Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ЧАСЫ
krashbus
08.09.12, 17:50
Здесь прошу оставлять ваши отзывы по закупке "ЧАСЫ"
VitaGalina
10.09.12, 16:27
Очень довольна часиками!!! Настенные часы Угличского завода очень красивые и тихие-тихие. Наручные часы яркие и нет характерного "китайского" запаха. Будет счастье у моих малышей, когда получат ;) Спасибо большое. Сайт огромный. Выбор на любой вкус и кошелёк. Мне очень импонирует Угличский завод. Раньше брала их часы и никаких нареканий. О разнице в цене и говорить не приходится. Мне настенные обошлись в 445р, а в магазине за 2тр видела подобные.
krashbus
08.10.12, 19:45
Фото часиков в реальности
krashbus
08.10.12, 19:46
krashbus
08.10.12, 19:46
krashbus
08.10.12, 19:47
krashbus
08.10.12, 19:50
krashbus
08.10.12, 19:51
Получила часики детские со Смурфиками! Детям очень понравилось:Yahoo!:! Показывают их всем гостям! спасибо за закупку!!!
Часы отличные!!!Взяла 2 штуки "Алмаз" настенные.Часы идут ТИХО,точно,большой выбор на любой вкус ,четкие циферблаты,крупные стрелки.У нас такие висят в детской уже несколько лет-отлично работают,вот долго искали по городу такие же в другие комнаты.Цена сказочная-всего 314 руб за шт. Еще взяли детские наручные для сына(6 лет) так он с ними не расстается, учится определять время.Часы приятно держать в руках ,еще у них есть ободок с минутами- удобно засекать время(особенно ограничивать время игры на компе ).Очень довольны закупкой!Спасибо!
Sveto4ek
11.11.12, 14:06
Часы очень классные!Брала настенные часы с вазой фруктов на столе золото Сюжет 25*35 очень красивые в точности как на картинке.Пришли в картонной упаковке.Спасибо Елена за часики:Rose:.Обязательно буду участвовать в вашей закупочке еще.
Часы отличные! Спасибо Елена!
Пришли в красивой упаковке, сами тоже отличного качества! Ребенок очень доволен. Ему на его тонкую руку только чуть большие.
Настенные часы тоже супер! Сделаны интересно! На фото не очень видно: на основании мазками красок нанесен выпуклый рисунок, а сверху прикреплен изогнутый лист прозрачного пластика, на который нанесены цифры. Очень необычно смотрятся. И еще они большие! полметра в длину! шикарно смотрятся!

Вот такие часы мы заказали. В реальности такие же как на сайте. У женских часиков очень красивый браслет, только мне был большой, уменьшила у мастера и ношу с удовольствием!
20754487, Юлия
03.02.13, 04:42
Часы классные, заказывайте смело, всё как на фото, даже лучше)
заказывала часы omax, за такую цены себя полностью оправдывают!!!!
+2
Marybloods, блиииин Вам все таки лостались золотые. я полтора месяца охотилась в итоге мне ничего не досталось. только я хочу бледно золотые)
они не очень яркие, просто на фото так получились) как настоящее золото не выглядят конечно, но и не желтые)
Allu
19.03.13, 15:05
Часы не заказывала, поскольку дома лежат несколько наручных часов, но все ремешки износились. Заказала себе ремешок из каучука, поменяла батарейку-теперь часики как новые))) Большое спасибо за закупку!))) Я очень довольна!
-1
Marybloods, Marybloods, ну настоящие золотые часы водятся в других местах)))никто и не претендует) особенно за такие деньги. а у вас сложностей не возникло с убавлением, все таки модель мужская как будто. подружка часы из закупки убавляла и там всего по 2 ячейки с каждой стороны можно было убрать.
нет, все нормально, на этих хоть все снять можно) я тоже 4 штучки убирала, больше не нужно, сидят как влитые)
+1
Часы ОМАКС.
Отличное сочетание Цена-Качество.
madam834766
23.04.13, 07:47
Заказала в прошлой закупке №8 мужу часы механические Заря. Понравились мужу. Пришли в коробочке, все упаковано. Единственое пришлось убавить браслет, но ничего страшного, муж доволен.
Заказывала настенные часы ТАЧКИ для сына. Очень довольны!
Irink0777
26.04.13, 11:31
Получила настенные часы Gastar, пришли в фирменной коробке, хорошо упакованы, с гарантийным талоном. Идут замечательно! Спасибо большое за закупку!
Заказал в закупке №8 часы себе, жене и ребенку, часы отличные, все очень довольны, планирую заказать еще и в девятой закупке
Вот мои часики, очень довольна. Ходят четко! Спасибо оргу!
заказывала часы себе братишке и папе. братишке подобие джи шок, папе на "будильник на ремешке" - красивые кстати такие, мужественные. мои под золото, молюсь чтоб подольше не облезло. как ходят особого внимания не обращаю.