Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ (они танцуют, бегают, поют и даже летают)
Просьба оставить ваши отзывы и фото игрушек в реале.
За фото всем +1 в репутацию!
Замечательная игрушка,дочь осталась очень довольна! Спасибо большое за закупку!!!
Кису заказывали за 110р…такая миленькая...пищит)))) Отличный подарок!! Не дорого и прикольно))!!!
Попугай повторяющий (280 рублей) - симпатичная игрушка, дочка с удовольствием играла, разговаривала с попугайчиком. Но к вечеру игрушка замолчала… (батарейки в норме).
заказывала кошку и щенка по 110 руб. такие милые))) ребенку очень понравилось. батарейки быстро садятся! кстати нам сегодня ребенку подарили танцующего кота из этой закупки, вот он вообще прикольный- музыка играет и танцует! в реале намного лучше и интереснее, чем на видео!!!
Заказывала щенка за 110р. для сына. Не увидела что там собачки разных цветов (думала как на фото придет), поэтому не указала в комментах цвет, в итоге пришел розового цвета - для мальчика как-то не очень, но это моя вина - к оргу никаких притензий. Попробовали, включили, сыну понравилось. Буду теперь ждать след.закупку и закажу коричневого цвета). А этого подарим кому-нибудь).
Игрушки-просто СУПЕР!!!Заказала Бабу Ягу-один-в-один,как на фото,даже не ожидала,что орг. учтет мои пожелания по расцветке!Я в полном восторге!!!Заказывала игрушку себе…;)))Как будет возможность,выложу фото,но она точь в точь , как в закупке!
Танцующий кот - просто прелесть. Дочка включала, брала за руки обоих родителей (обязательно обоих!), и прыгала танцевала. Очень оживляет атмосферу в доме, особенно когда на улице холодно и весь день сидим дома. В общем, третий день дискотека.
+1
Спасибо за закупку - быстро, оперативно. Заказывала собачку за 110. Милая, забавная собачка, ребенку понравилось
Спасибо большое за закупку! Заказывала собаку за 570р.и девочку в платье. Очень понравилось,дети в восторге! и не дорого! Даже спали с ними))) В следующей закупке хочу племянникам заказать)
Я тоже заказывала собачку за 110 руб., в комментариях писала коричневую, но пришла белая с розовыми бантиками, для мальчика-самое то))), но за такую цену неплохая игрушка. согласно с предыдущими отзывами, что быстро батарейки садятся
+1
А я заказывала своим деткам танцующего льва, ползающего пупса и тоже собачку за 110 руб. Игрушки хорошие, особенно понравились лев, который прикольно танцует под веселую музыку и пищащая собачка, которая, правда от частых детских объятий на следующий день перестала пищать, но пока продолжает бегать… Пупс тоже интересный, ползает и поет песенку на смеси китайского и английского языков :)
Заказывала собачку за 110р. не понравилась, розовая и с горящими желтыми глазами. жуть.
я заказывала ослика, который поет и танцует. Дочке очень понравилось (1,5 года) приятная, не китайская музыка, вообщем очень здорово.
Наверное всем интересно узнать про хомяка. В общем впечатление положительное, повторяет громко, смешно, особенно ему удаются песни, муж даже смеется. Но немного огорчил цвет, нам достался розовенький, хотя я просила коричневый для сына. И по размеру он маленький, примерно как собачка за 110 руб. Собачка понравилась, только глаза у нее горят желтыми огоньками, когда она бегает. Я считаю это лишним.
Спасибо,за закупку очень довольны солдатиком который ползает и стреляет,сын в восторге.
Oranzh
08.04.13, 02:53
моя начальница через меня заказывала хомяка-повторюшку и попугая-повторюшку. она осталась в большом восторге, ксожалению фото выложить не могу - не успела сфотографировать. для меня было большой неожиданносью что игрушки не только повторяют, но и при этом дергаются. повторяют не чистым голосом, а как будто писком, но смех при этом получается заразительным)))))) хомяк оказался симпатичным (на мой взгляд лучше чем на картинке) попугай такой же яркий как на фото в закупке. хомяку надо 3 мизинчиковых батарейки, попугаю з пальчиковых
я заказывала ослика и осталась довольна.клева крутит попой и поет.теперь ждемс кота Тома,надеюсь тоже остатся довольной.а вот пупс племянице почему то не понравился,хотя на вид милый
после просмотра видео про хомяка, который троллит дпсника, парень сказал, что очень хочет такого же.нигде закупок не было, потом появилась эта, и я не долго думая заказала (не такая большая сумма, чтобы расстраиваться,если придет что-то не то, думала стоить он будет где то 1,5 т.). пришел хамяк (милаха), тут же купили батарейки и были просто в шоке! он реально как из видео, двигается, как настоящий! очень чувствительный на звуки (повторяет за радио, бывает даже шум повторяет и др.), различает мужские и женские голоса, мы каждый раз смеемся, поставили в машину, ждем первого гаишника)))
+1
nuriya1787
08.04.13, 08:10
Заказывала солдатиков.Даже не ожидала,что такие прикольные,а главное большие!Я уж думала за такую цену маленькие будут,а тут еще стреляют и ползают.
Пальчиковые батарейки 2 шт надо.


+1
Отзыв написала выше.
SPshnizza, Гуля
08.04.13, 11:44
avlms, такие прикольные )))))
Bikya,
Заказывала собачку за 110р. не понравилась, розовая и с горящими желтыми глазами. жуть.
у нас тоже такая собачка с бантиками как на фотке, дочка обожает ее и не расстается с ней , а мне уже лай ее надоел ))
Заказывали лающую и бегающую собачку, очень хорошенькая и смешнучая, брали на подарок для маленького ребенка, проверили как на нее среагирует живая собака, она среагировала правильно "живой что ли?";))))))))


заказывала попугая дочки и бабушки понравилось.на перебой с ним говорят.между прочим в магазине такая игрушка 500 руб.стоит.так приятно близким приносить радость .спасибо
gilena, Алия
10.04.13, 13:18
Заказывала попугайчика повторюшку Геша за 605 руб.. Очень классный понравился.


Дочка в восторге-столько писка,визга.Спасибо за закупку)
Regishka_mama, мы в цирке такую покупали,на след.день она почему-то гавкать перестала-звук пропал)))теперь просто ходит и рот открывает))но это даже лучше.а вот у сестренки в первый же день вообще все делать перестала.смена батареек тоже не помогла