Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
NOVA . Отзывы и хвасты.
8sepatra8, Са
29.09.12, 18:23
Девочки! оставляйте свои отзывы и желательно ХВАСТЫ по детской одежде этой марки. Всем спасибо!
По моим ощущениям нова идет размер в размер, а вот штаны и кофты маломерят на размер. Кофта размер 6/7 лет - ребенку на фото 4,5 года рост 110см.
Нова очень нравится, но маломерит, платье в 2,5 года на 4-5 лет.
Брючки и ковточка НОВА, просто суперские вещи!!!
Еще одежда НОВА, все отлично горманирует , можно вещи сочитать)))
ВОТ подросли и снова НОВА, футбольки с руковом ОТЛИЧНЫЕ, яркие и неповторимые!!
кофточка нова размер 3-4 мальчику на фото 2 года (крупненький), а вообще заметила , что размер зависит от модели бывает большемерит, а бывает маломерит.
кофточка Нова размер 2-3, мальчику на фото 2 года
Нова суперская одежда, цвета после стирок не меняются, качество отличное, вся одежда отлично сочетается между собой)))мы носим уже 2 года, в восторге, только положительные эмоции)))))
в платьице Нова
И мы в платье Нова, носили год практически( росли.. росли и доросли- теперь будет маленькая соседка носить:)
Водолазка Нова, идет в размер. Качество очень хорошее!
Футболочка Нова, сзади бантик.
Наша любимая кофточка Нова, носим второй год.
Джинсы и кофточка нова
Кофточка нова, уже рукава короткие, но дочка отказывается ее снимать
vfrfh, Мария
01.10.12, 18:01
ЗАКАЗЫВАЛА ПИЖАМУ Д/Л МАЛЬЧИКА, МОЕМУ ГЛЕБУ 4 ГОДА ВЗЯЛА НА 110. ВСЕ ПОДОШЛО, РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ, ТЕПЕРЬ МЛАДШЕНЬКИЙ ТО-ЖЕ ХОЧЕТ ТАКУЮ ПИЖАМКУ С МАШИНКАМИ.
СПАСИБО) КЛАССНАЯ ЗАКУПКА, ОЧЕНЬ ЯРКИЕ ВЕЩИ КТР ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ, НО И РОДИТЕЛЯМ!!!
НОВА супер, качество отличное, стрирается великолепно, цвета после стирки не меняются такие же яркие, на ребенке сидит отлично. Все зависит от модели что то маломерит а что то идет размер в размер.
Нова очень всегда радует, сидит отлично и качество супер!
marypol, Мария
10.03.13, 17:05
Наша суперская рубашка! Нарядились на 8-мартовский утренник)))
Цена 258р+%. Размер 4/5, наш рост 101см
Можно носить и заправленную и навыпуск
Наши кофточки Нова!!!Такие яркие,сочные и красивые,Светик,СПАСИБО!!!!!!
Рост 83 и 88,размер 18/24 месяца,думаю,что поносим еще все лето,в рукавах есть запас и длина хорошая!
А вот и наша чудо-футболка от NOVA!!! Качество как всегда на высоте, рост у сына 110 см, размер футболки 4/5 лет. СПАСИБО ;)

И у нас появилась возможность похвастаться NOVA. Спасибо Светлана а чудесную закупку.