Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
yuliaufa, Спасибо огромное за ответ!
Картина супер. Начала свой шедевр, но пока не закончила. Материал отличный. Заказывайте, не пожалееете. И к организатору нет никаких претензий по закупке. Спасибо.
Получила сегодня свою картину. Я в восторге! Упаковка супер - можно смело заказывать на подарок! Холст, краски хорошего качества.Сразу же приступила к раскрашиванию! Как закончу - выложу сюда фото. Благодарю организатора за закупку!!!!
Когда следующую закупку ждать?)
Это ж надо так хорошо организовать закупку, что к праздникам картины были доставлены, спасибо, Алия, работа выполнена оперативно! Мой ребенок второй день подряд ложится спать раньше обычного, потому что маме надо рисовать ;-))) сижу до 2 ночи рисую, каждый раз думаю:" еще один цвет и все", а время летит, такое это удовольствие душевное!!! Показываю то, что получилось на сегодня , потом покажу готовый вариант
освещение не очень хорошее, при дневном свете цвета ярче и насыщеннее
Двое суток непрерывной работы и вуаля! Второй шедевр готов! Ждем следующую закупку!
+7
Мой букет маков)
+8
ElvirikSF
06.05.13, 12:27
Вот моя красота:
Еще одна находится на стадии завершения, выложу позже!
Степень сложности - три звезды, количество цветов - 37!!!! В восторге от процесса рисования и результата!!!
Спасибо, Алия, за положительные эмоции!!!
+9
ElvirikSF, Очень ярко и завораживающе!
А вот и моя картина,правда еще в работе)) Безумно нравится,чувствую себя ребенком).Спасибо за закупку!!А красок действительно больше чем достаточно!
+12
Хочу сказать огромное спасибо за закупку!!! картина пришла хорошо упакованная, порадовало что холст уже с грунтовкой, брала в подарок маме, но рисуем вдвоем) перестала выходить из дома вообще)))) немного подвели кисточки, махрятся… как только закончу выложу фото, и закажу еще!!!!
Девочки, а вы начем рисуете? на мольберт тратиться не хочется))
Galiahmetova
11.05.13, 13:50
svetulya19832010,
у меня подоконник широкий, я на нем прямо рисую)) :oops:
вот моя картина Спасибо за такую замечательную закупку
+10
raingard07
12.05.13, 10:24
Вот мой хвастик) Покупала картину на другом сайте, так как ее здесь не было в наличии, прислали по почте (обошлась в 2400) )
+7
raingard07
16.05.13, 09:15
Нарисовала за 2 дня) Спасибо за закупку)
+3
Девочки ваши картины просто шедевры. Да закупка класс и организована здорово, все в срок поступает. Тоже заказала картины, уже одну заканчиваю. Хотелось бы узнать вы картины без рамки вешаете или лучше вставить в рамку?
Выкладываю свою работу, нарисовала за 5 дней. Очень понравилось.
+4
а с пайэтками кто-нибудь похвастается?
Привет всем. Заказывала картинку 10*15 "гонки" для сына. Клева. Раскрасила все сама. Пока сын пришел со школы, половина уже была раскрашена. Сын обиделся, закажу ему другую. Как раскрашу вы ставлю на обозрение. Это такое удовольствие - рисовать.. Сто лет не раскрашивала. Заводит!!! Как ребенок))) закажу еще. жалко, что картинка маленькая. буду заказывать побольше)))
Забрала сегодня свою картину. Спасибо большое оргу за оперативность! Девочки, кто уже забрал, у вас картонная коробка упакована в полиэтилен? У меня нет, а в прошлый раз вроде была упакована. Дело в том, что коробку мою явно открывали, причем очень грубо, порвав в нескольких местах картон - хорошо, что я заказывала для себя, а не на подарок.
Galiahmetova
05.06.13, 18:59
star,
в полиэтилен упакованы только Мозайки из пайеток)
Или я сама упаковываю в пищевую пленку те заказы, которые с пометкой "на подарок";)
На счет вашей коробки точно не скажу, но несколько в этот раз были с порванным картоном, к сожалению так прислали =( Возможно на складе проверяли "внутренности".
Galiahmetova, понятно, спасибо за пояснение!
когда закупка будет? Хочу на подарок заказать
Забрала вчера свои картины,и уже вечером одна была собрана!котенок из пайеток просто великолепен,все очень легко и в итоге глаза радуются!жду с нетерпением следующую закупку!организатору выражаю огромную благодарность!!!
ВСЕ ЖДУТ НОВУЮ ЗАКУПКУ!
Забрала свои Тюльпаны, собрала и начала раскрашивать, так круто. Раскрашиваю и не замечаю как время идет)) Еще не раскрасила, а уже думаю, какую картину заказать) Спасибо за классную закупку.
Спасибо оргу!!! Закупка прошла очень быстро! Без пересорта. За работу пока не бралась. Но понимаю что работа будет долгая. Надеюсь, что все получиться.