Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
Очень ароматная, очень вкусная, свежая чурчхела. Брали на пробу 2 вида: с грецким орехом и с арахисом. К сожалению, фото не будет одну уже съел муж, а другую я... Орехов и изюма много, заливка очень приятная, мягкая, в меру сладкая. Большое спасибо за вкусную закупку!
Очень понравилось, буду брать еще. Хорошая альтернатива нездоровому перекусу, типа конфеток/печенек/чипсов. Другое дело, что по объему мало - мне одной хватает на 1-2 перекуса)
ай-яй-яй, я попала в зависимость от этой чурчхелы, каждый раз беру, чтоб положить в посылку, которую отправляю заграницу, а в итоге съедаю сама(. Дорогое увлечение, учитывая, что уходит за 1-2 приема)
Жду с нетерпением, когда придёт закупка. Надеюсь, качество не изменилось.
Ездила в санаторий в Ессентуки. Думала, объемся там чурчхелой. Купила для начала три штуки на сто рублей для пробы, совсем не дорого. Но больше брать не захотелось! Совершенно никакого аромата! И вкус оставляет желать лучшего. Похоже, что там больше крахмала или только крахмал с сахаром. Эти три штучки доела неохотно. В итоге, я даже на гостинец домой не стала брать. Подумала, закажу здесь, пусть дорого, зато вкусно и ароматно. Иногда можно побаловать себя и близких.
Я тоже подсела на эту чурчхелу, заказываю каждый раз! Очень вкусно делает Александр, от души! Пробовала чурчхелу от другого производителя из Сочи. Ну совсем не сравнить с нашей чурчхелкой из этой закупки! Здесь даже сомнений не возникает по поводу состава- это действительно уваренный виноградный сок! Да дорого, но вкусно и натурально!