Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Трикотаж "Модный остров" без рядов!!!!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
+2

Заказывала Платье IR-1215, IR-1207 очень понравились. Идут в размер. Спасибо!
Девочки,заказывала Сарафан SO-10210 . КЛАСС!!! Качество отличное.Правда мне говорили,что рост у модели большой(у меня 157 см),согласна была отрезать длину.Но платье оказалось то что надо.Как будто шили по мне.СПАСИБО!!!!!
yfnfkmz, kris1502, Носите с удовольствием, спасибо за отзывы и участие в закупке!
Заказывала платье DV-5052/2. Очень довольна покупкой!!Качество обалденное!!!Правда, платье длинновато,но это исправимо))).Спасибо огромное!!!
Девочки вот мое Платье DV-5052/3. Мне очень понравилось. Да длинное. На высоких девочек. Мой рост 171 см, с каблуками мне хорошо. Получила, сразу же померила, не гладила и фото с телефона. Извините за качество. Такое платье в магазинах не меньше 2 тыс стоит. Это платье можно обыграть яркой бижутерией и сумочкой в тон бижутерии.
+3
Az08, классное платье, сидит супер))))
+1
df4229, Не Не
27.06.13, 02:25
Сарафан SO-10357/8, размер 44-48, верх на 44, для тех у кого верх 46 и есть грудь будет маловато, тянуть под мышками. Качество супер, расцветка просто изумительная.Длина в пол. Спасибо огромное за закупку.

платье супер,мне понравилось
+3
abza, платье не маломерит?
lisaAlisa
24.07.13, 12:09
alexazone, спасибо за закупку, вещи мне очень понравилось , все идет в размер.
Это мое платье! Ткань очень приятная к телу. Пояс покупала отдельно, т.к. тот кот шел в комплекте мне не очень понравился, но и его я иногда одеваю. Сейчас еще три платья заказала, как придут фотки выложу!
:good::good::good:


Платье RA-4053/1 только здесь горох крупнее
Заказывала леггинсы дайвинг, очень понравились , сели классно. Посадка средняя материал тянется, гладкие, без замочка, на поясе резинке . У меня размер не стандартный, талия больше чем бедра, но 46 размер сел очень хорошо.
Очень понравились вещи с закупки "Модный остров"- кач-во хорошее.
Отзывы участников
Платье SN-061/3- Мне пришло,маломер на размер

Платье SO-10329
брала такое платье в прошлой закупке, материал летний, качество очень хорошее, размер подобрали по размерной сетке, размер в размер, довольна очень, спасибо оргу

у меня 44 размер, по размерной сетке оказалось 46, заказала 46 подошло, как раз. Платье SO-10329

Сарафан SO-10309/3
заказала такой сарафан, указано 44-48 сама ношу 48, получила, качество -СУПЕР, но увы, он не на 48!!!! пристроила -отлично сел на 44!!!!!( девочки имейте в виду!)

Платье DV-5049/1
Заказывала вот это платье написан размер 46-48 , реально на 44!!! В целом легкое, симпатичное, летнее, хороший пошив!!! У кого есть желание померить пишите в личку!

Заказывала вот это платье Платье DV-5049/1 написан размер 46-48 , реально на 44!!! В целом легкое, симпатичное, летнее, хороший пошив!!!

Платье SN-068
платье маломерит. пришел 46, но он идет на 44 размер

Сарафан SO-10210 мне мал написано 44-46 но реально на 40-44.

Заказывала Платье IR-1215, IR-1207 очень понравились. Идут в размер. Спасибо!
Заказывала легинсы дайвинг http://sppokupki.ru/orders/ - отличное качество и отлично садятся по фигуре - смотрятся супер))) приятная мягкая ткань, выглядят как брючки, идут с ремешком резинчатым в комплекте. Спасибо, очень довольна))
Заказывала уже 2 раза, оба раза осталась довольна. Первый раз заказала летний сарафан, необычный, качество неплохое, носила с удовольствием. Сейчас пришло трикотажное теплое платье, пока ещё не одевала, только мерила, но мне оно уже нравится, трикотаж нежный, мягкий, все подошло по размеру. Спасибо организатору.
irina_meteleva, подскажите пожалуйсто, эти леггинсы утепленные? их можно на осень?
Заказала платье, Платье SO-10231/5,со светлой вставкой ,пришел цвет не тот ,но тоже красиво смотрится! Качество хорошее мне понравилось,На мои ОБ 107см,ОТ86см,ОГ 99см я считаю село платье отлично!Колготки по светлее одену и будет хорошо))
Фото вставить не получается почему то((
Платье DV- 5015.Очень понравилось. Размер 46-48. Хорошо тянется, даже если взять на размер меньше тоже будет хорошо сидеть. Только платье буду подшивать, длина не понравилась, на фото подогнула. Цвет темнее, чем получился на фото Платье очень понравилось. Спасибо за закупку!!! Цвет темнее, чем получился на фото
Платье SO-10270/2 В деле платье смотрится супер, длина то, что надо. Размер подошел очень хорошо. Беру одежду 46 размера, здесь заказала по их таблице 48. Ткань плотная. Смотрится отлично. Спасибо за закупку!!!
+1
pantera, Заказала 50 р-р,рост у меня 168см
+2
GlaAlina
10.10.13, 15:35
pantera, Вам очень идет!
+1
pantera, Pro100angelstr, Девочки спасибо за отзывы, от меня плюсики)))) Вам очень все идет)
забрала свой "гольфик" , хоть про него не очень отзывались, (а заказывали очень много) так первое впечатление хорошое, примерила, под маечку очень даже теплый, что мне понравилось, так это что шею очень даже хорошо закрывает и тепло, еще не стирала, а после стирки, он станет еще помягче, и цвет такой приятный, спасибо! буду еще учавствовать в закупке,:) очень нравятся платья! спасибо организатору!
Заказывала платье DV- 5015. Размер 42-44. Сама ношу 44, все-таки это платье больше подходит по размеру на 42, на 44 немного обтягивает. В принципе,платье симпатичное, качество хорошее, буду носит с удовольствием!!! НО почему-то платье пришло без этикетки…......
vaxitova1983, да бывает что есть этикетка, а бывает что нет(((
Fara6, vaxitova1983, спасибо за отзывы девочки:Rose:
Заказывала платье село по фигуре хорошо, понравилось. Спасибо)) еще заказывала этот джемпер, понравился, но одно но!!! замки пришиты ужасно и не обработаны… пришлось их вообще отпороть,без них намного лучше, ношу с удовольствием))
natali120802, да про замки согласна, хуже не могли найти:D, сама тоже буду удирать их