Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Колготки-Фантазия и Бесшовное белье
девочки мне показалось что эти леггинсы на высоких.
на мой 164 р очень много складок, брала размер 3/4
gulliver, Они плотные?
они очень приятные к телу, мягкие, хорошо тянутся, но вроде бы не очень плотные,местами через вязку видно кожу, в целом мне понравились
получила колготки-Все супер!! Розалия на 60 дн очень теплая и качественна! Я в восторге ,спасибо за закупку!

Алия,большое спасибо за закупку!!!:Yahoo!:водолазка очень понравилась)а колготки всегда на высоте!!!!)))))))
+2
девочки, посоветуйте легинсы, которые не просвечивают и выглядят плотно, не как колготки
Колготки AVEROJ 03



Народ у нас дикий, похоже. Когда надеваю - нигде незамеченной не остаюсь.
Классные - теплые, красивые! Очень нравятся!
+5
заказывала себе боди http://www.js-company.ru/models/slim-emotion-shapping-bodysuit.html SLIM EMOTION SHAPPING BODYSUIT мне очень нравится, на свой 44-46 р-р взяла М, сначала решила, что можно было бы взять S, но потом поняла, что размер выбрала правильный, если бы утягивало сильнее, долго его бы носить не смогла, качество хорошее, швов нет, фигуру корректирует замечательно, про свой живот больше не думаю и складок по бокам не видно, даже дочка когда в первый раз увидела меня в облегающем платье удивилась как я смогла так постройнеть в общем я довольна, всем рекомендую, заказывала еще и колготки Колготки CHARM 40 темные и светлые 55 руб за пару, конечно ни о каких 40 ден речь не идет, но и цена соответственная, а вот эти колготки http://www.js-company.ru/models/atta.html#description Атта мне очень понравились, Алие спасибо большое за закупку Helga,
+2
Джемпер POLO CLASSIC GATTA. Очень мягкая, приятная к телу ткань. Идет в размер, на свой 40-й взяла S. Пересорта по цвету нет, пришел белый, как и заказывала. Спасибо за закупку! Обязательно буду заказывать ещё.
aigul22
30.11.13, 08:27
Здравствуйте!Получила очередной заказ, осталась довольна! Колготки GIULIETTA 200 (52% хлопок, 36-эластан, 12-полиамид), заказывала в предыдущей закупке, в этот раз заказала маме. На размер 48-50, при росте 170 см, 4-ка хорошо подошла. Колготки GIULIETTA velour 120 (86-полиамид, 14-эластан) непрозрачные, сзади один шов. Приятные на ощупь. Спасибо оргу за закупку!
+5
по порядку,
1 ряд: филодоро микрокотон и кашемир СУПЕР!!! Джулия вояж хорошо тянутся соотвествуют размеру, аверой 02 тоже хороши но плетение оч нежное и рыхлое дердится на нитке эластана. Джулия коттон 200: 3 размер ели на себя натянула пришли с браком по шву дырки симметрично спереди и сзади (зашила буду таскать под джинсы),
2 ряд: Джулия пари красивые сам чулок плотный и очень тонкие выше челок калготы,остальные три Фиоре соответствуют размру и хорошо смотрятся на ноге
3 ряд: Джулия релакс- самы обычные капронки, никакого обещанного эффекта компрессионного белья!!! раньше были Санпелегрино калготки с компрессионным эффектом, их с трудом натягивали на ноги и сжимало оч хорошо…. Джулия хеппи, рельеф виден только на тонкой ноге, на моей ноге узор выглядит как проплешина!!!! Это следующее фото...
Еще Джулия нордик, хорошие но только для тонкой ноги, на мне снежинки превратились в блинчики непонятной формы, а олени в свиней с рогами!!! УЖАС!!!!
+1
EkaRina, отправите ссылку)))тоже такие хочу
ira2404
13.12.13, 03:34
Хочу сказать про колготки Fiore. Заказывала уже две разных модели, и обе плохо сидят в районе щиколотки - ширина с икр до ступни одинаковая. Дело не в размере,потому что заказываю всегда один и тот же. Но качество у Fiore хорошее - не рвутся,ни одной зацепки за год. Mona, например, наоборот "слабенькие", зато красивые=)
Спасибо!Брала легенсы Джулия 180 очень плотные и красивые ноги сройнят!Джулия 600-махровые внутри,очень теплые и приятные!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Svtlana
20.12.13, 11:44
Спасибо за закупку!!! Отчитываюсь)) Мой рост 173, вес 65 кг.: Получила Колготки BLUES 150 "Giulia"- взяла четверку, в самый раз. Трусы GUAINETTA VITA ALTA MODELLANTE 4 -L на 48р-р., можно и на размер поменьше взять, плотнее будут сидеть. RIYO 06 леггинсы "Gatta"- тройка подошла просто отлично! Ждем следующих закупок!
Трусы RP UB854 boxer цвета jeans и blu, размер М. Очень понравились мужу
Заказывала колготки GIULIA TERRY 600 ношу 2 решила заказать 3 и не прогадала эти колготки очень толстые внутри мохер, качество хорошее , только в промежности на ластовице мохера нет тонкая сеточка это для сквозняка наверное:D, вобщем рада , спасибо организаторам на эту зиму пойдет !( параметры об-96 ,рост 170)
+1
Платье TUNICA NORD GATTA - СУПЕР размер в размер. очень понравилось! Спасибо большое!!!
Monami
28.12.13, 19:04
Участвовала несколько раз в закупке. Качество хорошее. Спасибо за закупку.
В последней закупке не угадала с размером трусиков, пристрою:
Слева беж, размер 2. Справа черное кружево, размер S (на размер 40-42)
заказывала TERRY 600 леггинсы размер 1/2 цвет черный ,с начесом ,идет в размер , катышки появились после второй носки ,очень прозрачные в области попы.и почему то одна штанины другой короче см на 10
Заказы вала колготки и трусы мужу и себе! Все пришло и от личного качества! В колготках с узорами ( не помню название) я не остаюсь не замеченной! Хочу ещееее)
Elena11
16.02.14, 04:14

