И как будете новую открывать позовите пожалуйста)))
zelina2002
05.06.13, 14:18
Получила свои заказы сегодня, примерила - все замечательного качества!!!! Спасибо большое оргу! :Rose:Корректирующее белье- отличное, на свои 46-48 заказала размер М, колготки и трусики все пришло без пересорта- именно то что заказывала! Я восторге! буду еще заказывать!!!! Спасибо!:Rose:
Заказывала колготки и трусики. Закупкой довольна, пришло все быстро (белье и колготки всегда нужны), да и цена приятно порадовала. К качеству белья нареканий нет. Что касается колготок, многие участники пишут, что колготки не совсем эластичные. Вроде бы нет (может это касается каких-то определенных фирм). Сегодня надела, понравились. Закупка понравилась, буду брать еще.
Заказывала топ CONTROL TOP- удобный. Обычно в одежде беру S-M, а бюстгальтер 75C, топ взяла размера M-L и правильно что его. Если бы брала на размер меньше очень жало бы под грудью.
Чулки EMOTION 40 тоже понравились. А вот колготки Колготки RELAX 30 были с небольшими зацепками.
Участвовала в нескольких закупах. Спасибо оргу за закупку! Заказывала колготки, чулки, трусики- все очень хорошего качества!

очень понравились колготки фантазийные MONA КЛАССНЫЕ
Amore
14.07.13, 16:51


спасибо за закупку.все идет в размер.подошло идеально
Заказывала 2 раза:) в первый раз был пересорт по рисунку. Второй раз, на страх и риск заказала побольше. Пришло все то, что заказывала. Спасибо оргу:)
Забрала мой заказик! Все хорошо,отлично и замечательно!Только по одним колготкам пришел пересорт-вместо 2 размера 3.Те которые 60 ден с имитацией ботфортоф - DULCINEA.Но в принципе отдам кому-нибудь из подруг,из-за 157р поднимать панику нет смысла, тем более в закупке все вещи дешевле,чем в магазинах.Так что спасибо оргу,жду свою туничку в следующем закупе))
Забрала свои заказы.Колготки конечно очень здорово и эффектно смотрятся…но не эластичные совсем.Очень ОЧЕНЬ аккуратно надо одевать!!!Трусики очень хорошие.Мне понравились
+1
На счет колготок Fiore DULCINEA - не удержалась померила этот третий размер и на мой рост 172 см и объем бедер 95 см в принципе он оказался вполне по размеру, скорее всего двойка была бы маленькой.