Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Трикотаж "Модный остров" без рядов!!!!
Заказывала платье - свитер, пришел просто свитер. Но я всё равно довольна. Свитер теплый, мягкий, приятный. Размер в размер пришел.
остальное позже покажу, в деле фоткать нужно. сейчас жду легинсы дайвинг.
Сегодня получила свое долгожданное платье бантик SN-024/2. Осталась очень довольной своей покупкой!!!Платье сидит по фигуре, качество хорошее, приятное для тела.Подходит и для офиса,и для повседневной жизни. Ткань -плотный трикотаж, но тянется хорошо. Естественно,буду носить с пребольшим удовольствием!!!Спасибо организатору!!!!
Платье DV- 5027 платье Заказывала размер 46 т.к прочитала что маломерит…...девочки платье не моломерит ношу между 44 и 46.....было бы лучше если бы заказала 44......так что идет размер в размер....Спасибо организатору мне все понравилось......особенно если учесть что это моя первая покупка в СП.......мне все объяснили как делать.....Спасибо......
Девочки спасибо большое за отзывы :Rose:
Заказала платье 46 р-ра, состав из франц.трикотажа- в груди в обтяг. Маломерит. У всех груди разные, может из-за этого кому-то сели идеально, кому-то маломерят. У меня р-р груди 75С-может и поэтому в обтяг?))
Сегодня получила свой заказ Туника Зима RA-4033, Вязаное платье SN-5237/108 и Леггинсы дайвинг фланель DV-031. Была в восторге. Все подошло по размеру. Особенно понравились леггинсы, сели идеально, на свой ОБ 95 см заказывала 46 размер. Ориентировалась на размерную сетку. Спасибо орг-ру! Фото выложу позже.
vesnyshka31
30.11.13, 09:00
Получила платье из закупки Трикотаж "Модный остров"Платье Элеганси SO-10069-очень довольна!!!Спасибо!
Nazilusha, Amiciua, vesnyshka31, спасибо за отзывы))
Здравствуйте!мне очень сильно понравилось платье-качество прекрасное
belka7
20.12.13, 11:15
Заказывала Вязаное платье SN-5247/108, написано размер 44-46-48, у меня 46, как сидит на мне не понравилось, обтянуло всё, все недостатки наружу, зато отлично село на дочку, у неё размер 42-44, сделала вывод, что если написано: размер 44-46-48, то лучше, конечно, брать на 44. В последней закупке заказывала платье DV-5027 46-го размера. Размер подошел, сидит прекрасно, только цвет пришел не коричневый как на фото, а серый, но мне все равно понравилось. Да, еще про качество - качество отличное! Спасибо за закупку! Думаю, еще не раз в ней буду учавствовать!
Заказывала платье черное-пришло синее,46 размера.платье в пору,только длинновато.качество устраивает,спасибо за закупку.кому интересно фото после того как укоротила прилагается)

+1
получила Платье-свитер SN-7004/008. сел идеально и цвет белый как заказывала. Минусы: просвечивает и турецкая пряжа "Марс" больше на синтетику похожа. но я все равно очень довольна. Олеся, спасибо большое!
Забрала сегодня товар и спешу поделиться отзывами :) очень довольна.получила именно то,что ожидала. Заказывала Платье-свитер SN-7004/008. Очень теплое,приятное для тела.
Также заказывала Леггинсы DV-5004. Они обалденные! сели хорошо. все формы подчеркивают. Единственное,что наверно можно было бы заказать на размер меньше,тк мне кажется они немного растянутся.

Еще заказала Гольф вязаный RA-4004. Тоже понравился.И цвет как на фото. Свое фото не стала выкладывать, неудачно получилось)))

Спасибо большое организатору!!!! Буду и дальше у вас заказывать!
-1
rusabdula, хоть пряжа и в прям не такая как заявленная, но изделия из её очень теплые)
Девочки спасибо большое за отзывы!! :Rose::Rose::Rose:
alenka20
23.12.13, 06:35
Заказывала 3 платья, все село по фигуре , качеством осталась довольна.Заказывала первый
Сделала первый заказ .Заказала гольф вязаный черного цвета. Отличная цена,хорошее качество. Все понравилось,спасибо.
Заказывала Леггинсы DV-5002, я от них в восторге! Сидят отлично, на ОБ 90 см взяла 42 размер, подошли идеально. На сайте написано они маломерят, но я бы не сказала, мне подошли
Мое любимое платье макси. Размер подошел идеально. На ОГ 90 р-р 44-46. Спасибо организатору за прекрасную закупку.
+2
chekunova_sveta
27.01.14, 14:53
abza, какой размер заказывали, и не маломерит ли оно?
olgash2177, скажите, пожалуйста, какой у вас рост и талия.
chekunova_sveta
28.01.14, 07:56
Скажите кто-нибудь заказывал Платье RA-4062, какая длина у этого платья, не маломерит ли оно, и ткань просвечивает или нет?
спасибо организатору за закупку +1, вещи хорошие.:good:
891776, Скажите пожалуйста, леггинсы DV-5004 не маломерят? У меня ОБ 92, подойдет ли 44 р-р согласно размерной сетке?
Заказывала рубашку коралловую и легинсы. Все очень понравилось, идут в размер, качество отличное, в деле даже лучше, чем на фото. Спасибо за отличную закупку!!!
891776, у леггинсов талия заниженная? Вы себе какой размер брали?
Девочки сегодня получила свои заказы, вещи ооооооочень понравились)))))) закупайтесь девочки)))))
Мое платье Платье SN-3104, ооочень понравилось, даже не ожидала. Ткань мягкая, приятная к телу, размер подошел. Брала 46 р. на параметры 94-74-94. Цвет яркий, насыщенный. СПАСИБО за закупку!:Yahoo!: