Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
**КРАСНАЯ ПРЕСНЯ**
ДЕВОЧКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТОХВАСТИКИ :Rose:

+3
chekunova_sveta
28.04.14, 12:39
а вот и мои колечки)))
+1
ermilova, шею свою я точно ничем не мажу.
Всем привет! Мое новое колье: Артикул 430092цр2 50 см. Очень нравится! Спасибо большое, Олеся!
+2
Спасибо большое за закупку.В первый раз заказала,всё понравилось даже очень.Хочется новой закупки .СПАСИБО БОЛЬШОЕ,
+1
Пришло и мое время выложить хвастики. Участвовала в трех закупках, изделия нравятся, но не всегда по фото на сайте можно угадать с размером….:cry: Надеюсь мои фото помогут ВАМ в выборе.
Серьги позолоченные:
+4
следующие


Прикольный котятки

+3
А эти уже были в хвастиках- шикарно смотрятся:

Цепочка с подвеской-СУПЕР!!! Заказывала по отдельности….
+3
Посеребрен. с оксидированием

цвет камня ШАМПАНЬ



+1
С кольцом

+1
Еще


кольца с оксидированием


Колечко серебро


и браслет
+1
Мои неудачные покупки : вот с цепочкой с оксидированием 60см. я не угадала-пришла крупная для мужчины- пристраиваю, вопросы в личку



+1
Шикарные серьги, но для меня очень крупные- фианит диаметром 1 см., я такие не ношу. :oops: А мама в восторге!!!Прикупила ей еще подвеску в последней закупке.

А вот эти красотулечки ну очень маленькие!! длина 14мм, диаметр жемчужины 5мм

Подойдут девочке лет до 12. Пристраиваю.
+1
irina100467, длина какая у этой красоты,скажите пож-та.
marina31839, 50 см, под фото написала. 45 мне туговато.
Пришло долгожданное колечко:) Качество действительно хорошее, руки мою, не снимая, кремом для рук мажусь и тд - цвет не поменялся… Очень похоже на золотое, но если носить его рядом с золотым, цвет всё-таки немного отличается. Для сравнения - просто фото, и фото, где рядом золотое кольцо
+1
zg211209
05.05.14, 17:11
dinulik, артикул можно сережек с жемчугом?
вообще не отличить))))))))Ezzelina,
качество изделий "красная пресня" очень понравилось спасибо брала 3 кольца 2 пары сережек неотличишь рядом с золотом классно!
Заказывала серьги с крупным фианитом. От золота не отличишь, фианит ослепительно блестит! Но мне они, к сожалению не подошли, т.к очень объемные, а я предпочитаю изящные серьги. Они есть в моем пристрое.
Очередная покупка. Застёжки 15мм, длина серьги28мм
+1
Эти серьги http://www.kr-presnya.ru/prod.php?prod=10899&page=2&par=4405#cat уже пристраиваю ))) Мама как увидела, сразу сказала, что себе их оставит. Шикарно будут смотреться с ее нарядом на предстоящем юбилее. Спасибо Олесе от моей мамы!!! )))
zg211209, 3436039К СЕРЬГИ
спасибо! довольна и я . и дочь!
+1
Kristina0506, напишите пож-та артикул цепочки, которую вы заказывали) тоже такую хочу)
Выкладываю свои хвастики из всех закупок, в которых я учавствовала. Мне все очень понравилось. Спасибо большое за закупку и проделанную работу Олесе!

Всю красоту фото не передает, они просто обалденные, фиониты переливаются. Очень крутые!
+3

Эти давно ношу уже, они всегда смотрятся шикарно, все замечают, делают комплименты и думают что золотые))))
+1