Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Вопрос администраторам,
LadyAn, Анна
07.12.16, 03:38
softintel, roma0708, администрация уже поняла нашу просьбу и обещали что нибудь придумать ), так что ждем.
lucky7
07.12.16, 14:41
softintel, я тоже согласна с Вами. Это абсолютно не удобно. В пвз они же не знают все заказы мне положили или что то не пришло. Как вообще теперь это отслеживать не понятно.
LadyAn, Анна
07.12.16, 14:52
lucky7, система настроена на идеальную ситуацию, когда орг не может не доложить товар :).
Согласна с вами
Здравствуйте! Мы клиенты закупки " башмачек" организатор юхнова, каждый день ее спрашиваем, когда получим заказ, она игнарирует наши вопросы. Хотя сама выходит на страницу. Как нам получить ответ?
stzk, Лена
07.12.16, 18:01
denisov14, здравствуйте. у организатора в статусе стоит "Разбираю "Мастерица", "Башмачок". Жду "Байрон"" и в теме отвечала она вам
katiy
id190090, tatlun, denisov14, zali, груз получила - разбираю

07.12.16, 20:07 | Ответить

как разберет и сдаст статусы поменяет
http://sppokupki.ru/market/1874-odeznye-tkani-ot-kompanii-star-teks/
Что с этой закупкой она работает или нет, орг на вопросы участников о работе закупке не отвечает.
denisov14, ответила в закупке еще в 20:47. Разбираю грузы.
elenaegorova, закупка стоит в статусе "" в работе",пока нет сбора заказов. планирую открыть на неделе.
Добрый вечер.забрала товар из пвз,хотела отметить полученные позиции,а они испарились.как это понимать?Некоторые закупки идут долго и может быть заказано много позиций,я уже и не помню что заказывала,вдруг чего-то не хватает или не положили.как быть?
Здравствуйте.сейчас что в пвз меняют статус заказов о выдаче?? Чтобы пооверить или написать отзывы искать во всех заказах … Очень не удобно (((((
Tanketka17
08.12.16, 17:31
amila22, gkatya89, и др.девочки, я по поводу статуса написала в обратную связь. мне ответили, что исправят. только сроков конкретных нет. думаю лучше туда писать всем.быстрее отреагируют, если нас будет больше
Здравствуйте. Да, мы немного переделаем выдачу, с учетом этого замечания. Думаю в ближайшие недели.
osa23
08.12.16, 18:00
Tanketka17, получила по "обратной связи" ответ один в один с Вашим. Ждем!
Здравствуйте , один и тот же орг ведет несколько закупок, приходиться оплачивать несколько закупок одновременно, соответственно плюсы за репутацию теряются, хотелось бы чтоб админы проработали вопрос об разрешении оргам проставлять + в репутацию сразу, а не через 10 дней. В правилах прописано за оплату в первый день +, а по факту?????? Спасибо
aika, Ва
13.12.16, 18:12
Lanchik83, это правило +1 в репу придумали орги, а не админ. Плюс ставится на усмотрение орга, может и не ставить.
aika, А кто тогда придумал что + можно проставлять Один раз в 10 дней, значит это необходимо доработать? Или вообще тогда убрать это правило . Это также касается репутации орга,а не только УЗ.
LadyAn, Анна
14.12.16, 03:38
Lanchik83, плюсы ставят не за количество закупок, а за оплату в 1 день. И не важно сколько закупок было. За сам факт оплаты в 1 день
LadyAn, Анна
14.12.16, 03:40
Lanchik83, у вас уже 156 плюсов. Вам зачем вобще плюсы уже? В закрытых закупках вы можете участвовать, доверие оргов вы уже заработали. Для чего вам они?
Я понимаю новичкам нужны плюсы.
Оргам плюсы нужны для того чтобы участники видели работу орга (все таки деньги доверяете). Чем больше плюсов тем лучше.
Участникам вовсе необязательно иметь 1000 плюсов ) чтобы орг понял что вам можно доверять.
Понятно, спасибо
Здравствуйте, адм. у меня недавно сломался комп. доступ ко всем сайтам в том числе и пароли потеряла, сейчас заново регистр-сь на сайте, под новым логином( раньше был марита77). У меня есть оплаченные ,но не полученные товары… можно ли получить доступ к старой странице???
Lisa, Ольга
15.12.16, 19:16
marita17, здравствуйте! А восстановить пароли пробовали?
Попробуйте в Обратную связь в Тех.поддержку написать.
Gepur. Не вижу эту закупку. Что сделать чтобы было видно.? Вот что пишет -
Закупка закрыта либо у Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы
Zelenka
21.12.16, 10:58
почему у некоторых организаторов надо писать в комментариях в сбере посл 4 цифры карты, у других нет? как правильно то???
Здравствуйте, почему не открываете закупку "Книжный магазин Лабиринт!", по поводу вещей есть много разных закупок, а с книгами была это только одна, да и то ее нет уже как три месяца.По-моему эта закупка быстро собиралась, да и к Новому году сейчас на сайте есть хорошие скидки.
korna, изменились условия работы данного сайта. Раньше орг % компенсировался самим сайтом, теперь такой компенсации нет, а если делать орг как полагается - то будет намного дороже, чем участникам заказывать самим.
А без орга закупку проводить пока желающих нет.
+2
alena_110,
Очень жалко, нужная была закупка. Т.е если я сама буду заказывать с этого сайта, то мне будет дешевле что ли?
GlaAlina
21.12.16, 18:06
korna, нет, не совсем так, будет примерно одинаково, но зато всех участников ждать не нужно). Жаль конечно что поставщик решил поступиться работой организаторов, видимо решили что они теряют так свои кровные, в последнюю закупку которую проводила Алена Галикеева, она осталась вообще без зарплаты((, т.к. в это время поставщик отменил статус закупщика
GlaAlina,
спасибо за подробный ответ
gfdsa
21.12.16, 19:39
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРАМ ПО ПОВОДУ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА
Когда пишут отзыв о товарах УЗ, не видно о каком товаре идет речь, только название, иногда артикул этого товара и все! Чтоб посмотреть о чем идет речь, приходится заходить на этот товар, т.е. процесс чтения отзывов затягивается, потом обратно выходить и опять сначала. НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ В ОТЗЫВАХ РЯДОМ С НАЗВАНИЕМ ПОЯВЛЯЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ ФОТОГРАФИЯ ТОГО ТОВАРА. В таком виде, каком эти отзывы сейчас висят, они неинформативны. Еще - где теперь прикрепляют реальные фото товаров? Это самая информативная часть отзывов. При системе, что была раньше, удобно было по отзывам ориентироваться. сейчас нужно устранить недостатки
gfdsa, Эта тема создана участником и администрация может вообще её не видит . Если есть предложения пишите их слева в Обратную связь.
malvinka
21.12.16, 19:48
gfdsa, сейчас есть раздел "отзыв" в каждом товаре в закупках, ваше предложение не очень соответствует системе,
можно предложить, что бы во вкладках во всех закупках была кликабельная кнопка "отзывы" помимо
Товары
Правила акции
Способы оплаты и доставки
Вопросы
напишите в Обратную Связь