Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Ваш любимый салон красоты
любимый салон ПЕРСОНА на пр. Октября, 63 и самый лучший парикмахер Владимир! давно ходим к нему всей семьей)) просто супер!
а также люблю косметологический кабинет AMAZING WOMAN на Цюрупы 91/93 - у них шикарная коррекция фигуры, особенно LPG массаж!
всем советую!
недавно посетила салон в Сипайлово Ла Велла по ул. Гагарина 38…....осталась ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА своей стрижкой, не буду называть имя "мастера", но у меня возникло впечатление, что человек просто занимается НЕ СВОИМ ДЕЛОМ!
+2
reginaufa1
12.06.14, 06:01
KettyPersik, согласна)) Владимир хороший мастер! все аккуратно делает!!!
+1
ПРИХОДИТЕ КО МНЕ! ВСЕ ПОДСТРИГУ И ПОКРАШУ)))
-2
malvinka
02.07.14, 15:56
pshenithka, подстригают газоны, покрасят стены, а настоящие мастера делают стрижку и окрашивают волосы
+5
руки главное чтобы были золотые в этом деле..
rajfa
27.12.14, 12:10
luizamirasova, полностью согласна с Вами!!! В Лавелле очень вежливо тебя встретят, но стрижку сделают отвратительно, Специально записывалась к разным мастерам, думала, может найду своего мастера наконец-то, но нет. Стригут плохо - троечники, одним словом.
rajfa
13.03.17, 18:39
ulenspiegel, Стриглась я у этой Нади в Шике. ничего хорошего. С опозданием меня приняла (25 минут). извинений не было. стригла торопилась. жуткая мастер Надя :(
я обычно в салон хожу один там и ногти можно сделать, и волосы, и брови. жаль ресничек нет, может кто посоветуешь мастера по ресницам хорошего?
салон Анастасии Сведенцовой на карла маркса можете в инстаграмме посмотреть, около парка якутова находится, близко к дому, там и площадка классная рядом с салоном находится когда Танечку не с кем оставить с ней туда прихожу, удобно с ребенком, там и игрушки есть для него и чай с кофе предлагают, да и цены приемлемые по акции
Я обычно хожу в один и тот же салон https://laque-lounge.ru/ потому что у них всегда все качественоо, быстро и ценики не кусаюстся
love_me
12.12.20, 07:19
Девочки! Делала брови у Алии в 2017 г , но потеряла все контакты, она раньше в СП давала рекламу, знаю что работала а 6 больнице.Может кто знает ее контакты,наптте, пожалуйста
Предпочитаю ходить к дерматологу, а не к косметологу. Покрыться прыщами и углубления в коже после 30ти из-за тонн косметики и пудры - не особо хочется. Чего и вам советую. Меньше штукатурки, больше здоровья.
Сейчас хожу к дерматологу во Владимире, так как там мой маленький штаб)
Вы не можете отвечать в этой теме