Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Детская одежда "РАДУГА"
Понравилось качество?
жду ваши фотки!
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
-1
класс
Ну как Вам моя куртка из Радуги, понравилась, да, а мне тем более и моему верному другу тоже!!!
mulatka
09.02.12, 06:04
клево))
+1
fghtkm, ооо наконец-то я увидела эту модель в деле! класс! цвет приятный очень!
ufamel
19.02.12, 06:54
fghtkm, это пальто у вас на какой размер?
Ну просто класс , одежда от РАДУГИ, мне очень нравится! Пламенный привет Вам от ИЛЬСАФЧИКА!!!!
ulsyr, спасибо за хвастик и привет Ильсафчику!
gulliver,Спасибо Вам, мы довольны Вашим качественным товаром!
комбинезон понравился,носим с удовольствием:)
конверт 303,304



+1
меховая подстежка отстегивается и можно носить в теплое время года
ulsyr, сколько вашему малышу на этом фото?? и какой размер брали скажите плиз)))
брала ветровку на мальчика размер 24 (80-92),модель Ветровка для мальчика №903, сейчас у нас где то 82 см рост, подошло мне кажется идеально, на осень и на весну думаю точно хватит, качество ветровки тоже радует, очень хорошо все сшито.. сначало было конечно страшновато заказывать, т.к я в этой закупке в первый раз., но "страхи" оказались напрасны))все очень понравилось, вот теперь жду зимний комплект))..


http://www.radikal.ru/action.aspx покупала размер 28 на с 100-110 (нам 3,5 года) подошел идеально! качество супер))) жалко фото не смогла загурзить, не получается ((
+1
nika878787, отправьте мне на почту smeta02@mail.ru
я сама добавлю :)
jasmin, спасибО!
наша ветровочка! ребенок рост 92, взяла размер 26 рукава подвернула 2 раза, пока смотрится как плащ. Довольна закупкой! спасибо большое Гульназ!
+5
Заказывали вот этот комбинезончик. На размер 36 шла ростовка 140-150. у ребенка рост 140 они впритык (запаса нету совсем). Но качество и моделька супер!!!! штанишки прям моднячие такие сидят идеально! Спасибо все очень понравилось!!!!
ASSS, anechka0116, спасибо за Хвастики, мне ветровочка очень понравилась!



заказывала этот Комплект №208 мальчик /ис.ворот размер 24.подошел очень хорошо, немного совсем большеват конечно,но по другому никак)) единственный конечно недостаток в этом комплекте это мех на капюшоне,но хорошо хоть он отстегивается , качество порадовало в очередной раз, все супер))) спасибо оргу за закупку))теперь ждем комплект на осень)
+1
вот наш комплект №104.размер 28 очень красивый,теплый. немного совсем большеват,но не чё зато + на следующий год.спасибо оргу за закупку.

zilya78, Зиля
27.09.12, 08:24
Заказывали пальто утепленное для девочки модель 502 размер 34,цвет темно красный. Рост дочери 122, не худенькая, с блузкой пальто как раз, а с кофтой уже туговато. Рукава подогнули один раз, длина нравится,в самый раз в школу ходить))) и качество хорошее.
Скажите конверт №303 маломерит или нет? Как вы считаете, не большеват ли будет размер 24 на малыша 1недели (возраст в данный момент)?
+1
katusha80
07.03.13, 05:13
Спасибо за закупку, брали костюм на мальчика 710. Всё подошло и качество хорошее!!!!!!!!!