гатта 600 ден, хорошее качество. после стирки не растянулись не скатались.
омса 600 ден после стирки не растянулись не скатались.Плотные, но толстыми не выглядят на ноге. Но на попе по шву ползут, хотя размер мой. в целом закупка хорошая, спасибо!
Заказывала боди SLIM EMOTION BODY UNDER CONTROL. Курсирую от 46 до 48 размера и обратно. Почитав отзыв, решила не рисковать и взять L-ку. Боди оказалось большим, вместо утягивания торчит парашютом на "мягком месте". Почитала табличку на обратной стороне коробочки, оказалось, мой размер М. Думаю, что для достижения цели S-ка была бы в самый раз. Хотя и L-ка мои складочки прикрыла))). Если есть желающие 48-52 размера слегка подкорректировать свою фигуру, пишите в личку. Пристраиваю. Боди телесного цвета
katusha80
03.03.14, 12:28
INCANTO velvet slim 100 ден черн высокими моделир шортиками даже не натянула на свои 85кг, 115см ОБ ((( а брала 5ку! хотя ношу 4ку. Натянула до середины ноги, шорты слишком утягивают, или ноги больше чем на положенный раз-р, не пойму. идут то до 100кг, при ОБ на 128см((((( еще брала GIULIA 100 DEN капучино тоже 5ку на свою 4ку сели норм, только немного сборятся.
Заказывала колготки себе и маме. Себе брала 3 на свой 48-50 российский и маме 4 на 54-56 российский, маме одни колготки оказались малы, достались мне (крайние справа внизу)
Очень довольна закупкой!!! Большой выбор колготок, цены приятно удивили)))) Оргу отдельное спасибо за четкую работу!!! Обязательно буду участвовать еще))))
TERRY 600 леггинсы размер 3/4 очень длинные. На рост 173 всегда беру 3-ку, эти леггинсы сантиметров на 30-40 длиннее. выглядят теплыми.
katusha80
07.03.14, 14:34
katusha80, мама на свою 3ку еле натянула.) вот так да:cry:
-1