Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ (они танцуют, бегают, поют и даже летают)
Кот Том. Поет песенки и рассказывает сказки. Повторяет слова. Реагирует на прикосновения. Игрушка понравилась;)
мы взяли смурфика. тоже очень довольны! за двое суток два раза батарейки пришлось менять, так как он помимо того, что повторяет, еще и головой интенсивно качает, очень забавно! в п. якутова продают тоже смурфика, но там он меньше размером закупочного (цену не спрашивала).
INTEGRA
06.06.13, 15:02
Спасибо за попугая)) только еще на работоспособность не проверили, батарейки забыла купить)))
На фото линейка - 30 см
diana85, Диана
06.06.13, 18:56
Я заказывала кота Тома для сынульки 1 год. Но он прикола не очень понял. Он пластмассовый, твердый и написано в инструкции что надо аккуратно обращаться с сенсорами, а сына его бил и об пол и об стол. Чтобы не сломал пришлось отдать родственнику 5 лет мальчишке . Он от него в восторге. Закажу собачку, должна понравиться судя по отзывам.
Добавлю ложку дёктя в бочку меда. Мне игрушка не понравилась "Пупсы бегающие, мальчики и девочки". ВО-ПЕРВЫХ заказывали мальчика, а получили девочку. ВО-ВТОРЫХ до сих пор не выветрился очень отвратительный запах, а прошло уже почти 3 недели. В-ТРЕТЬИХ бегает конечно прикольно, но звук который издает, это просто ужас, ржет и очень громко.
renta
18.06.13, 12:25
Нам тоже хомяк не понравился….Звук издаёт отвратительный,очень искажает,даже не понятно что повторяет.Подделка какая-то.В инете смотрела совсем другие хомяки,всё понятно повторяют.
+1
LenaSonya, в описании закупки так и написано, что может прийти др по цвету, а в этом товаре нужно было писать, что мальчик нужен, вы не уточнили!
запах у этой игрушки идет от обуви. На представленном на сайте видео он смеется точно так же. Моим дочкам, особенно младшей очень нравится такой пупс, она и обнимает и гладит игрушку…
INTEGRA
19.06.13, 03:12
LenaSonya, renta,
заказывала попугая, фото выше…
на днях батарейки купили, проверила...
голос тоже не понравился, искаженный, далекий, не четко повторяет, с шумами,
как будто с соседней комнаты(((( голос отличается от того который на видео(( тоже кажется подделкой(((
да не уточняла, просто в закупке отдельно мальчик выставлен и отдельно девочка. вот я и заказывала где мальчик.попробую что-то сделать с обувью, может запах и пройдет. я написала, свое мнение. Хотя моей дочке(1г.3мес) игрушка нравиться,она ее тоже обнимает и носит с собой, а вот если ее включить она ее боится((( хотя всякие машинки и вертолеты на управлении ее не пугают.
LenaSonya, где девочка - там она только и есть, где мальчик - там в ассортименте и мальчики и девочки
svetlaya1984
27.06.13, 15:41
Заказывали танцующего осла - очень довольны! такой забавный))) зажигательно танцует, звук и игрушка хорошего качества. спасибо!!!
INTEGRA
06.07.13, 16:27
сегодня наконец-то попугая подарила племяннику на 4 года…
был очень радостный, счастливый когда получил, понравился подарок....но на третий раз включения не включился(( батарейки в норме, специально их много купила...
племянник очень расстроился(( и я сама очень расстроилась((
у поставщика есть какая нибудь гарантия то товар? возврат денег или замена товара
возможны?
INTEGRA, к сожалению гарантии нет, поменять можно попробовать с новой закупкой.
Позвоните мне в пн днем
olesia15
15.07.13, 13:20
спасибо за игрушку,дочка в восторге
Покупала ослика танцующего, автомат для мыльных пузырей и солдатика стреляющего. все супер, ребенок в восторге! Спасибо!
получили собачку - ребенок оч. обрадовался, правда глазки у собачки в темноте горят устрашающе
olesia15
09.08.13, 10:43


наша КРАСАВИЦА)
хомяк оригинал с ютуба - ужасно повторяет, плохое качество воспроизведения - надо постараться расслышать слова
Роборыбки другого производителя, не как в Маленьком Гении. Идут сразу с батарейками внутри + 2 батарейки в наборе. Купили 3 -синию, оранжевую и зеленую. По описанию должны плавать на разной глубине - по факту плывут одинаково((( синяя с мигающим красным огоньком. За закупку спасибо! Но ожидалось все-таки что-то большее.
В продолжение комментария - когда много воды зеленая плывет на поверхности, а синяя на дне)))) Оранжевую уже похоже сломали((( шевелит ластами только не в воде(((
А вообще забыла подписать, что дети в восторге до сих пор!!
Рыбок нужно пускать в большое место, где много воды, например в ванну, иначе не видно как плавают, дети все в восторге у меня тоже :)
Хомяк тоже разочаровал. Очень не четко повторяет. постоянно какие то шумы. В машине только и слышен гул дороги, это летом с открытыми окнами, а голос вообще теряется. Дома более четко, но все равно не как из ролика. Там был другой хомяк, может у него звук четче. Но оригинал из Ютуба, не похож на оригинал по качеству воспроизведения.
А я лемура брала. Понравился, подарила парню.=) Смеху-то как его включим. Очень смешным голосом разговаривает. Женский голос так совсем умора. Очень поднимает настроение. Повторяет громко и четко. За такую цену рекомендую)
gingerdream
27.09.13, 22:15
СПАСИБО!!! Рыбки!!! ОНИ ЖИВЫЕ!!!
RieXa, Фания
02.10.13, 14:08
тоже заказывала собачку, племянница в восторге!!!! отличная игрушка
Спасибо за закупку.Заказали Машу бегающую повторюшку.Брали для дочки но и взрослые были в восторге от нее.Бегает очень умилительно, но вот повторяет не совсем внятно.
ElzaKuzminykh
15.10.13, 14:21
я брала смурфика. мне нравится, дочка с ним переговаривается, у нее как раз стадия активного лепета, и смурф ее мотивирует к общению еще больше!!
вот фото какой он. яркий. звуки передает понятно, поджимает голову когда болтает.
Получили сегодня свою поющую кошку, моя дочка (2,5 г.) была в полном восторге. Цвет темно-серый в полоску. Очень понравилась, мягкая, красивая, поет, машет хвостиком и кивает головой. Ребенок целый день не выпускал ее из рук, вместе танцевали, кушали и т.д.
СПАСИБО !!!